Подборка: ☆Оружие и ВПК России☆, 17 дек 2018

Многоцелевой танк Т-14 на гусеничной платформе

Павел Гондилов
1:40
14 КОММЕНТАРИЕВ
Терелецкий Иван
Терелецкий Иван
Ну ну...
МИШУТКА BERSON
МИШУТКА BERSON
strashnii zver
Эдвард Кёниг
Эдвард Кёниг
Классный танк! Интересно сколько их у нас штук в армии, мало! Если послушать наши сми ,то хочется спросить зачем продаём лучшее и передовое вооружение кому-то, с начало вооружите свою армию и где гарантия что это проданное оружие не повернут против нас.Хочется услышать что у нас много,а мы слышим что заключили контракт на поставку кому-то, корабли , танки, ракетные комплексы, а как это всё обернётся против нас.
Анатолий Сергеев
Анатолий Сергеев
Русский, значит - лучший
Владимир Журавлев
Владимир Журавлев
нет, продаем, а распродаем остаткибылого советского
Кокульбек Айтикеев
Кокульбек Айтикеев
Только, что то он на месте стоит, как мишень. Сожгут, встал-пропал.
Александр Неустроев
Александр Неустроев
Вот если бы это всё проверить в бою.
Александр Неустроев
Александр Неустроев
А может быть на всей техники, что продают за бугор, есть секретный чип, который Шойгу приведёт в действие в нужный момент и вся боевая техника станет металлоломом.
Олег н
Олег н
потомучто нужны деньги на новые яхты и дома в загнивающей европе. ну какой вы непонятливый
DADDY YANKEE
DADDY YANKEE
Вот эту можно называть танкам а не абремекос тепер побробой ближе подойти дай жару америкосом
Олег Н
Олег Н
БОМБА
Василий Колягин
Василий Колягин
Абрамсы в ираке жгут обыкновенные птуры.у них защиты нет,****,они против индейцев на танках воюют.всё гавно сбагрили ираку ****.
Эдвард Кёниг
Эдвард Кёниг
Фантазии, но если так то не удивительно что индусы уже предъявили притензии на неисправности наших мигов 29,которые у нас закупили.
Эдвард Кёниг
Эдвард Кёниг
А вы в новостях не читали,что произошло на авианосце Кузнецове, миг 29 упал в море, причина, то-ли при посадке трос лопнул, то-ли горючка кончилась, то-ли двигатели отказали,все пишут по разному, вот в одной из статей и говорится что плохое качество и купившие наши самолёты уже предъявляли претензии, именно про миги. Я очень хочу верить что наша техника самая надёжная, иначе во что ещё верить и чем гордиться! Слава партии родной!

Раскадровка

Многоцелевой танк Т-14 на гусеничной платформе
Видео: Многоцелевой танк Т-14 на гусеничной платформе Видео: Многоцелевой танк Т-14 на гусеничной платформе Видео: Многоцелевой танк Т-14 на гусеничной платформе Видео: Многоцелевой танк Т-14 на гусеничной платформе Видео: Многоцелевой танк Т-14 на гусеничной платформе Видео: Многоцелевой танк Т-14 на гусеничной платформе Видео: Многоцелевой танк Т-14 на гусеничной платформе Видео: Многоцелевой танк Т-14 на гусеничной платформе Видео: Многоцелевой танк Т-14 на гусеничной платформе Видео: Многоцелевой танк Т-14 на гусеничной платформе Видео: Многоцелевой танк Т-14 на гусеничной платформе Видео: Многоцелевой танк Т-14 на гусеничной платформе Видео: Многоцелевой танк Т-14 на гусеничной платформе Видео: Многоцелевой танк Т-14 на гусеничной платформе Видео: Многоцелевой танк Т-14 на гусеничной платформе Видео: Многоцелевой танк Т-14 на гусеничной платформе Видео: Многоцелевой танк Т-14 на гусеничной платформе Видео: Многоцелевой танк Т-14 на гусеничной платформе Видео: Многоцелевой танк Т-14 на гусеничной платформе Видео: Многоцелевой танк Т-14 на гусеничной платформе Видео: Многоцелевой танк Т-14 на гусеничной платформе Видео: Многоцелевой танк Т-14 на гусеничной платформе Видео: Многоцелевой танк Т-14 на гусеничной платформе Видео: Многоцелевой танк Т-14 на гусеничной платформе Видео: Многоцелевой танк Т-14 на гусеничной платформе Видео: Многоцелевой танк Т-14 на гусеничной платформе Видео: Многоцелевой танк Т-14 на гусеничной платформе Видео: Многоцелевой танк Т-14 на гусеничной платформе Видео: Многоцелевой танк Т-14 на гусеничной платформе Видео: Многоцелевой танк Т-14 на гусеничной платформе