16 дек 2018

Роль бабушек и дедушек

Аркадий Рогов
1:04
5 КОММЕНТАРИЕВ
Нелли Тыртышникова (Чернышева)
Нелли Тыртышникова (Чернышева)
Новая пенсионная реформа лишит этого блага многих малышей!
Мария Мидонова
Мария Мидонова
в скором будущим бабушки и дедушки , исчезнут с лица Земли как динозавры. Старики, отработанный материал и Рокфеллерам не нужен.
Марика Худякова Дзадзамия
Марика Худякова Дзадзамия
спасибо нашему правительству теперь у наших детей бабушки и дедушки будут на работе посмертно .
Марина Горчинская
Марина Горчинская
Теперь не будет бабушек и дедушек . Работать им до гробовой доски . Внуков воспитывать будет улица бабушек и дедушек у них украло правительство РФ во главе с Медведевым . Надеялись на Путина ,а он с ними заодно .
Сюй Ка
Сюй Ка
Какая я бабуся.Если я еще ябуся

Раскадровка

Роль бабушек и дедушек
Видео: Роль бабушек и дедушек Видео: Роль бабушек и дедушек Видео: Роль бабушек и дедушек Видео: Роль бабушек и дедушек Видео: Роль бабушек и дедушек Видео: Роль бабушек и дедушек Видео: Роль бабушек и дедушек Видео: Роль бабушек и дедушек Видео: Роль бабушек и дедушек Видео: Роль бабушек и дедушек Видео: Роль бабушек и дедушек Видео: Роль бабушек и дедушек Видео: Роль бабушек и дедушек Видео: Роль бабушек и дедушек Видео: Роль бабушек и дедушек Видео: Роль бабушек и дедушек Видео: Роль бабушек и дедушек Видео: Роль бабушек и дедушек Видео: Роль бабушек и дедушек Видео: Роль бабушек и дедушек Видео: Роль бабушек и дедушек Видео: Роль бабушек и дедушек Видео: Роль бабушек и дедушек Видео: Роль бабушек и дедушек Видео: Роль бабушек и дедушек Видео: Роль бабушек и дедушек Видео: Роль бабушек и дедушек Видео: Роль бабушек и дедушек Видео: Роль бабушек и дедушек Видео: Роль бабушек и дедушек