17 дек 2018

Грудинин довел меня до слез. Россия -Германия.

Горком КПРФ Шахты
11:22
17 КОММЕНТАРИЕВ
Валентина Логвинова  Иванова
Валентина Логвинова Иванова
Хочется обратиться к П,Н, Грудинину . Людей которых сократили в совхозе Ленина это 30% от 100% где трудоустроили ? Механизированные полностью фермы не есть хорошо. Коровы, животные умные и им нужно теплое отношение людей, а не молчаливого и мрачного металла . Коровы тоже получается лишены лучших возможностей как и люди? !
Анатолий Гордеенко
Анатолий Гордеенко
Вот все видят что сделал Грудинин , а вы не бойтесь показать Волгоградский тракторный , что от его осталось после Путинского урогана ПУТИН В РОССИИ уроганит с начала 90 годов , вот от России и остались одни руины , а ведь это всё уничтожено именно только Путиным и его ворами.
Анатолий Гордеенко
Анатолий Гордеенко
Ты идиотка задай этот вопрос злодею Путину , куда он устраивает , конечно не на Ваганьковское , и не на Троекуровское , а уже заселят силосные ямы .
Валентина Логвинова  Иванова
Валентина Логвинова Иванова
Попридержи Антолий свои эмоции, Учись вести диалог, тем более что не к тебе вопрос, а к тем кто устраивает нано -технологии не в пользу .От таких нанотехнологий Бурёнки вкуснее молока не дадут. За техникой невозможно уследить когда вместо молока станут от бурёнок кровь высасывать. Именно мы должны задавать вопросы Бурёнки не потребуют. Несомненно Путин и его Единая Россия идут по своему пути рушат , зачищают, устраивают себе любимым господство.
Валентина Борисенкова(МУСОХРАНОВА)
Валентина Борисенкова(МУСОХРАНОВА)
Реакция у нас одинаковая,посмотрев у меня слезы катились градом? Я со своими знакомыми делилась информацией.Павел Грудинин смог преодолеть не один барьер борясь с чиновниками и вышел на финишную прямую чтобы победить на выборах.
МИХАИЛ КАРАВАШКИН
МИХАИЛ КАРАВАШКИН
Для ознакомления и распространения!
Андрей Карымов
Андрей Карымов
Детсад _бесплатно, Детей кормят в школе бесплатно,пенсионерам _Картошка ,морковь идт и тп бесплатно!!!!!
Вадим Галкин
Вадим Галкин
Грудинин. Полицией задержан тираж о Грудинине 21.01.2018. Путин, Литвиненко. 23.01.2018 Великобритания заморозила активы двух россиян за причастность к убийству Литвиненко https://ok.ru/video/939040639693 https://ok.ru/video/939301735117
Валентина Староверова
Валентина Староверова
Вот и займись
Галина Павлова (Могильная)
Галина Павлова (Могильная)
Какой " совхоз", какая клубника? Москву заливают дожди каждое лето и холодно. Пенсионерам кидает копеечные морковку, картошку, благодетель хренов. Пусть идёт министром сельского хозяйства, тогда и посмотрим на что он способен.
Иосиф Гарбовский
Иосиф Гарбовский
​Ну вот и Германия заценила ПАвла Грудина-Класс!!!!!
Фаина Николаевна
Фаина Николаевна
Сегодня в Карелии от безысходности повесился отец четверых детей. Семья без кормильца https://zergulio.livejournal.com/5538690.html?utm_source=twsharing&utm_medium=social #ЕдинаяРоссия #Карелия #беспредел /// Гордиться надо не яхтами размером с авианосец, а процветанием страны: https://msk.kprf.ru/2018/01/26/36537/
Джульетта Отарова
Джульетта Отарова
Вы наверное отгадали мои мысли и слова первое впечатление было что это не в России,где то в сказочном фильме и сравниваешь с тем что видишь в передаче Мужское и женское ,заброшенные дома, нищие люди пьяные родители брошенные дети и думаешь зачем так много надо олигархам яхты ,дворцы с площадкой для вертолета,бассейны и что обидно сами пользуются раз в год не лучше бы построить такие совхозы и народ бы зажил, и детей не забирала бы Соц защита в чужие семьи,Осталось только обратиться к миллиардерам оставьте себе то ,что называется разумным достатком и верните все в казну или постройте такие совхозы что бы после смерти вашей ваши законные и не законные дети не дрались за наследство,верните людям награбленное народное достояние А колхозу жить и процветать,и что бы Бог охранял от людской зависти и злобы Грудинина с его коллективом,а ему большую дорогу,
Джульетта Отарова
Джульетта Отарова
ВСе будет и там и везде пусть казнаорады вернут награбленное в казну свои миллиарды
Галина Арзубова
Галина Арзубова
Молодец! Поверила в то что увидела Оченьхочется верить что и в стране будет такой же порядок в случае избрания на пост президента П Н Грудинина!
Татьяна Швец (Бикеева)
Татьяна Швец (Бикеева)
Вы посмотрите на кухонный гарнитур, откуда вещает эта бывшая комсомольская активистка! Она, похоже, очень нищенски живет, что ее прямо слёзы прошибли от увиденного про совхоз. Где же она сейчас живет? Не в одной ли из квартир в том же совхозе??? Шкура продажная!
марина ларина
марина ларина
Какая пропаганда....шито все белыми нитками....

Раскадровка

Грудинин довел меня до слез. Россия -Германия.
Видео: Грудинин довел меня до слез. Россия -Германия. Видео: Грудинин довел меня до слез. Россия -Германия. Видео: Грудинин довел меня до слез. Россия -Германия. Видео: Грудинин довел меня до слез. Россия -Германия. Видео: Грудинин довел меня до слез. Россия -Германия. Видео: Грудинин довел меня до слез. Россия -Германия. Видео: Грудинин довел меня до слез. Россия -Германия. Видео: Грудинин довел меня до слез. Россия -Германия. Видео: Грудинин довел меня до слез. Россия -Германия. Видео: Грудинин довел меня до слез. Россия -Германия. Видео: Грудинин довел меня до слез. Россия -Германия. Видео: Грудинин довел меня до слез. Россия -Германия. Видео: Грудинин довел меня до слез. Россия -Германия. Видео: Грудинин довел меня до слез. Россия -Германия. Видео: Грудинин довел меня до слез. Россия -Германия. Видео: Грудинин довел меня до слез. Россия -Германия. Видео: Грудинин довел меня до слез. Россия -Германия. Видео: Грудинин довел меня до слез. Россия -Германия. Видео: Грудинин довел меня до слез. Россия -Германия. Видео: Грудинин довел меня до слез. Россия -Германия. Видео: Грудинин довел меня до слез. Россия -Германия. Видео: Грудинин довел меня до слез. Россия -Германия. Видео: Грудинин довел меня до слез. Россия -Германия. Видео: Грудинин довел меня до слез. Россия -Германия. Видео: Грудинин довел меня до слез. Россия -Германия. Видео: Грудинин довел меня до слез. Россия -Германия. Видео: Грудинин довел меня до слез. Россия -Германия. Видео: Грудинин довел меня до слез. Россия -Германия. Видео: Грудинин довел меня до слез. Россия -Германия. Видео: Грудинин довел меня до слез. Россия -Германия.