Подборка: Украинский вопрос, 17 дек 2018

Поляк Пискорский дал полный расклад Ковтуну, что он думает об Украине.

4:55
13 КОММЕНТАРИЕВ
гаврилов александр
Правда!!!
С -В Киллер
С -В Киллер
Поляк Пискорский
Владимир Шестопалов
Тварь лысая еще и улыбается
Роман Мартынов
Роман Мартынов
ему хоть нассы в глаза с кажит что божия росса
Waldemar Hartok
Waldemar Hartok
https://ok.ru/video/10855712052 !. https://ok.ru/video/10875110884 !. https://ok.ru/video/10818684291 !. https://ok.ru/video/7366509884 https://youtu.be/RMzTiIxPTqc?t=2 https://youtu.be/NxdzxGUDFd0?t=3726
Роман Коротин
Роман Коротин
Майдауны, что - же вы натворили? Вы убили СВОЮ СОБСТВЕННУЮ страну, в которой ХОТЕЛОСЬ ЖИТЬ.
Waldemar Hartok
Waldemar Hartok
Po4emu to ni wse Ukrainzi eto ponimajüt !.
Роман Коротин
Роман Коротин
​Те, кто это понимает, - не продался и не был на Майдане.
ЕЛЕНА НОСУЛЬ ( карнаухова)
ЕЛЕНА НОСУЛЬ ( карнаухова)
Будут из болота торчать одни пятки , глотать жижу и всё равно - виноваты москали....
владимир афанасьев
владимир афанасьев
Кому объяснять!...,кооовтуну
дмитрий колесниченко
дмитрий колесниченко
да че там....достижения майдана-на лицо..
Владимир Волошин
Владимир Волошин
ТЫ ПРО УКРАИНЦЕВ КОТОРЫМ АМЕРИКОСЫ МОЗГ ЗАСЕРАЛИ 20 ЛЕТ?? Я УВЕРЕН ЧТО ДО МАЙДАНА БОЛЬШЕНСТВО РОССИЯН ДАЖЕ ФАМИЛИЮ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ НЕ ЗНАЛИ , А О СУЩЕСТВОВАНИИ ПРАВОСЕКОВ И НАЦИСТОВ УКРАИНСКИХ НЕ ПОДОЗРЕВАЛИ!!
дмитрий колесниченко
дмитрий колесниченко
их снова кинули...

Раскадровка

Поляк Пискорский дал полный расклад Ковтуну, что он думает об Украине.
Видео: Поляк Пискорский дал полный расклад Ковтуну, что он думает об Украине. Видео: Поляк Пискорский дал полный расклад Ковтуну, что он думает об Украине. Видео: Поляк Пискорский дал полный расклад Ковтуну, что он думает об Украине. Видео: Поляк Пискорский дал полный расклад Ковтуну, что он думает об Украине. Видео: Поляк Пискорский дал полный расклад Ковтуну, что он думает об Украине. Видео: Поляк Пискорский дал полный расклад Ковтуну, что он думает об Украине. Видео: Поляк Пискорский дал полный расклад Ковтуну, что он думает об Украине. Видео: Поляк Пискорский дал полный расклад Ковтуну, что он думает об Украине. Видео: Поляк Пискорский дал полный расклад Ковтуну, что он думает об Украине. Видео: Поляк Пискорский дал полный расклад Ковтуну, что он думает об Украине. Видео: Поляк Пискорский дал полный расклад Ковтуну, что он думает об Украине. Видео: Поляк Пискорский дал полный расклад Ковтуну, что он думает об Украине. Видео: Поляк Пискорский дал полный расклад Ковтуну, что он думает об Украине. Видео: Поляк Пискорский дал полный расклад Ковтуну, что он думает об Украине. Видео: Поляк Пискорский дал полный расклад Ковтуну, что он думает об Украине. Видео: Поляк Пискорский дал полный расклад Ковтуну, что он думает об Украине. Видео: Поляк Пискорский дал полный расклад Ковтуну, что он думает об Украине. Видео: Поляк Пискорский дал полный расклад Ковтуну, что он думает об Украине. Видео: Поляк Пискорский дал полный расклад Ковтуну, что он думает об Украине. Видео: Поляк Пискорский дал полный расклад Ковтуну, что он думает об Украине. Видео: Поляк Пискорский дал полный расклад Ковтуну, что он думает об Украине. Видео: Поляк Пискорский дал полный расклад Ковтуну, что он думает об Украине. Видео: Поляк Пискорский дал полный расклад Ковтуну, что он думает об Украине. Видео: Поляк Пискорский дал полный расклад Ковтуну, что он думает об Украине. Видео: Поляк Пискорский дал полный расклад Ковтуну, что он думает об Украине. Видео: Поляк Пискорский дал полный расклад Ковтуну, что он думает об Украине. Видео: Поляк Пискорский дал полный расклад Ковтуну, что он думает об Украине. Видео: Поляк Пискорский дал полный расклад Ковтуну, что он думает об Украине. Видео: Поляк Пискорский дал полный расклад Ковтуну, что он думает об Украине. Видео: Поляк Пискорский дал полный расклад Ковтуну, что он думает об Украине.