17 дек 2018

Т-50 ушел в «штопор». Эксклюзивные кадры

1:30
14 КОММЕНТАРИЕВ
Ольга Александровна
Ольга Александровна
Красавчик
Павел Терещенко
Павел Терещенко
а у пиндосов раптор еще ни летать ни стрелять не может но уже на вооружение поступил . в ближайшем будущем НАТО получит летающие метлы от гарри потера
светлана антонова
светлана антонова
ТАКУУУУЮ МОЩЬ и силу создали , а больным детям на лечение просят скидываться то здесь то по телеку , ведь наша сила в наших детях !!!
Алексей Устинов
Алексей Устинов
На счет больных детей, это надо Газпром,и Роснефть трясти, спонсируют всякую хрень, Футболисты косолапые- тренера бездарные. А народ всё равно пусть скидывается, это круто!
Александр Акатьев
Александр Акатьев
а какое нии разработало
Александр Злобин
Александр Злобин
Ну что вы личико кривите? А больных детей защищать не нужно?
светлана антонова
светлана антонова
разве таким образом ???
САША О
Вот и первое НЛО
Александр Белявский
Александр Белявский
Не верно! Пока - машинки не так важны для страны...
Добрый Фантомас
Добрый Фантомас
Круто!
Олег Половников
Олег Половников
Вопрос правильный , но есть маленькое такое , но , если эту мощь не создавать , то будет у нас очередной Ирак или Ливия .
Wladimir Flad
Wladimir Flad
КБ Сухого! Пока он Т-50 !Как пройдёт все испытания и пойдет в серию ,получит наминацию "СУ"!
П а в е л Ш у м с к и й
П а в е л Ш у м с к и й
Сейчас хохлы начнут писать что это Украинские разработки!!!
Рафшан Бякин
Рафшан Бякин
не это не т50 это дт 54

Раскадровка

Т-50 ушел в «штопор». Эксклюзивные кадры
Видео: Т-50 ушел в «штопор». Эксклюзивные кадры Видео: Т-50 ушел в «штопор». Эксклюзивные кадры Видео: Т-50 ушел в «штопор». Эксклюзивные кадры Видео: Т-50 ушел в «штопор». Эксклюзивные кадры Видео: Т-50 ушел в «штопор». Эксклюзивные кадры Видео: Т-50 ушел в «штопор». Эксклюзивные кадры Видео: Т-50 ушел в «штопор». Эксклюзивные кадры Видео: Т-50 ушел в «штопор». Эксклюзивные кадры Видео: Т-50 ушел в «штопор». Эксклюзивные кадры Видео: Т-50 ушел в «штопор». Эксклюзивные кадры Видео: Т-50 ушел в «штопор». Эксклюзивные кадры Видео: Т-50 ушел в «штопор». Эксклюзивные кадры Видео: Т-50 ушел в «штопор». Эксклюзивные кадры Видео: Т-50 ушел в «штопор». Эксклюзивные кадры Видео: Т-50 ушел в «штопор». Эксклюзивные кадры Видео: Т-50 ушел в «штопор». Эксклюзивные кадры Видео: Т-50 ушел в «штопор». Эксклюзивные кадры Видео: Т-50 ушел в «штопор». Эксклюзивные кадры Видео: Т-50 ушел в «штопор». Эксклюзивные кадры Видео: Т-50 ушел в «штопор». Эксклюзивные кадры Видео: Т-50 ушел в «штопор». Эксклюзивные кадры Видео: Т-50 ушел в «штопор». Эксклюзивные кадры Видео: Т-50 ушел в «штопор». Эксклюзивные кадры Видео: Т-50 ушел в «штопор». Эксклюзивные кадры Видео: Т-50 ушел в «штопор». Эксклюзивные кадры Видео: Т-50 ушел в «штопор». Эксклюзивные кадры Видео: Т-50 ушел в «штопор». Эксклюзивные кадры Видео: Т-50 ушел в «штопор». Эксклюзивные кадры Видео: Т-50 ушел в «штопор». Эксклюзивные кадры Видео: Т-50 ушел в «штопор». Эксклюзивные кадры