16 дек 2018

Забытые чеченцы - Волчий след в истории России - СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!

Андрей Рябов
14:06
19 КОММЕНТАРИЕВ
Людмила Голубчикова (Апанасенко)
Людмила Голубчикова (Апанасенко)
!!!!!
Людмила Петриенко/Забелина
Людмила Петриенко/Забелина
Все БЫ были так забыты, как чеченцы !!!!!!!!! Как они сейчас ЖИВУТ, ТАК ОНИ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ЖИЛИ !!!!!!!
людмила кривых(медведева)
людмила кривых(медведева)
уважаю
Тимур Нагаев
Тимур Нагаев
А вы знаете как мы жили до войны ?
Валерий Мазур
Валерий Мазур
Кому какая разница кто как живет?
людмила кривых(медведева)
людмила кривых(медведева)
до какой из.Простые люди дружат не с национальностью а с добрым и верным человеком.
Лариса Папуш
Нет народа в СССР,который бы не пострадал от правителей.Но они приходят и уходят,а нам вместе жить вечно…Будем жить!Но уроки нашей страшной истории,забывать нельзя и допускать впредь такое тоже.
Елена Тенирядко
Елена Тенирядко
Жили вместе, живем и будем жить всем врагам назло!!!!! Я выросла тоже в поселке репрессированных в северном Казахстане, дружим по сей день, вспоминаем своих преподавателей, сколько они нам дали.. низкий поклон им и не было у нас национальностей, была одна семья и для нас детей все были тети и дяди))))А Казахстан остался в сердце на всю жизнь и так же благодарна этому народу который с теплотой и дружелюбием относился ко всем, кто по воле судьбы, то ли по чей то злой воле оказался на их земле)))
Stubborn Wolf
Stubborn Wolf
Интересно,а как русским живется в Чечне?
Лариса Истомина
Лариса Истомина
за то, как сейчас живет Чечня, народ чеченский, заплатил огромную цену... и вам мадам, должно быть стыдно такое писать... нет в вас, кроме зависти ни чего положительного... это достойный и трудолюбивый народ и они заслужили хорошей жизни!!!
Лариса Истомина
Лариса Истомина
нужно как можно больше показывать таких фильмов нашей молодежи!!! ЧТОБЫ ПОМНИЛИ и любили свое ОТЕЧЕСТВО, так как дорогой ценой завоевана их сегодняшняя СВОБОДА!!!
Светлана Григорьева
Светлана Григорьева
Ну и - СЛАВА БОГУ!!! Сами же сказали,что *,,они никогда в жизни не жили,,* НУ ПОРАДУЙТЕСЬ ЗА НИХ!! ОНИ_ ТОГО ДОСТОЙНЫ!!! ОНИ_ ОЧЕНЬ ВЕРНЫЙ И БЛАГОДАРНЫЙ НАРОД!!!
Тимур Нагаев
Тимур Нагаев
Вы можете приехать и посмотреть . В чём проблема? И тогда будете знать что и как ! Много русских возвращается , это и их родина
Лариса Папуш
За все нужно платить!За ошибки правителей всегда расплачивается простой люд…Таковы уроки истории,увы......
Игорь Тараканов
Игорь Тараканов
Я служил в советской армии прибалтика, тажикистан. ЧЕЧЕНЦЫ храбрые войны, всега был уверен в них. Они знали честь и скажу искрене, не просто войны а ли с большой буквы.
Игорь Тараканов
Игорь Тараканов
ЭТО СИЛЬНЫЕ И ВЕЛИКИЕ .
Турпал Бекаев
Турпал Бекаев
Что мы так жили лучшие отдали жизни мы и до этого жили лучше всех и будем жить всегда на зло таким как вы
Турпал Бекаев
Турпал Бекаев
Приезжай узнаешь как живется русским и прочим народам который тут живет
Ваха Гурмаев
Ваха Гурмаев
Приезжайте и увидите сами. Расскажу, всё равно не поверите

Раскадровка

Забытые чеченцы - Волчий след в истории России - СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!
Видео: Забытые чеченцы - Волчий след в истории России - СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! Видео: Забытые чеченцы - Волчий след в истории России - СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! Видео: Забытые чеченцы - Волчий след в истории России - СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! Видео: Забытые чеченцы - Волчий след в истории России - СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! Видео: Забытые чеченцы - Волчий след в истории России - СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! Видео: Забытые чеченцы - Волчий след в истории России - СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! Видео: Забытые чеченцы - Волчий след в истории России - СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! Видео: Забытые чеченцы - Волчий след в истории России - СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! Видео: Забытые чеченцы - Волчий след в истории России - СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! Видео: Забытые чеченцы - Волчий след в истории России - СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! Видео: Забытые чеченцы - Волчий след в истории России - СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! Видео: Забытые чеченцы - Волчий след в истории России - СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! Видео: Забытые чеченцы - Волчий след в истории России - СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! Видео: Забытые чеченцы - Волчий след в истории России - СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! Видео: Забытые чеченцы - Волчий след в истории России - СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! Видео: Забытые чеченцы - Волчий след в истории России - СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! Видео: Забытые чеченцы - Волчий след в истории России - СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! Видео: Забытые чеченцы - Волчий след в истории России - СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! Видео: Забытые чеченцы - Волчий след в истории России - СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! Видео: Забытые чеченцы - Волчий след в истории России - СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! Видео: Забытые чеченцы - Волчий след в истории России - СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! Видео: Забытые чеченцы - Волчий след в истории России - СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! Видео: Забытые чеченцы - Волчий след в истории России - СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! Видео: Забытые чеченцы - Волчий след в истории России - СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! Видео: Забытые чеченцы - Волчий след в истории России - СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! Видео: Забытые чеченцы - Волчий след в истории России - СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! Видео: Забытые чеченцы - Волчий след в истории России - СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! Видео: Забытые чеченцы - Волчий след в истории России - СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! Видео: Забытые чеченцы - Волчий след в истории России - СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! Видео: Забытые чеченцы - Волчий след в истории России - СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!