17 дек 2018

Заключенные рассказали о пытках в омской колонии

5:11
18 КОММЕНТАРИЕВ
Валентина Гончарук Жадан
Валентина Гончарук Жадан
Ужас
Екатерина Алексеенко
Екатерина Алексеенко
Да пидарасы эти дубаки еще раз убеждаюсь
Тать Яна
Тать Яна
Животные просто. Согласна, жестоко - но нужно чтобы эти монстры в форме прошли через то же самое..
✨ Раиса ✨🐞🐞 ✨🐞🐞✨Матузова-Holm ❇❇
✨ Раиса ✨🐞🐞 ✨🐞🐞✨Матузова-Holm ❇❇
идиоты
Natasha Gaiko
Natasha Gaiko
В Омске это никогда не закончится!
Татьяна Герт
Татьяна Герт
Это всё враньё им от скуки делать нечего вот и привлекают к себе внимание общественности,не за хорошие заслуги им присудили срока.
Вероника Демченкова (Юртаева)
Вероника Демченкова (Юртаева)
Да, за преступления дают срок, а не наказывают пытками и издевательствами, которые, увы, в наших СИЗО и тюрьмах являются нормой.
Евгения Ширикалова
Евгения Ширикалова
У меня волосы дыбом от услышанного просто.я понимаю тюрьма не курорт конечно но до такой степени проевлять жестокость к людям это бесчеловечно.
VERY GOOD
VERY GOOD
Да от куда вам знать что это враньё??Прям мужики будут от скуки рассказывать на всю страну,что им шваброй еду в ж..пу пихали!!!
Галина Stremel (Бибикова)
Галина Stremel (Бибикова)
Сами когда то бесчинствовали ,зато хотят, чтобы с ними все по закону. Так бывает ,но не со всеми.
ROZA))) Парикмахер
ROZA))) Парикмахер
Молодцы ребята, что смогли рассказать об этом на всю страну. Пусть несут наказание эти нелюди в форме, которые намного хуже самих заключённых.
Л Т
Л Т
Твари ...как же это так можно.....
Наталья Марьенко
Наталья Марьенко
да не думаю, что вранье.
Неля Абдулина (Хусаинова)
Неля Абдулина (Хусаинова)
А за что сидят эти бедолаги ? Кусок хлеба украли?! Или что-то похлеще?
Татьяна Куцая (Чернышова)
Татьяна Куцая (Чернышова)
Они же тоже люди!!!! Так нельзя! Пускай понесут наказание за свои издевательства не люди!!!!!!!
Анна Данилова
Анна Данилова
А вы откуда знаете вранье это или нет? Вы там были? Вы знать не знаете что там происходит и до какой степени там унижают людей. Да они нарушили закон, но администрация не кокого права не имеет на такое обращенее в их сторону.
Михаил михаил
Михаил михаил
А правозащитники с правдивыми глазами и на пиндосовские деньги красочно всё расписываю т! А морда всё равно хитрая ! Видно1
Владимир Насакаев
Владимир Насакаев
Да, вот этих защитников надо в камеру, да по отдельности, чтоб своей жопой чувствовали на всю жизнь.

Раскадровка

Заключенные рассказали о пытках в омской колонии
Видео: Заключенные рассказали о пытках в омской колонии Видео: Заключенные рассказали о пытках в омской колонии Видео: Заключенные рассказали о пытках в омской колонии Видео: Заключенные рассказали о пытках в омской колонии Видео: Заключенные рассказали о пытках в омской колонии Видео: Заключенные рассказали о пытках в омской колонии Видео: Заключенные рассказали о пытках в омской колонии Видео: Заключенные рассказали о пытках в омской колонии Видео: Заключенные рассказали о пытках в омской колонии Видео: Заключенные рассказали о пытках в омской колонии Видео: Заключенные рассказали о пытках в омской колонии Видео: Заключенные рассказали о пытках в омской колонии Видео: Заключенные рассказали о пытках в омской колонии Видео: Заключенные рассказали о пытках в омской колонии Видео: Заключенные рассказали о пытках в омской колонии Видео: Заключенные рассказали о пытках в омской колонии Видео: Заключенные рассказали о пытках в омской колонии Видео: Заключенные рассказали о пытках в омской колонии Видео: Заключенные рассказали о пытках в омской колонии Видео: Заключенные рассказали о пытках в омской колонии Видео: Заключенные рассказали о пытках в омской колонии Видео: Заключенные рассказали о пытках в омской колонии Видео: Заключенные рассказали о пытках в омской колонии Видео: Заключенные рассказали о пытках в омской колонии Видео: Заключенные рассказали о пытках в омской колонии Видео: Заключенные рассказали о пытках в омской колонии Видео: Заключенные рассказали о пытках в омской колонии Видео: Заключенные рассказали о пытках в омской колонии Видео: Заключенные рассказали о пытках в омской колонии Видео: Заключенные рассказали о пытках в омской колонии