Подборка: Поиск правды., 17 дек 2018

ВИЧ - враньё, его нет и никогда не было.

Владимир Баранов
1:03:08
19 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир Баранов
Владимир Баранов
ВИЧ - это грандиозное враньё. Такого вируса нет. Его никто никогда не выделял и не видел. Анализы проводтя не на наличие вируса, а сами не знают на что. Умирающие якобы от ВИЧ, умирают от желтухи, туберкулёза, наркомании, токсикомании и от прочих подобных причин. И прежде всего они умирают от медицинского "лечения", от ядов называемых медициной лекарствами.
Николай Зиборов
Николай Зиборов
И что самое удивительное,его никогда,не обнаруживают у сильных мира сего! Никто не знает,как выглядит клетка вируса! Её не существует,в природе! Наебаловка ,в мировом масштабе! Мани,мани.мани.....
Владимир Баранов
Владимир Баранов
Высокопоставленные рабы оккупантов ходят к другим врачам. Деньги в этом вопросе не на первом месте. Это всё придумано прежде всего для зомбирвоания скота, для нервированья, для развешивания ярлыков и для ещё более усиленной порчи здоровья.
Николай Зиборов
Николай Зиборов
Как раз деньги, на первом месте! Лекарства,субсидии,диверсии,геноцид,убийства! На всем этом делают,огромные деньги! И все это скрывается,под маской-ВИЧ...
Владимир Баранов
Владимир Баранов
Деньги для оккупантов не проблема - нарисуют сколько захотят. Так что это дело десятое.
Николай Зиборов
Николай Зиборов
Уже десятое! Пиздец,пару кометов и станет,сотое! Ты видел козломордых,чтобы не деньги для них,были первоисточником?
Владимир Баранов
Владимир Баранов
Командует всем макушка пирамиды оккупационной власти. На фиг ей какие-то деньги. Деньги - это её инструмент , а не цель.
Николай Зиборов
Николай Зиборов
Да уж,господин упертый товарищ! А кто ж будет,все это проворачивать,без денег? На одной идее...А? И даже у верхушки пирамиды,есть свой печатный станок-ФРС !
Владимир Москалик
Владимир Москалик
С помощью феномена СПИДа делаются очень большие деньги мировым жульём и аферистами всех стран, и решается проблема сокращения населения (через убойное "лечение", страх супружества с "заражёнными" и т.д.)
Николай Зиборов
Николай Зиборов
Во! Слова истины!
Алла Березовская (Пудовкина)
Алла Березовская (Пудовкина)
диабед тоже их придумка он убивает еще больше людей .его они тоже придумали
Елена Елена
Елена Елена
Не знаю,как?думаю через продукты так же,зараженную воду,у диабетиков найден необычный вид паразита,не изученный,а кто его будет изучать или пациентов обследовать на присутствии этого гельминта сосальщика?никто,на это же нужны деньги, а их как всегда нет,держаться надо, в Москве есть одна не коммерческая лаборатория, которая начала этим вопросом заниматься,откуда появился диабет?у нескольких пациентов-добровольцев,этот вид паразита обнаружили, но в связи с остановкой финансирования,лаборатория не может дальше проводить исследования, так вот за чем исследовать, выделять деньги из бюджета?потом лечить людей,выявив причину,проще огребать и разводить народ на деньги ,на инсулин, на таблетки,несити денежки люди в аптеки, пополняйте карман врачей,фармацевтических компаний,которые выпускают только одну лажу,которая никогда, ничем и никому не поможет
тамара караваева корнилаева
тамара караваева корнилаева
кто трубит -тот трубач.кто ткет -тот ткач. кто врет -тот врач.
тамара караваева корнилаева
тамара караваева корнилаева
но не простой врач.
Арийских Родов 7461 лъто от СМЗХ
Арийских Родов 7461 лъто от СМЗХ
Не тоьлко :ВИЧ,Рак и другие болезни ??? Если наша пище прошло Термо Обработка выше 22 % и выше к 22-40 годам "Букет Болезни" .Надо пить в сутки "Сырую Воду 38-42 *-градуса) и ест сырую пищу(гашеную Соду) 1-3 месяца пройдут все болезни.1.Мавры Огонян, Борис Увайтов-Рак есть зашлакованность ,загрязнение и осквернение всех органов,Александр Огулов,Иван Павлович Неумывакин.
Владимир Баранов
Владимир Баранов
Рак - это атрофировавшаяся из-за антибиотиков и прочих "лекарств" имунная система, а точнее - защитная система организма.
Арийских Родов 7461 лъто от СМЗХ
Арийских Родов 7461 лъто от СМЗХ
Нет болезни...идет Геноцид народов с 898 года. читать найти:1.Фармацевтическая мафия- заговор ,ведущий к геноциду.
Ян Школяр
Ян Школяр
А как же в анализах находят типа вирус? Потом люди перепроверяются в другом месте, и у них снова находят этот же вирус. Как тогда это объяснить? У кого-то находят в нескольких местах, а у кого-то нет. Почему тогда так?
Алекса Росс
Алекса Росс
Россия на 1 месте в мире по махровой лжи, особенно в медицине (диагнозы слишком часто, неверные).заболевания придуманные,ужас! Кому верить,сам чёрт не поймёт. По поводу ВИЧ.да народ давно уже в курсе,ЧТО ЕГО НЕТ и как не стыдно врачам, дурить народ.Нет того уважения и доверия к медицине,которое было раньше,однозначно.

Раскадровка

ВИЧ - враньё, его нет и никогда не было.
Видео: ВИЧ - враньё, его нет и никогда не было. Видео: ВИЧ - враньё, его нет и никогда не было. Видео: ВИЧ - враньё, его нет и никогда не было. Видео: ВИЧ - враньё, его нет и никогда не было. Видео: ВИЧ - враньё, его нет и никогда не было. Видео: ВИЧ - враньё, его нет и никогда не было. Видео: ВИЧ - враньё, его нет и никогда не было. Видео: ВИЧ - враньё, его нет и никогда не было. Видео: ВИЧ - враньё, его нет и никогда не было. Видео: ВИЧ - враньё, его нет и никогда не было. Видео: ВИЧ - враньё, его нет и никогда не было. Видео: ВИЧ - враньё, его нет и никогда не было. Видео: ВИЧ - враньё, его нет и никогда не было. Видео: ВИЧ - враньё, его нет и никогда не было. Видео: ВИЧ - враньё, его нет и никогда не было. Видео: ВИЧ - враньё, его нет и никогда не было. Видео: ВИЧ - враньё, его нет и никогда не было. Видео: ВИЧ - враньё, его нет и никогда не было. Видео: ВИЧ - враньё, его нет и никогда не было. Видео: ВИЧ - враньё, его нет и никогда не было. Видео: ВИЧ - враньё, его нет и никогда не было. Видео: ВИЧ - враньё, его нет и никогда не было. Видео: ВИЧ - враньё, его нет и никогда не было. Видео: ВИЧ - враньё, его нет и никогда не было. Видео: ВИЧ - враньё, его нет и никогда не было. Видео: ВИЧ - враньё, его нет и никогда не было. Видео: ВИЧ - враньё, его нет и никогда не было. Видео: ВИЧ - враньё, его нет и никогда не было. Видео: ВИЧ - враньё, его нет и никогда не было. Видео: ВИЧ - враньё, его нет и никогда не было.