17 дек 2018

Грудинин гад или мой кандидат? Почему прокремлевские тролли нападают на Грудинина.

Горком КПРФ Шахты
29:47
16 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Машинец
Сергей Машинец
Грудинин как "красная тряпка" для всей этой либеральной с напрочь отмороженными мозгами " тусовки".Потому и бесятся, чувствуют " свою смерть в иголке", которую НАРОД сломает 18 марта!Значит ПОПАЛИ! ТРЕПЕЩИТЕ ШЛЕППЕРЫ КРЕМЛЕВСКИЕ!
Eugene Azhimov
Eugene Azhimov
Появился шанс изменить жизнь - Грудинин предлагает конкретный план, а не аморфные бредни Путина. 18 лет у власти, и где процветающая Россия, где деньги - у партнеров... СССР победил фашизм в 1945, а в 1957 запустил Спутник. 12 лет... 1961 - Гагарин. 16 лет... Иди Вовочка к партнерам. Дай стране дышать, нормально жить и работать. УХОДИ!!!
Алла Василевская
Алла Василевская
Наш!Наш кандидат!!! Чем больше нападают, тем больше будет сторонников у Павла Николаевича!
Ирина Ларионова(((( Потатуева)
Ирина Ларионова(((( Потатуева)
22 года он директор совзоза.что же они только сейчас проснулись.типа он плохой.
Галина ღ ღ ღ ღ ღ💖❃ ♛
Галина ღ ღ ღ ღ ღ💖❃ ♛
а к безвизу- по два мешка картошки и бесплатно круглый год- клубнику..........
Галина ღ ღ ღ ღ ღ💖❃ ♛
Галина ღ ღ ღ ღ ღ💖❃ ♛
ВНИМАНИЕ !​ США включили анти путинскую пропаганду на полную катушку!Не жалея средств, пачками нанимают троллей, которые сутками на пролет льют грязь на нашего главу государства."Голодные старики", "Больные детишки", "Отсутствие свободы слова", "Путинские замки", "Путинская нефть", "Путин ввел войска на Украину",,Аннексия Крыма,,,,Продали китайцам Сибирь,, и т.д. - их излюбленные темы, которыми они жонглируют словно клоуны в цирке, пытаясь вызвать у нас недовольство к Путину, а по возможности и к России. Задача​ троллей ОДНА - настроить нас, народ, на свержение Путина и развал России!На Украине США через пятую колонну уже осуществили этот сценарий!21 век - век ИНФОРМАЦИОННЫХ войн!Давайте​ будем благоразумны и не поддаваться на про плаченную анти путинскую пропаганду!
Галина ღ ღ ღ ღ ღ💖❃ ♛
Галина ღ ღ ღ ღ ღ💖❃ ♛
Кухарка-должна варить борщ! Колхозник-руководить колхозом!​Клубниковод-выращивать клубнику!​А то когда тракторист садится на место председателя а сам в этом баран=получается как все помнят одного известного всем комбайнера ставшим ​президентом-​Мишу Горбачева​ -перестройка со всеми вытекающими!
Галина ღ ღ ღ ღ ღ💖❃ ♛
Галина ღ ღ ღ ღ ღ💖❃ ♛
ОТКУДА ДЕНЬГИ У КПРФ?Источники финансирования - больной вопрос для КПРФ. На любого, кто задаст простой вопрос - "откуда деньги", - коммунисты посмотрят, как на идиота. По крайней мере в аппарате товарища Зюганова корреспонденту Страны.Ru на вопрос об источниках ответили прямо: "Вы слишком много хотите".Действительно, кому захочется демонстрировать "серые" и "черные" партийные кассы, рассказывать о корыстных связях с не очень чистым бизнесом. Отвечая на вопрос о финансовых источниках, Геннадий Андреевич Зюганов обычно отделывается общим определением своих спонсоров - "национально ориентированный капитал". Но, как показывает практика, в числе "национально ориентированных" капиталистов может оказаться практически любой, пожелавший оплатить лоббистские услуги многочисленной фракции КПРФ в Госдуме. Похоже, что у КПРФ вообще отсутствуют какие-либо ограничения, не позволяющие коммунистам принимать деньги из любых источников.До сих пор не опровергнута скандальная связь спонсоров КПРФ и разворованных бюджетных денег на "восстановление народного хозяйства Чечни". В частности, Счетная палата обнаружила "нецелевое" использование бюджетных средств на восстановление Чечни в корпорации "Росагропромстрой" -открытом спонсоре КПРФ.Схема финансирования КПРФ "Росагропромстроем" выглядит довольно просто: КПРФ лоббирует "Росагропромстрой" как подрядчика по госбюджетным программам, а "Росагропромстрой", в свою очередь, осуществляет "откат". "Росагропромстрой" участвует в бюджетном финансировании восстановления Чечни, строительства жилых домов на селе (так называемая программа "Свой дом&quot. Бюджетное финансирование по этим программам составляет сотни миллионов долларов.В структуру "Росагропромстрой" входят 3500 строительных, монтажных и дорожных организаций, 1500 промышленных предприятий. Президентом "Росагропромстроя" и "Росагропромстройбанка" работает Виктор Видьманов - член президиума ЦК КПРФ (по-старому - Политбюро ЦК)
Вася Диzzell
Вася Диzzell
Вот и иди вари борщ, кухарка...
