Подборка: Российское политическое, 17 дек 2018

Кто такой Путин Ужас смотреть всем

УДИВИТЕЛЬНОЕ РЯДОМ
12:43
17 КОММЕНТАРИЕВ
Соня Соня
Соня Соня
Смотрите, твари, которые хаят Путина,как нам жилось до него! Не нравится вам нынешний глава нашего государства,хотите такой жизни,валите в Украину,там сейчас житуха похлеще 90х.Кто не знает,тот поймет,кто не помнит-память освежит.
Наталья Костикова (Прядкина)
Наталья Костикова (Прядкина)
Освежили память, нытики и вечно недовольные Россией и Путиным!!!!!!! Этот ЧЕЛОВЕК поднял Россию с колен...... Сколько загубили ребят, затравливая наркотиками, посылая на бессмысленные войны, погибших в бандитских разборках!!!!!!!!!!!!! И какая то шушара смеет тявкать на ПУТИНА!!!!!!!! Нам он дан СВЫШЕ!!!!!!!!! Только уважение и гордость к нашему президенту , ПРЕЗИДЕНТУ ВЕЛИКОЙ РОССИИ!!!!!!!!!!!!!!
Галина Лазовская (Калиновская)
Галина Лазовская (Калиновская)
Этот фильм надо показывать тем, кто спрашивает , что сделал Путин?
Александра Анкудинова
Александра Анкудинова
запрыгали,значит Путин на правельно пути,да только не хотят ему помогать
сансаныч крав
сансаныч крав
ЭТО НАЧАЛО КАЛОНАЛИЗАИИ РФ
ღಞღЕлена ღಞღ
ღಞღЕлена ღಞღ
Как там турки написали Путин-сила, Путин будет папой Мира!!!! Страшно представить что будет в 2018 году((( Выбирать то не кого!!!!!
Борис Копанев
Борис Копанев
да вытянул из сильного дерьма честь и хвала, но не очень хочется быть гастройбатером в Москве вместе с жителями со стран где плохо. Подтяни это и низкий тебе поклон от народа.
Татьяна Доничева(Макеева)
Татьяна Доничева(Макеева)
Совершенно верно и добавить нечего.
Борис Копанев
Борис Копанев
да это ещё человек с приличным образованием и с привитой любовью к РодинеА что дальше не ужели доведут до Брежневского возраста на этом месте....
Надежда Ахрамеева
Надежда Ахрамеева
Подтянет , конечно . Но и нам сидеть и ждать , когда Путин все принесёт на блюдечке , не пристало . . .
Ольга Губанова (Заезжай)
Ольга Губанова (Заезжай)
Путин СУПЕР!
УДИВИТЕЛЬНОЕ РЯДОМ
УДИВИТЕЛЬНОЕ РЯДОМ
нет мадам, эта тема для тех у кого есть мозги, вы можете мимо идти, вам шевелить нечем)))
светлана анисимова морозова
светлана анисимова морозова
А кто такой Горби????
ЖЕНСТВЕННА КРАСИВА
ЖЕНСТВЕННА КРАСИВА
вот и узнал МИР кто такой ПУТИН.
Юрий Куликов
Юрий Куликов
Благодаря ПУТИНУ! Хит-парад наших Российскихпобед: 1.Проведены лучшие за всю историю Олимпиада иПара-олимпиада!2.С триумфом возвращен Крым и Севастополь.3.Подписан 400-миллиардный долларовый контрактпо газовому сотрудничеству с Китаем, НО валютой расчета объявлены рубль и юань.4.Заключены соглашения по Каспийскому морю,поставившие крест на планы американских корпорацийпо аннексии каспийских месторождений нефти5.Создан Евразийский Союз.6.Газпромнефть переходит на замену в поставкахдоллара на рубль и евро.7.Заключены многомиллиардные контракты навоенное сотрудничество со странами Латинской Америки, Африки и Азии.8.Построена уникальная, крупнейшая в миребурильная платформа «Беркут»9.Созданная в России компьютерная программасмогла первой в мире пройти знаменитый тест Алана Тьюринга по имитациичеловеческого интеллекта.10.Россия и Китай приступили к реализациикосмической программы по освоению Солнечной Системы.11.Сбор зерновых стал в этом году рекордным дляРоссии.12.Рос-космос приступил к созданию обсерваториина Луне.13.Начато строительство космодрома «Восточный».14.На Алтае запущена крупнейшая солнечнаяэлектростанция.15.Россияс Вьетнамом, Индией, Аргентиной иКитаем создают зоны свободной торговли.17.Заключен договор на 100% скупку Иранскойнефти в обмен на строительство 10 АЭС.18.Россия и Китай строят в Японском море самыйкрупный порт мира.19.БРИКС приступили к строительству альтернативы Панамскому каналу.20.Профицит бюджета вопреки санкциям составил за8 месяцев 2,3%.21.Заказы "Рособоронэкспорта" достигли$48,7 млрд.22.Достигнута договоренность по Каспию о запретестроительства баз НАТО в этом регионе.23. Уже получена первая арктическая нефть! 24.Запущен масштабный проект по реконструкциижелезных дорог в Сев.Корее. Инвестиции в $25 млрд, которые КНДР заплатит втечение нескольких лет.25. Военное присутствие России в Арктике.26. С 2015 г в России вводится полный запрет наГМО.27. С 2015 г запускается проект о строительствежелезной дороги из РФ в Индию и Пакистан через Западный Китай.28.Принято соглашение о создании альтернативногоНАТО военного альянса между Россией и Китаем.29.Россия и Китай приступили к созданию новыхмоделей гражданских самолетов, которые могут постепенно вытеснить (по цене,надежности и экологичности) аналоги компаний Боинг и Эйрбас.30.Путин признан самым влиятельным политикоммира? А еще керченский мост строится,еще подача электричества в Крым в кратчайшие сроки и много чего еще
алексей дробышев
алексей дробышев
показательный ролик! особенно, для тех, у кого с памятью, вдруг, стало плохо и они забыли, что было раньше, в 80-90-х годах! особенно понравился момент про то, как преступность начали нагибать! но, если перефразировать знаменитую реплику "а не пора ли замахнуться на тех, кто сейчас владеет фабриками, заводами и кто их прихватизировал путём рейдерства или афёрами, например "банкротство", а точнее, обул простых граждан (вкладчики, дольщики и т.д.)?!
алексей дробышев
алексей дробышев
мишка-меченый))

