17 дек 2018

ЕВРЕЙСКИЙ ФАШИЗМ

6:34
16 КОММЕНТАРИЕВ
СергейRA3PNF Филин
СергейRA3PNF Филин
ХОЧЕШь ЖИТЬ-- думай....
СергейRA3PNF Филин
СергейRA3PNF Филин
СМОТРИ и ДУМАЙ
РУССКИЙ ВОВАН
РУССКИЙ ВОВАН
Евреи - бедная нация! Их жалко) У них есть маленькая страна, пусть там собираются и живут ...А потом ёбнуть туда 60мегатон, нечаяно и извинится
Алексей Мащенко
Алексей Мащенко
Жиды о себе все ролики поудаляли.Боятся огласки - мрази...
Елена Астахова (Гуськова)
Елена Астахова (Гуськова)
"ЕВРЕЙСКИЙ ФАШИЗМ-НЕТ НИЧЕГО СТРАШНЕЕ"-ЭДУАРД ХОДОС
Светлана Бородина
Светлана Бородина
твари!
Алексей Кирш
Алексей Кирш
Да не бедные они, обиженные.
Вла-Ди-Мир Мир
Вла-Ди-Мир Мир
не ждите от жидов ничего хорошего........им с пеленок внушают , что они"избранные" .....
Ратимир Русов
Ратимир Русов
РОССИЯ ОККУПИРОВАНА(захвачена) ИУДЕЙСКИМ КАГАЛОМ!!!
Климук Олег
Климук Олег
Их бог "Яхве" или золотой телец "Вол" или "Диавол".. теперь понятно кому они поклоняются.. а так же посмотрите знак сильных мира сего в виде оттопыренных двух пальцев символ Иеговы, т.е Диавола..
Светлана Бородина
Светлана Бородина
или посмотрите расшифровку Единоросов,их символику...где медведь не медведь,а козёл,три 6-ки,внизу эмблемы перевёрнутое имя Христа(они же его ненавидят)т.к. Иисус Христос проповедовал ВСЕМ народностям!и почему они орали отдать Иисуса на растерзание,даже когда СТАЛ выбор что Понтий Пилат отпустит вместо Иисуса самого жестокого на тот момент убийцу,насильника и маньяка Варабу!на что они орали,мол "НЕТ!мы выбираем всё равно Иисуса Христа!даже если кровь ляжит на наших потомках!" настолько ненавидели они Христа! тогда Понтий Пилат приказал вынести ему чашу с водой и произнёс разъярёной толпе" Я умываю руки!" и отдал на растерзание Иисуса Христа!
Климук Олег
Климук Олег
Я знаю
Валентина Владимировна
Валентина Владимировна
Как же скинуть эту нечисть....только убивать их?
Галина Смирницкая
Галина Смирницкая
самореклама - сильная "штука". они вовремя это схавали и понеслось.... главное, что они все верят в свою избранность и ненавидят гоев. против гоев они сплочённые и уничтожат любого, самыми изощрёнными способами.
Галина Смирницкая
Галина Смирницкая
я знаю о чём говорю. мою жизнь превратили в ад. типа нефиг гое счасиливо жить .
Анатолий Стройный
Анатолий Стройный
Хорошо пишите и на этом все? Когда в России изведут евреев? Или будем смотреть как население рабствует?Да и погибает,то войны нам устраивают,то подделка лекарств,алкоголя,посадили сколько людей на наркотики. И обещают дальше жизнь будет лучше. А кому интересно будет лучше алигархам ,да и власти которая от них имеет? А наши нации живущие России наталкивают друг на друга,да и уже не в России которые жили плечом к плечу.

Раскадровка

ЕВРЕЙСКИЙ ФАШИЗМ
Видео: ЕВРЕЙСКИЙ ФАШИЗМ Видео: ЕВРЕЙСКИЙ ФАШИЗМ Видео: ЕВРЕЙСКИЙ ФАШИЗМ Видео: ЕВРЕЙСКИЙ ФАШИЗМ Видео: ЕВРЕЙСКИЙ ФАШИЗМ Видео: ЕВРЕЙСКИЙ ФАШИЗМ Видео: ЕВРЕЙСКИЙ ФАШИЗМ Видео: ЕВРЕЙСКИЙ ФАШИЗМ Видео: ЕВРЕЙСКИЙ ФАШИЗМ Видео: ЕВРЕЙСКИЙ ФАШИЗМ Видео: ЕВРЕЙСКИЙ ФАШИЗМ Видео: ЕВРЕЙСКИЙ ФАШИЗМ Видео: ЕВРЕЙСКИЙ ФАШИЗМ Видео: ЕВРЕЙСКИЙ ФАШИЗМ Видео: ЕВРЕЙСКИЙ ФАШИЗМ Видео: ЕВРЕЙСКИЙ ФАШИЗМ Видео: ЕВРЕЙСКИЙ ФАШИЗМ Видео: ЕВРЕЙСКИЙ ФАШИЗМ Видео: ЕВРЕЙСКИЙ ФАШИЗМ Видео: ЕВРЕЙСКИЙ ФАШИЗМ Видео: ЕВРЕЙСКИЙ ФАШИЗМ Видео: ЕВРЕЙСКИЙ ФАШИЗМ Видео: ЕВРЕЙСКИЙ ФАШИЗМ Видео: ЕВРЕЙСКИЙ ФАШИЗМ Видео: ЕВРЕЙСКИЙ ФАШИЗМ Видео: ЕВРЕЙСКИЙ ФАШИЗМ Видео: ЕВРЕЙСКИЙ ФАШИЗМ Видео: ЕВРЕЙСКИЙ ФАШИЗМ Видео: ЕВРЕЙСКИЙ ФАШИЗМ Видео: ЕВРЕЙСКИЙ ФАШИЗМ