17 дек 2018

Враг у ворот.Засуньте в жо#у свои базы! Беларусы против размещения российской авиабазы

2:09
18 КОММЕНТАРИЕВ
Ольга Матц Седельникова
Ольга Матц Седельникова
укрожопые и тут гавкают банднры вонючие
Елена Буторина (Меркушина)
Елена Буторина (Меркушина)
А чё делают укропы в Беларусии? Сами воюют, валят всё на Россию. Бандерлоги хреновы. Засуньте свой язву в ж..у
Елена Буторина (Меркушина)
Елена Буторина (Меркушина)
Язык
Светлана Носикова (Исраилова)
Светлана Носикова (Исраилова)
А почему они держат флаги других государств. Свои где забыли?.Патриоты???.
Мережко Александр Михайлович
Мережко Александр Михайлович
Американцы заплатили вот и вышли продажные твари...
Элла ★★★★★
Элла ★★★★★
Что-то мне это напоминает ,
Людмила Шоломицкая-Гулько
Людмила Шоломицкая-Гулько
Кучка идиотов .таких же как и в Украине .которые довели страну до войны.Проплаченные шавки .это вы враги нашей страны.Нет сил уже от возмущения.
Дмитрий Коробейников
Дмитрий Коробейников
А вы пидоры 41 год вспомните
дмитрий ерофеев
дмитрий ерофеев
все этих пидоров..... в магадан снег убирать.......
Любовь Кузнецова
Любовь Кузнецова
УКРАИНУ НАДО УНИЧТОЖИТЬ ОНА ВСЯ ТУПАЯ И ПРОДАЖНАЯ ДРЯНЬ СЛУЖАТ ОБАМЕ
Любовь Кузнецова
Любовь Кузнецова
Я С ДОНБАССА КАК ЖЕ ИХ ВСЕХ Я НЕНАВИЖУ НЕКТО НЕ КРИЧИТ ЧТО ЭТА ХУНТА ПОДНЯЛА ТАКУЮ ПЛАТУ ЗА КОМУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ ЧТО ПЛАТИТЬ НЕКОМУ НЕ ПОД СИЛУ И ЕЩЕ ПОДЫМУТ СКАЗАЛИ С НАЧАЛА ОТПЛЕНЯ МОЛЧАТ А ЭТО ПРИЕХАЛИ В ЧУЖУЮ СТРАНУ ОНИ ЧТО НЕ РАБОТАЮТ ? СТОЯТ И ПЛАТЯТ ИМ ЭТО ТОЧНО ДРУГОЙ РАБОТЫ У НАС ПРОСТО НЕТУ ПРОДАЖНЫЕ СОЛОЧИ ДАВИТЬ НАДО ГАДОВ ТАКИХ
Елена Ирманова (Артемьева)
Елена Ирманова (Артемьева)
Население Белоруссии 10 млн.если сами справятся,пусть не пускают наши базы.
Талгат Айдыралиев
Талгат Айдыралиев
В Киргизии есть авиа база РФ живём спокойнее чем когда либо...
юрий сидарович
юрий сидарович
как говориться,сабака лает ветер носит
Светлана Рабаданова (Бугай)
Светлана Рабаданова (Бугай)
Не от украины случайно батька укрепляет границу и строит забор?Хохлам все покоя не дает то, что они кричали :"Путин идет на Киев,"ждали ждали ,а его все нет! ЗАМУТИЛИ в Приднестровье -не получилось.Надо до Белоруссии добраться,Людей баламутить,Вот уж гнилостный народец, живут по принцыпу:" Против кого будем дружить!"
Алёна Petersen
Алёна Petersen
ОППОЗИЦИЯ БЕЛОРУССКАЯ, НАЦИОНАЛИСТЫ !!! ЗАПАДУ ЖОПУ ЛУЖУТ, ЧТО С НИХ ВЗЯТЬ !!!
ツСергей Гуршевツ
ツСергей Гуршевツ
А это и есть их грязная работа—продавать на майдане свою родину за деньги госдепа США!
ツСергей Гуршевツ
ツСергей Гуршевツ
Да здравствует народ и защитники Донбасса! Они первые разглядели волка в овечьей шкуре и нашли в себе смелость выступить против проамериканской хунты!

Раскадровка

Враг у ворот.Засуньте в жо#у свои базы! Беларусы против размещения российской авиабазы
Видео: Враг у ворот.Засуньте в жо#у свои базы! Беларусы против размещения российской авиабазы Видео: Враг у ворот.Засуньте в жо#у свои базы! Беларусы против размещения российской авиабазы Видео: Враг у ворот.Засуньте в жо#у свои базы! Беларусы против размещения российской авиабазы Видео: Враг у ворот.Засуньте в жо#у свои базы! Беларусы против размещения российской авиабазы Видео: Враг у ворот.Засуньте в жо#у свои базы! Беларусы против размещения российской авиабазы Видео: Враг у ворот.Засуньте в жо#у свои базы! Беларусы против размещения российской авиабазы Видео: Враг у ворот.Засуньте в жо#у свои базы! Беларусы против размещения российской авиабазы Видео: Враг у ворот.Засуньте в жо#у свои базы! Беларусы против размещения российской авиабазы Видео: Враг у ворот.Засуньте в жо#у свои базы! Беларусы против размещения российской авиабазы Видео: Враг у ворот.Засуньте в жо#у свои базы! Беларусы против размещения российской авиабазы Видео: Враг у ворот.Засуньте в жо#у свои базы! Беларусы против размещения российской авиабазы Видео: Враг у ворот.Засуньте в жо#у свои базы! Беларусы против размещения российской авиабазы Видео: Враг у ворот.Засуньте в жо#у свои базы! Беларусы против размещения российской авиабазы Видео: Враг у ворот.Засуньте в жо#у свои базы! Беларусы против размещения российской авиабазы Видео: Враг у ворот.Засуньте в жо#у свои базы! Беларусы против размещения российской авиабазы Видео: Враг у ворот.Засуньте в жо#у свои базы! Беларусы против размещения российской авиабазы Видео: Враг у ворот.Засуньте в жо#у свои базы! Беларусы против размещения российской авиабазы Видео: Враг у ворот.Засуньте в жо#у свои базы! Беларусы против размещения российской авиабазы Видео: Враг у ворот.Засуньте в жо#у свои базы! Беларусы против размещения российской авиабазы Видео: Враг у ворот.Засуньте в жо#у свои базы! Беларусы против размещения российской авиабазы Видео: Враг у ворот.Засуньте в жо#у свои базы! Беларусы против размещения российской авиабазы Видео: Враг у ворот.Засуньте в жо#у свои базы! Беларусы против размещения российской авиабазы Видео: Враг у ворот.Засуньте в жо#у свои базы! Беларусы против размещения российской авиабазы Видео: Враг у ворот.Засуньте в жо#у свои базы! Беларусы против размещения российской авиабазы Видео: Враг у ворот.Засуньте в жо#у свои базы! Беларусы против размещения российской авиабазы Видео: Враг у ворот.Засуньте в жо#у свои базы! Беларусы против размещения российской авиабазы Видео: Враг у ворот.Засуньте в жо#у свои базы! Беларусы против размещения российской авиабазы Видео: Враг у ворот.Засуньте в жо#у свои базы! Беларусы против размещения российской авиабазы Видео: Враг у ворот.Засуньте в жо#у свои базы! Беларусы против размещения российской авиабазы Видео: Враг у ворот.Засуньте в жо#у свои базы! Беларусы против размещения российской авиабазы