Галина ღ ღ ღ ღ ღ💖❃ ♛
Галина ღ ღ ღ ღ ღ💖❃ ♛
И ЕСЛИ НАЙДЕТЕ ВАКАНСИЮ ДОЯРКИ ИЛИ НА СБОР КЛУБНИКИ.... ПЛЮНЕТЕ В МЕНЯ - ВИЗУАЛЬНО.....ХА..ХА...
Вася Диzzell
Вася Диzzell
Подставляйся под плевок, у него нет доярок-ферма роботизирована,всего 2 оператора в смену. https://www.youtube.com/watch?v=Xo3-y55GwpU
Вася Диzzell
Вася Диzzell
3,14здаболка... http://sovhozlenina.ru/%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80-%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8/
Галина ღ ღ ღ ღ ღ💖❃ ♛
Галина ღ ღ ღ ღ ღ💖❃ ♛
Пятой колонне посвящается.Они на всё согласные сегодня.На революции , гражданскую войну.На Русский бунт , жестокий , беспощадный.Лишь только б погубить свою страну.А кто они , в колонне этой пятой?Да тот кто у руля вчера стоял.Кто не успел нахапать и награбить.Кто Родиною нашей управлял.Используется всё. Малейший повод.Кричат что экономика слаба.Без запада мы запросто загнёмся.Под ним родным ходить у нас судьба.Ведь ничего путёвого не сделав,Для Родины , Народа , для Страны,Надеются паскудники на штаты.Как будто очень там они нужны.Не успокоятся ни как. У них работа.Нет не работа , это жизни суть.Хоть что нибудь в России напаскудить.Обманется народ вдруг как-нибудь.Их ненавижу. Мразь такие люди.Они любые поводы найдут,Чтоб опплевать тебя моя Россия,А сами суки здесь, у нас живут.Не у себя. У нас. Да потому что,Нет Родины теперь в душе у них.И мы им никакие не родные.В нас видят они только лишь чужих.И кем бы они стали если б только,Захватчик вдруг Россию покорил?Вы знаете . Подсказывать не буду.Не для того стишок им посвятил.
Сергей Машинец
Сергей Машинец
Здорово!
Сергей Машинец
Сергей Машинец
Галя,Галя,-- и откуда вы всё знаете? И в " схемах финансирования" разбираетесь, и откуда у КПРФ деньги и про Чечню чего- то нагородили. И вообще откуда такие " познания" о КПРФ и коммунистах?Возникает подозрение: а вы вообще ,--- в своём уме? Читаю этот " ваш словесный винигрет" и ничего понять не могу.Вы о " чём" и о " ком"? Я не против нормальной критики,но у вас это выглядит ненормально и огульно, сплошное враньё.Поверьте, я в курсе "внутиенней жизни партии" , поэтому зря вы так лжёте!
