17 дек 2018

Штрафбат благословения святого отца

2:26
14 КОММЕНТАРИЕВ
хРǺℳℳŐú coʌúcт
хРǺℳℳŐú coʌúcт
Мне бы такого комбата как Лёха
Лариса Сагитова(Мухамедзянова)
Лариса Сагитова(Мухамедзянова)
ФИЛЬМ ПОТРЯСАЮЩИЙ..В НЁМ КАЖДОЕ СЛОВО..ДИАЛОГИ.МОНОЛОГИ..ПОСТУПКИ-САМОЕ НАСТОЯЩЕЕ "РЕАЛИТИ"!!! ТЕХ СОБЫТИЙ ВОЙНЫ!!!
Елена)))))))))) ))))))))))
Елена)))))))))) ))))))))))
Не святого,а священника....
Ahim Sobhuz
Ahim Sobhuz
Среди истинных христиан царит братская любовь. Божье Слово научило их уважать всех людей, независимо от национальности. В то время как ложные религии часто поддерживают войны и вмешиваются в военные конфликты, истинные христиане отказываются это делать (Михей 4:1—3). Более того, они бескорыстно посвящают свое время и средства, чтобы помогать людям и нести им утешение. (Прочитайте Иоанна 13:34, 35; 1 Иоанна 4:20.)
Лариса Сагитова(Мухамедзянова)
Лариса Сагитова(Мухамедзянова)
Добрый день Ашим, не поняла сути вашего ответа на мой комментарий (впечатление от фильма)...
Галина Неретина
Галина Неретина
Ненаучная фантастика , а не фильм. Начиная с названия. В штрафных батальонах воевал офицерский состав, рядовые в штрафных ротах были.
Светлана Александровна
Светлана Александровна
Вся жизнь ваша фантастика. Россия живёт жизнь настоящую.
Галина Неретина
Галина Неретина
А вы знаете , я в России живу. Родилась в России и живу в ней. А фильм лживый. Во всем. Даже в том , что в штрафных батальонах были офицеры. Для рядового и сержантского состава были штрафные роты.И ещё. Попасть врагу народа туда было достаточно непросто. Их просто не брали. Был такой Карпов. Герой Советского Союза. Разведчик. После войны писатель. Он несколько писем написал с просьбой об отправке на фронт. Только письмо Калинину помогло.
Светлана Александровна
Светлана Александровна
Смысл есть во всём, кроме вашей позиции.
Галина Неретина
Галина Неретина
Моя позиция для русских обычна. Сталин был государственником. И ненавидят его за это. Все эти ,,кровавые,, репрессии обьяснимы , когда начинаешь персонально разбирать ,,кого,, и ,,за что,,. У моего сына друг очень обижался за раскулаченного прадеда. Когда появился интернет и массивы документов , очень многое прочитал. Однажды пришёл в гости к нам и с порога заявил , что Сталин был прав. А прадед нет.Очень многие ненавистники имеют в родне ,,неувиноватыхнивчем,, . Как например известный вам Ющенко.
Светлана Александровна
Светлана Александровна
Сталина ненавидят те, кого он вместе с народом советским победил. Его чернит Запад и наши либерасты. Настоящие патриоты России не против Сталина.
Галина Неретина
Галина Неретина
Конечно. А ещё при НЭПе иностранцам в концессию отдавали месторождения и промышленные объекты. Сталин их выгнал. В России пиндосам отдали нефтяные месторождения. Дошло до того , что им Россия доплачивала , если они нефти качали больше, чем договаривались. Путин посадил вора и убийцу Ходорковского и выгнал иностранцев. Тогда нефть поднялась в цене сразу же. Пенсии стали увеличивать. Зарплаты выплачивать. А то задержки у некоторых по полу году были.А фильм штрафбат все - таки лживый. 22 июня по приказу местоблюстителя Сергия во всех церквях был молебен об одолении врага. Никаких дрязг между церковью и государством больше не было. Церковники плохо встретили революцию. Поддерживали белых. Но все кончилось 22июня.
ВОДОЛЕЙ 60
ВОДОЛЕЙ 60
Смотрел,и слезы. Не содержал.
Ирина Гречко
Ирина Гречко
... А МНЕ ФИЛЬМ ПОНРАВИЛСЯ, ВЕРНЕЕ ЗАТРОНУЛ ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ.. И ПУСТЬ ИСТОРИКИ И КРИТИКИ РАЗБИРАЮТСЯ ШТРАФБАТ ИЛИ ШТРАФРОТА, НЕ ЭТО ГЛАВНОЕ, ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША, ОТНОШЕНИЕ К РОДИНЕ... И ЭТО ОДИН ИЗ СИЛЬНЫХ ЭПИЗОДОВ ФИЛЬМА ( НАВЕРНЯКА ВЫДУМАНЫЙ), ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ !!!

