17 дек 2018

Как ведут себя беженцы и мигранты в Европе !!! ужас !!! это пиздец !!!

Сергей 💑 Александра
5:31
16 КОММЕНТАРИЕВ
Waldemar Root
solche Leute wieder abschieben!!!
сергей свиридов
сергей свиридов
вопрос почему эти твари у себя на родине не такие активные
Людмила Миронова
Людмила Миронова
ужас вот меркель радует как мучают людей
Гaлинa Москалец (Лeтницкaя)
Гaлинa Москалец (Лeтницкaя)
Почему местные не заступаются за своих,если чуркам дать отпор они такими борзыми не будут
Алексей Поздняков
Алексей Поздняков
полезно и толерастам посмотреть...
Сергей Саранск
Сергей Саранск
что такое гсвг
Александр Николаевич
Александр Николаевич
мало !
Россия Александр
Россия Александр
После такого видео правительство Меркель должно подать в отставку
Сергей Журба
Сергей Журба
Эта ебу......я Европа со своей толерантностью, уже в заднице. Вот только жаль, что многие как серые мыши. Сидят в своей норе каждый и рыло бояться показать. Гнать надо этих уродов из Европы пока не поздно.
Сергей Журба
Сергей Журба
Они же драться один на один не могут, как собаки все на одного набрасываются.
Сергей Журба
Сергей Журба
А у них за такие поступки камнями закидает толпа. Они не люди, они твари.
Сергей Журба
Сергей Журба
Виталий, поддерживаю вас.
Сергей Журба
Сергей Журба
Они как мыши....каждый за свою шкуру. Сейчас люди такие и особенно в больших городах. А вот взять глубинку, только свистни....
Тамара *****
Тамара *****
Вы меня простите, НО!!!! Пидорасы не могут ни за себя постоять, ни за любого другого европейца. Они могут только жеманничать и кривляться... Настоящих мужчин в Европе уже почти нет, а те что есть - имеют возраст далеко за 50.. Вот и отгребает среднестатистический европеец по полной от черной школоты . А дали бы тырки хоть одному по полной, может те и приутихли бы. А то только и могут, что ходить по улицам полуголыми в цепях и за свободу траханья выступать..
Тамара *****
Тамара *****
на 2.30 минуте женщина готова разорвать этих уродов!!! НО!!! жирный боров в брюках (предположительно мужского полу) оттягивает её и сам отбегает)))))
Владимир Михайлов
Владимир Михайлов
Не депортировать, а отстреливать......... Хотя обезьяна в Красной книге........Добрые немцы................

Раскадровка

Как ведут себя беженцы и мигранты в Европе !!! ужас !!! это пиздец !!!
Видео: Как ведут себя беженцы и мигранты в Европе !!! ужас !!! это пиздец !!! Видео: Как ведут себя беженцы и мигранты в Европе !!! ужас !!! это пиздец !!! Видео: Как ведут себя беженцы и мигранты в Европе !!! ужас !!! это пиздец !!! Видео: Как ведут себя беженцы и мигранты в Европе !!! ужас !!! это пиздец !!! Видео: Как ведут себя беженцы и мигранты в Европе !!! ужас !!! это пиздец !!! Видео: Как ведут себя беженцы и мигранты в Европе !!! ужас !!! это пиздец !!! Видео: Как ведут себя беженцы и мигранты в Европе !!! ужас !!! это пиздец !!! Видео: Как ведут себя беженцы и мигранты в Европе !!! ужас !!! это пиздец !!! Видео: Как ведут себя беженцы и мигранты в Европе !!! ужас !!! это пиздец !!! Видео: Как ведут себя беженцы и мигранты в Европе !!! ужас !!! это пиздец !!! Видео: Как ведут себя беженцы и мигранты в Европе !!! ужас !!! это пиздец !!! Видео: Как ведут себя беженцы и мигранты в Европе !!! ужас !!! это пиздец !!! Видео: Как ведут себя беженцы и мигранты в Европе !!! ужас !!! это пиздец !!! Видео: Как ведут себя беженцы и мигранты в Европе !!! ужас !!! это пиздец !!! Видео: Как ведут себя беженцы и мигранты в Европе !!! ужас !!! это пиздец !!! Видео: Как ведут себя беженцы и мигранты в Европе !!! ужас !!! это пиздец !!! Видео: Как ведут себя беженцы и мигранты в Европе !!! ужас !!! это пиздец !!! Видео: Как ведут себя беженцы и мигранты в Европе !!! ужас !!! это пиздец !!! Видео: Как ведут себя беженцы и мигранты в Европе !!! ужас !!! это пиздец !!! Видео: Как ведут себя беженцы и мигранты в Европе !!! ужас !!! это пиздец !!! Видео: Как ведут себя беженцы и мигранты в Европе !!! ужас !!! это пиздец !!! Видео: Как ведут себя беженцы и мигранты в Европе !!! ужас !!! это пиздец !!! Видео: Как ведут себя беженцы и мигранты в Европе !!! ужас !!! это пиздец !!! Видео: Как ведут себя беженцы и мигранты в Европе !!! ужас !!! это пиздец !!! Видео: Как ведут себя беженцы и мигранты в Европе !!! ужас !!! это пиздец !!! Видео: Как ведут себя беженцы и мигранты в Европе !!! ужас !!! это пиздец !!! Видео: Как ведут себя беженцы и мигранты в Европе !!! ужас !!! это пиздец !!! Видео: Как ведут себя беженцы и мигранты в Европе !!! ужас !!! это пиздец !!! Видео: Как ведут себя беженцы и мигранты в Европе !!! ужас !!! это пиздец !!! Видео: Как ведут себя беженцы и мигранты в Европе !!! ужас !!! это пиздец !!!