Галина ღ ღ ღ ღ ღ💖❃ ♛
Галина ღ ღ ღ ღ ღ💖❃ ♛
Мир всегда удивляла и пугала Россия своей огромностью, на которую враги смотрели с вожделением и которою боялись. Но даже в таком урезанном виде по сравнению с Российской империей до революции 1917 года Российская Федерация непозволительно велика и , как большой и пышный торт видится многим красиво разрезанной на куски: "Кушать подано, господа! Угощайтесь, угощайтесь!"А при президентстве Владимира Путина страна из регионального масштаба приобрела определяющий мировой вес. Сразу так-то в мире стало слишком много России, слишком много Путина. Россия виртуально расширяется на весь мир, охватывая собой весь Земной шарик. Тема России в крупных иностранных СМИ теснит внутренние новости. «Одержимость» Россией уже вышла за разумные пределы, переходя в бесконечные американские дебаты о Москве, о Путине, поражая журналистов и политиков ещё и живучестью России. Рассчитывали вместо Ельцина 1 заменой его на Путина получить такого же Ельцина 2, а получили кошмарного Путина со знаком бесконечности - "Вечного" Путина, Путина несменяемого, самодержавного.Но такая метаморфоза Путина произошла не сразу. Весь срок его нахождения на вершине власти ушёл на выстраивание ступенек к восхождению России к самодержавности (а не ханодержавности), к суверенитету, утраченного в 1991 году и до настоящего времени не в полном объёме восстановленному.Ну какая бабка или экстрасенс мог даже допустить, что из такого паренька и юноши получится политик, цепко ухвативший за горло всех врагов России?

Раскадровка

Грудинин гад или мой кандидат? Почему прокремлевские тролли нападают на Грудинина.
Видео: Грудинин гад или мой кандидат? Почему прокремлевские тролли нападают на Грудинина. Видео: Грудинин гад или мой кандидат? Почему прокремлевские тролли нападают на Грудинина. Видео: Грудинин гад или мой кандидат? Почему прокремлевские тролли нападают на Грудинина. Видео: Грудинин гад или мой кандидат? Почему прокремлевские тролли нападают на Грудинина. Видео: Грудинин гад или мой кандидат? Почему прокремлевские тролли нападают на Грудинина. Видео: Грудинин гад или мой кандидат? Почему прокремлевские тролли нападают на Грудинина. Видео: Грудинин гад или мой кандидат? Почему прокремлевские тролли нападают на Грудинина. Видео: Грудинин гад или мой кандидат? Почему прокремлевские тролли нападают на Грудинина. Видео: Грудинин гад или мой кандидат? Почему прокремлевские тролли нападают на Грудинина. Видео: Грудинин гад или мой кандидат? Почему прокремлевские тролли нападают на Грудинина. Видео: Грудинин гад или мой кандидат? Почему прокремлевские тролли нападают на Грудинина. Видео: Грудинин гад или мой кандидат? Почему прокремлевские тролли нападают на Грудинина. Видео: Грудинин гад или мой кандидат? Почему прокремлевские тролли нападают на Грудинина. Видео: Грудинин гад или мой кандидат? Почему прокремлевские тролли нападают на Грудинина. Видео: Грудинин гад или мой кандидат? Почему прокремлевские тролли нападают на Грудинина. Видео: Грудинин гад или мой кандидат? Почему прокремлевские тролли нападают на Грудинина. Видео: Грудинин гад или мой кандидат? Почему прокремлевские тролли нападают на Грудинина. Видео: Грудинин гад или мой кандидат? Почему прокремлевские тролли нападают на Грудинина. Видео: Грудинин гад или мой кандидат? Почему прокремлевские тролли нападают на Грудинина. Видео: Грудинин гад или мой кандидат? Почему прокремлевские тролли нападают на Грудинина. Видео: Грудинин гад или мой кандидат? Почему прокремлевские тролли нападают на Грудинина. Видео: Грудинин гад или мой кандидат? Почему прокремлевские тролли нападают на Грудинина. Видео: Грудинин гад или мой кандидат? Почему прокремлевские тролли нападают на Грудинина. Видео: Грудинин гад или мой кандидат? Почему прокремлевские тролли нападают на Грудинина. Видео: Грудинин гад или мой кандидат? Почему прокремлевские тролли нападают на Грудинина. Видео: Грудинин гад или мой кандидат? Почему прокремлевские тролли нападают на Грудинина. Видео: Грудинин гад или мой кандидат? Почему прокремлевские тролли нападают на Грудинина. Видео: Грудинин гад или мой кандидат? Почему прокремлевские тролли нападают на Грудинина. Видео: Грудинин гад или мой кандидат? Почему прокремлевские тролли нападают на Грудинина. Видео: Грудинин гад или мой кандидат? Почему прокремлевские тролли нападают на Грудинина.