17 дек 2018

Это нужно видеть! Элита русского спецназа в действии!

1:51
9 КОММЕНТАРИЕВ
Эдуард Смирнов
Эдуард Смирнов
нормуль срочники учатся,,но если б видео названо было спецназ сша,хохлы бились бы в истерике,говоря что ошибается каждый)))
Антон Кокотеев
Антон Кокотеев
такккккк это жеееееее ххохххххххххххлллллллллллллы
Руслан Осядлий
Руслан Осядлий
яб те ошыбся чепушила з один разок в ебучку
Органо Голд
Органо Голд
Кого ты нахуй отстреливаешь?!?бабушек и стариков немощных.
Владимир Шостак
Владимир Шостак
так только в украине и европе работают,Элита России все делает супер!дебилы
Руслан Осядлий
Руслан Осядлий
полюбому в Украине и Евроте хули нам до руского спецназа,он только в фильмах крут а в реале на видио етом новопидороси вы лутче даже видио ето доказывает
Александр Концевой
Александр Концевой
Ты сам понял что написал)))))))))Ты двух слов толком связать не можешь)))))куда тебе обсуждать кого то))))))
Руслан Панаскин
Руслан Панаскин
укропы - вы никчёмный суррогат. чему радуетесь, быдло? на Донбассе вас крошат тоннами и всё верно делают. скулите в плену как шлюхи дешёвые. хотя почему как???
Юрий Губский
Юрий Губский
Тому-що ти тупе і ватяне лайно, не зможеш навіть слова зрозуміти.

Раскадровка

Это нужно видеть! Элита русского спецназа в действии!
Видео: Это нужно видеть! Элита русского спецназа в действии! Видео: Это нужно видеть! Элита русского спецназа в действии! Видео: Это нужно видеть! Элита русского спецназа в действии! Видео: Это нужно видеть! Элита русского спецназа в действии! Видео: Это нужно видеть! Элита русского спецназа в действии! Видео: Это нужно видеть! Элита русского спецназа в действии! Видео: Это нужно видеть! Элита русского спецназа в действии! Видео: Это нужно видеть! Элита русского спецназа в действии! Видео: Это нужно видеть! Элита русского спецназа в действии! Видео: Это нужно видеть! Элита русского спецназа в действии! Видео: Это нужно видеть! Элита русского спецназа в действии! Видео: Это нужно видеть! Элита русского спецназа в действии! Видео: Это нужно видеть! Элита русского спецназа в действии! Видео: Это нужно видеть! Элита русского спецназа в действии! Видео: Это нужно видеть! Элита русского спецназа в действии! Видео: Это нужно видеть! Элита русского спецназа в действии! Видео: Это нужно видеть! Элита русского спецназа в действии! Видео: Это нужно видеть! Элита русского спецназа в действии! Видео: Это нужно видеть! Элита русского спецназа в действии! Видео: Это нужно видеть! Элита русского спецназа в действии! Видео: Это нужно видеть! Элита русского спецназа в действии! Видео: Это нужно видеть! Элита русского спецназа в действии! Видео: Это нужно видеть! Элита русского спецназа в действии! Видео: Это нужно видеть! Элита русского спецназа в действии! Видео: Это нужно видеть! Элита русского спецназа в действии! Видео: Это нужно видеть! Элита русского спецназа в действии! Видео: Это нужно видеть! Элита русского спецназа в действии! Видео: Это нужно видеть! Элита русского спецназа в действии! Видео: Это нужно видеть! Элита русского спецназа в действии! Видео: Это нужно видеть! Элита русского спецназа в действии!