17 дек 2018

Почему кавказцы и азиаты лезут в Россию. Сергей Данилов

1:43
12 КОММЕНТАРИЕВ
Ирина Парыгина
Ирина Парыгина
А как запустить иммунную систему народу, если все каналы перекрыли?
Имран Дудаев
Имран Дудаев
Китайцы запустила иммунную систему , пока Данилов и иже с ним " вибрировали " . А сионисты чуть впереди них . Призывы Данилова на руку Сатане , а не Русскому народу .
Ирина Парыгина
Ирина Парыгина
Почему Сатане? Он ничего плохого не делал. Это вы резко сказали.
Имран Дудаев
Имран Дудаев
Не дай Бог начнётся война рядом с Даниловыми в окопах окажутся кавказцы и, в атаки будут ходить плечом к плечу ... и т . д . и т. п . ... А с хулиганами в Москве пусть работает полиция , а не политики и националисты и проблема решится .
Ирина Парыгина
Ирина Парыгина
Согласна с вами. Национальность не причём, человек должен быть человеком. Мы все земляне, все живём на жемчужине, красавице Земле. Живи, да радуйся, а с паразитами надо бороться, уничтожать их.
Имран Дудаев
Имран Дудаев
Умница ! Молодец !
Ирина Парыгина
Ирина Парыгина
Приятно, что мы единомышленники. Если мы едины в Российской Федерации, где столько разных наций проживает, то мы непобедимы. Нам не страшны ни ЕС, ни США.
Имран Дудаев
Имран Дудаев
Ирина , вы мыслите лучше , чем многие политики . У нас один Дом и разрушать его изнутри нельзя . А надо сделать красивей , чем есть . У нас нет некрасивых народов , но каждый имеет пакостников . Как раз , с ними и надо бороться . Спасибо .
Ирина Парыгина
Ирина Парыгина
Как вы хорошо сказали-это слова мудрого человека. Желаю, чтобы каждый человек так мыслил и жил. Дай, Бог, ума-разума и таланта всем людям на Земле.
Имран Дудаев
Имран Дудаев
Дай Бог ! Спасибо , Ирина !
Наталья Козырева (Анисимова)
Наталья Козырева (Анисимова)
Данилов говорит о том, что не должны народы со своей исконной территории переселятся. Зачем едут в Россию из Средней Азии и с Кавказа ясно - за деньгами , за лучшим в плане комфорта , удовольствий и выгод житьём. Потому , что в России всё продаётся и покупается . И выгоды этого рода стали для всех одинаково значимы , значимее чем совесть и честь!!! . В 1974 я была на Кавказе , ехали в автобусе , и один из русских недоброжелательно отозвался о грузинах, которые промышляли торгашеством в больших городах. Старик грузин , слыша наш разговор ,не выдержал и вмешался : " где ты видел грузин , где? Это спекулянты ! НастоящиЕ грузины в горах , поедь туда и посмотри какие настоящие грузины!!!" Мне очень понравился его ответ .Спустя годы я теперь поняла , что человек оторвавшийся от своей исторической Родины , от своего рода , перестаёт быть представителем этого народа и рода , теряет свои лучшие черты национальные. Даже если уехать в пределах России нам -русским-, то теряется нечто.Тем более сейчас, когда деньги стали высшей ценностью .В месте ,где нет твоих родных , перед которыми совестью и честью не поступиться , ибо ждёт суровое осуждение , в месте чужом и вне своего рода можно жить без совести и чести , или переступать через них . Поэтому ДАНИЛОВ ПРАВ , ЧТО ВСЕ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ РЯДОМ СО СВОИМ РОДОМ И НАРОДОМ! Перестанут русские заниматься торгашеством , вернутся к земле , захотят также украсить свою землю и народы ,живущие на юге. Я спрашивала у среднеазиатских парней сколько им даётся на семью земли.Это ужасно мало , хочешь больше -покупай. Вот это причина главная .КТО ТО СИДИТ ПАРАЗИТОМ И ТОРГУЕТ ЗЕМЛЁЙ. ,ЗЕМЛЁЙ ,НА КОТОРОЙ РОЖДАЛИСЬ ПОКОЛЕНИЯ ЛЮДЕЙ , НО ТЕПЕРЬ ОНИ ДОЛЖНЫ ЕЁ ПОКУПАТЬ. нЕ МОГУТ КУПИТЬ ЗЕМЛЮ ,ЗНАЧИТ ИЩУТ СПОСОБ СУЩЕСТВОВАТЬ ИНОЙ!
Имран Дудаев
Имран Дудаев
Золотой вы человек , Наталья ! Вы построили красивую модель мононационального бытия . Но такая жизнь планируема только в мозгах . Сколько существует Человечество , миграция существовала . Её остановить не возможно . А создавать условия , чтоб не было мигрантов , невыгодно , наживающимся за счёт них и своих . Они первыми кричат :: " Вот понаехали " , и сами же мигрантов поддерживают . Им с ними легко . Тяжёлая эта тема .

Раскадровка

Почему кавказцы и азиаты лезут в Россию. Сергей Данилов
Видео: Почему кавказцы и азиаты лезут в Россию. Сергей Данилов Видео: Почему кавказцы и азиаты лезут в Россию. Сергей Данилов Видео: Почему кавказцы и азиаты лезут в Россию. Сергей Данилов Видео: Почему кавказцы и азиаты лезут в Россию. Сергей Данилов Видео: Почему кавказцы и азиаты лезут в Россию. Сергей Данилов Видео: Почему кавказцы и азиаты лезут в Россию. Сергей Данилов Видео: Почему кавказцы и азиаты лезут в Россию. Сергей Данилов Видео: Почему кавказцы и азиаты лезут в Россию. Сергей Данилов Видео: Почему кавказцы и азиаты лезут в Россию. Сергей Данилов Видео: Почему кавказцы и азиаты лезут в Россию. Сергей Данилов Видео: Почему кавказцы и азиаты лезут в Россию. Сергей Данилов Видео: Почему кавказцы и азиаты лезут в Россию. Сергей Данилов Видео: Почему кавказцы и азиаты лезут в Россию. Сергей Данилов Видео: Почему кавказцы и азиаты лезут в Россию. Сергей Данилов Видео: Почему кавказцы и азиаты лезут в Россию. Сергей Данилов Видео: Почему кавказцы и азиаты лезут в Россию. Сергей Данилов Видео: Почему кавказцы и азиаты лезут в Россию. Сергей Данилов Видео: Почему кавказцы и азиаты лезут в Россию. Сергей Данилов Видео: Почему кавказцы и азиаты лезут в Россию. Сергей Данилов Видео: Почему кавказцы и азиаты лезут в Россию. Сергей Данилов Видео: Почему кавказцы и азиаты лезут в Россию. Сергей Данилов Видео: Почему кавказцы и азиаты лезут в Россию. Сергей Данилов Видео: Почему кавказцы и азиаты лезут в Россию. Сергей Данилов Видео: Почему кавказцы и азиаты лезут в Россию. Сергей Данилов Видео: Почему кавказцы и азиаты лезут в Россию. Сергей Данилов Видео: Почему кавказцы и азиаты лезут в Россию. Сергей Данилов Видео: Почему кавказцы и азиаты лезут в Россию. Сергей Данилов Видео: Почему кавказцы и азиаты лезут в Россию. Сергей Данилов Видео: Почему кавказцы и азиаты лезут в Россию. Сергей Данилов Видео: Почему кавказцы и азиаты лезут в Россию. Сергей Данилов