17 дек 2018

Британский ветеран_ Мы вписаны в историю России и гордимся этим

Иван Казаков
0:52
14 КОММЕНТАРИЕВ
Илья Кожевников
Илья Кожевников
Он прав
Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
ДОБРОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ!!!
Я Счастлива
Я Счастлива
Дай Бог вам здоровья!
Валентина Носкова
Валентина Носкова
Когда они, ветераны, уйдут - кто там скажет о России доброе слово?!
Л а т у ш
Л а т у ш
молодец мужик!радует что не у всез
Людмила Крюкова  (Караух)
Людмила Крюкова (Караух)
Живи, дед, долго!
Татьяна Калашник
Татьяна Калашник
спасибо, дедушка! мы тоже вас любим
Cергей Садилов
Cергей Садилов
Неси ДЕД правду дай БОГ ему здоровья!!!
Марина Leckaja (Safonova)
Марина Leckaja (Safonova)
Джеффри Шелтон-уважение,честь и слава Вам.Спасибо за теплые слова и Вашу память !
Нюра 0811
Нюра 0811
" кто хоть однажды видел это, тот не забудет никогда!"
Александра Погожева
Александра Погожева
ПОТОМКИ ВЕТЕРАНОВ БУДУТ ГОВОРИТЬ О РОССИИ ДОБРЫЕ СЛОВА ДАЛИ СВОЁ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЯМ ВНУКАМ ПРАВНУКАМ ЧЕСТЬ И ХВАЛА БРАВО ВЕТЕРАНУ !!!
Нина Самуйлова (Карета)
Нина Самуйлова (Карета)
Дедуленька!!Живи И На 75лет!Великой Победы!Приежай!
Галина Майстровская (Покас)
Галина Майстровская (Покас)
Почти никто. Под боком у России украинцы перевоспитались, а на западе и вовсе нет дела до нашей Победы- англосаксы присвоили её плоды себе и стараются перекроить историю.
Галина Летухова
Галина Летухова
Ну вот!!! А говорили, что американцы победили в 45-м!!! Ан, нет!!! Даже британцы помнят и гордятся своей причастностью к победе советского солдата!!!

Раскадровка

Британский ветеран_ Мы вписаны в историю России и гордимся этим
Видео: Британский ветеран_ Мы вписаны в историю России и гордимся этим Видео: Британский ветеран_ Мы вписаны в историю России и гордимся этим Видео: Британский ветеран_ Мы вписаны в историю России и гордимся этим Видео: Британский ветеран_ Мы вписаны в историю России и гордимся этим Видео: Британский ветеран_ Мы вписаны в историю России и гордимся этим Видео: Британский ветеран_ Мы вписаны в историю России и гордимся этим Видео: Британский ветеран_ Мы вписаны в историю России и гордимся этим Видео: Британский ветеран_ Мы вписаны в историю России и гордимся этим Видео: Британский ветеран_ Мы вписаны в историю России и гордимся этим Видео: Британский ветеран_ Мы вписаны в историю России и гордимся этим Видео: Британский ветеран_ Мы вписаны в историю России и гордимся этим Видео: Британский ветеран_ Мы вписаны в историю России и гордимся этим Видео: Британский ветеран_ Мы вписаны в историю России и гордимся этим Видео: Британский ветеран_ Мы вписаны в историю России и гордимся этим Видео: Британский ветеран_ Мы вписаны в историю России и гордимся этим Видео: Британский ветеран_ Мы вписаны в историю России и гордимся этим Видео: Британский ветеран_ Мы вписаны в историю России и гордимся этим Видео: Британский ветеран_ Мы вписаны в историю России и гордимся этим Видео: Британский ветеран_ Мы вписаны в историю России и гордимся этим Видео: Британский ветеран_ Мы вписаны в историю России и гордимся этим Видео: Британский ветеран_ Мы вписаны в историю России и гордимся этим Видео: Британский ветеран_ Мы вписаны в историю России и гордимся этим Видео: Британский ветеран_ Мы вписаны в историю России и гордимся этим Видео: Британский ветеран_ Мы вписаны в историю России и гордимся этим Видео: Британский ветеран_ Мы вписаны в историю России и гордимся этим Видео: Британский ветеран_ Мы вписаны в историю России и гордимся этим Видео: Британский ветеран_ Мы вписаны в историю России и гордимся этим Видео: Британский ветеран_ Мы вписаны в историю России и гордимся этим Видео: Британский ветеран_ Мы вписаны в историю России и гордимся этим Видео: Британский ветеран_ Мы вписаны в историю России и гордимся этим