Раскадровка

Кто такой Путин Ужас смотреть всем
Видео: Кто такой Путин Ужас смотреть всем Видео: Кто такой Путин Ужас смотреть всем Видео: Кто такой Путин Ужас смотреть всем Видео: Кто такой Путин Ужас смотреть всем Видео: Кто такой Путин Ужас смотреть всем Видео: Кто такой Путин Ужас смотреть всем Видео: Кто такой Путин Ужас смотреть всем Видео: Кто такой Путин Ужас смотреть всем Видео: Кто такой Путин Ужас смотреть всем Видео: Кто такой Путин Ужас смотреть всем Видео: Кто такой Путин Ужас смотреть всем Видео: Кто такой Путин Ужас смотреть всем Видео: Кто такой Путин Ужас смотреть всем Видео: Кто такой Путин Ужас смотреть всем Видео: Кто такой Путин Ужас смотреть всем Видео: Кто такой Путин Ужас смотреть всем Видео: Кто такой Путин Ужас смотреть всем Видео: Кто такой Путин Ужас смотреть всем Видео: Кто такой Путин Ужас смотреть всем Видео: Кто такой Путин Ужас смотреть всем Видео: Кто такой Путин Ужас смотреть всем Видео: Кто такой Путин Ужас смотреть всем Видео: Кто такой Путин Ужас смотреть всем Видео: Кто такой Путин Ужас смотреть всем Видео: Кто такой Путин Ужас смотреть всем Видео: Кто такой Путин Ужас смотреть всем Видео: Кто такой Путин Ужас смотреть всем Видео: Кто такой Путин Ужас смотреть всем Видео: Кто такой Путин Ужас смотреть всем Видео: Кто такой Путин Ужас смотреть всем