17 дек 2018

Грудинин - Как я собираюсь победить Путина

Горком КПРФ Шахты
33:27
8 КОММЕНТАРИЕВ
Евгений Изотов(Никутин)
Евгений Изотов(Никутин)
Правильно сказал про наших Правителей _если у них почти 90% поддержки Что же Они на рода боятся и на Метро не ездят?
Валентина Логвинова  Иванова
Валентина Логвинова Иванова
Грудинин уже делится с нами своими мыслями, манерами и многим другими духовными качествами , как искренность . Представьте себе люди станут на него похожими , общество изменится к лучшему. Перестанут хитрить, льстить как Путин перестанут бросать семьи , кутить, жалеть себя любимых, перестанут быть женоподобными станут думать о глобальных делах.
Слава Биваль
Слава Биваль
Ответ Грудинину на его вопрос : Так же как и Порошенко - на деньги Белого дома !!!!!
Татьяна Малиночка
Татьяна Малиночка
Я верю в Павла Николаевича Грудинина. Это наш кандидат!.Настоящий патриот! Спасёт Россию и поведёт её в будущее.Голосуем за него!!! Вместе победим!!!
Людмила Антонец Касьяненко
Людмила Антонец Касьяненко
Таня, нельзя ни за кого ручаться.
Николай Кащенко
Николай Кащенко
Да здравствует нерушимый блок народно --патриотических сил и коммунистов России. Отступать не куда , позади народ и Родина . Акимыч.
Владимир Финке
Владимир Финке
А Грудинин ездит?
Влад Серебров
Влад Серебров
Даже в советские времена партийные боссы не ездили с народом в метро. У них были служебные волги и чайки. Были служебные квартиры и дачи. Был спецпаек с копченой колбасой и икрой. Короче жили уже при коммунизме. А нам с высоких трибун кричали громкие лозунги. Пятилетку досрочно! Вперед к коммунизму!

Раскадровка

Грудинин - Как я собираюсь победить Путина
Видео: Грудинин - Как я собираюсь победить Путина Видео: Грудинин - Как я собираюсь победить Путина Видео: Грудинин - Как я собираюсь победить Путина Видео: Грудинин - Как я собираюсь победить Путина Видео: Грудинин - Как я собираюсь победить Путина Видео: Грудинин - Как я собираюсь победить Путина Видео: Грудинин - Как я собираюсь победить Путина Видео: Грудинин - Как я собираюсь победить Путина Видео: Грудинин - Как я собираюсь победить Путина Видео: Грудинин - Как я собираюсь победить Путина Видео: Грудинин - Как я собираюсь победить Путина Видео: Грудинин - Как я собираюсь победить Путина Видео: Грудинин - Как я собираюсь победить Путина Видео: Грудинин - Как я собираюсь победить Путина Видео: Грудинин - Как я собираюсь победить Путина Видео: Грудинин - Как я собираюсь победить Путина Видео: Грудинин - Как я собираюсь победить Путина Видео: Грудинин - Как я собираюсь победить Путина Видео: Грудинин - Как я собираюсь победить Путина Видео: Грудинин - Как я собираюсь победить Путина Видео: Грудинин - Как я собираюсь победить Путина Видео: Грудинин - Как я собираюсь победить Путина Видео: Грудинин - Как я собираюсь победить Путина Видео: Грудинин - Как я собираюсь победить Путина Видео: Грудинин - Как я собираюсь победить Путина Видео: Грудинин - Как я собираюсь победить Путина Видео: Грудинин - Как я собираюсь победить Путина Видео: Грудинин - Как я собираюсь победить Путина Видео: Грудинин - Как я собираюсь победить Путина Видео: Грудинин - Как я собираюсь победить Путина