Раскадровка

Штрафбат благословения святого отца
Видео: Штрафбат благословения святого отца Видео: Штрафбат благословения святого отца Видео: Штрафбат благословения святого отца Видео: Штрафбат благословения святого отца Видео: Штрафбат благословения святого отца Видео: Штрафбат благословения святого отца Видео: Штрафбат благословения святого отца Видео: Штрафбат благословения святого отца Видео: Штрафбат благословения святого отца Видео: Штрафбат благословения святого отца Видео: Штрафбат благословения святого отца Видео: Штрафбат благословения святого отца Видео: Штрафбат благословения святого отца Видео: Штрафбат благословения святого отца Видео: Штрафбат благословения святого отца Видео: Штрафбат благословения святого отца Видео: Штрафбат благословения святого отца Видео: Штрафбат благословения святого отца Видео: Штрафбат благословения святого отца Видео: Штрафбат благословения святого отца Видео: Штрафбат благословения святого отца Видео: Штрафбат благословения святого отца Видео: Штрафбат благословения святого отца Видео: Штрафбат благословения святого отца Видео: Штрафбат благословения святого отца Видео: Штрафбат благословения святого отца Видео: Штрафбат благословения святого отца Видео: Штрафбат благословения святого отца Видео: Штрафбат благословения святого отца Видео: Штрафбат благословения святого отца
Похожие видео

Штрафбат Нагорная проповедь отца Михаила

17 дек 2018
Длительность: 5:01

Это видео не оставит никого равнодушным.Веселая Пасха,веселыми ногами!!

Елена Викторовна
17 дек 2018
Длительность: 0:45

Штрафбат , Отец Михаил

Сергей Александрович
17 дек 2018
Длительность: 1:42

ШТРАФБАТ Речь Твердохлебова О Родине (MAFIA II Edition)

Вадим Кауров
17 дек 2018
Длительность: 3:56

Штрафбат майору высказал Глымов)

16 дек 2018
Длительность: 0:40

Штрафбат момент

17 дек 2018
Длительность: 3:31

"Грозовые Ворота". Чтобы все вспомнили

Руслан Бакаев
16 дек 2018
Длительность: 6:07

Путин о Боге

17 дек 2018
Длительность: 0:26

Штрафбат

17 дек 2018
Длительность: 0:57

Штрафбат. Глымов о советской власти

16 дек 2018
Длительность: 2:02

Штрафбат - ОТЕЦ МИХАИЛ

17 дек 2018
Длительность: 1:35

Речь Твердохлебова в фильме Штрафбат

17 дек 2018
Длительность: 1:52

Донецк. Пасхальная литургия в Иверской обители. Юбилей митрополита Иллариона

РПЦ МП
17 дек 2018
Длительность: 9:59

Штрафбат ОТЕЦ МИХАИЛ...

Andrei Kvazik
17 дек 2018
Длительность: 1:35

Док. фильм НАДЕЖДА

Владимир Борисович
16 дек 2018
Длительность: 33:16

Придел Ангела (реж. Николай Дрейден)(в ролях Алексей Морозов)[2009 Россия, драма] Это, конечно, не юмор... Но посмотрите, Люди Добрые! - Это того стоит!!! И на заметку любителям кино: на моей странице собрана большая коллекция (уже около 1500) фильмов на любой вкус, которую я ежедневно обновляю! Так что, если кому это интересно, Добро Пожаловать!

Глеб Братищев
17 дек 2018
Длительность: 1:32:27

Биометрический паспорт - будущее которое выбирает раб

17 дек 2018
Длительность: 18:56

Пение ангелов на горе Афон! Записано пение ангелов в одном из храмов горы Афон!

16 дек 2018
Длительность: 13:47