17 дек 2018

Что будет после выборов 2018 Планы властей, о которых не говорит телевизор

Роман Разумный
2:33
16 КОММЕНТАРИЕВ
В РЭЗМ
В РЭЗМ
Чёрт из табакерки.
Георгий Юрьев
Георгий Юрьев
я не ванга....но будет полный пипец.....
Егор Егор
Егор Егор
верю.так и будет
Филя Просто
Филя Просто
Разберутся...разбегутся....
василий евдокимов
василий евдокимов
Пипец уже давно пришел, полный крах уже подбирается.
Заур Гашимов
Выборы это просто формальности.На самом деле за ранее всё решено.
Роман Орлов
Роман Орлов
Эти твари, власть мирным путём, не отдадут.
Евгений Андрющенко
Евгений Андрющенко
Глядя в " светлое будущее " ну прям так и хочется петь и прыгать от радости ,переполняющей наши сердца .
леший леший
Эта власть и ждёт выборов , чтобы этому зомбированному народу накинуть петлю на шею , давить и спрашивать мы немешаем вам дышать свободно , но если ещё и полицаи начнут террором заниматься ,а особенно если кровь прольют это будет конец этой власти
Надежда Липовая
Надежда Липовая
А мы у них заберем все еще до выборов-05.11.2017 не за горами
Владимир Демидов
Владимир Демидов
Победят они с подачи тех же старух зомбированных, придут на выборы ЕР с сваими домочадцами, все , кто у кормушки, чиновничья орда несметная, пригонят под страхом увольнения всех бюджетников и они со страха быть уволенными тоже проголосуют, а там все вертухаи и армия, вбросы будут нешуточные, фальсификация и мертвые души задействуют! Вот вам и победа любой ценой, а за ценой они не постоят, Вот вам и весь расклад! А там и раскатают нас по полной после выборов! Словом вперед в светлое будущее самая богатейшая страна мира по природным ресурсам,! Нищета и безысходность ждут нас!
Владимир Демидов
Владимир Демидов
В эту революцию и не сметь даже думать, Если заварушка будет, то это с их же подачи! Во время переворота вместо одних крыс придут другие еще более алчные! Они же как пауки в банке сейчас в смертной схватке схлестнулись за власть и несметные богатства России, А о народе никто и не думает, его для них не существует, вспоминают только во время выборов или как пушечное мясо!
василий евдокимов
василий евдокимов
Вся проблема в том, что у нас нет лидеров противостояния, за которыми могли бы пойти люди. Нам подсунули типа Навального и ему подобных. Поэтому, масса недовольных этой властью попросту обезглавлена. Коммунисты ,что то шепчут невнятное, лдпр вообще не понять, что хотят сказать, короче базар обыкновенный. Выборы состоятся не в пользу утопающих.
евгения егорова
евгения егорова
http://iz.ru/news/582022 СТРАШНО ПОДУМАТЬ ЧТО БУДЕТ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ !! НАС БУДУТ ЛОВИТЬ УБИВАТЬ И ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ РОДСТВЕННИКИ ХОРОНИТЬ !! НА ЧАСТНЫХ КЛАДБИЩАХ !!
МАРИНА Логунова
МАРИНА Логунова
Да,будет еще хуже.А лидеры в тюрьмах или уничтожены.
Олег Тарасенко
Олег Тарасенко
В России президентов не выбирают, а назначают, а назначают их, далеко, не друзья России, и выборы 2016 года этому наглядное подтверждение. Даже если, в 2018 году, на выборы придет 100% населения и все проголосуют против путин, путин всё равно наберёт подавляющее большинство голосов. И это ясно, как Отче наш. Не уже ли это не понятно - не законное привлечение административного ресурса, тотальная фальсификация, подделка документов, мошенничество, подкуп, запугивание и шантаж. Вот это и есть основные принципы выборов в России при нынешнем режиме. Во всём цивилизованном мире это подделка документов, за это тюремный срок, а в России - кресло президента. Кто точно будет голосовать за путина, можно и так просчитать - чиновники, РПЦ, Чечня, Крым, все те, кто ходит под пагонами - армия, мвд, прокуратура, фсб, таможня, мчс, казачество, криминал, евреи, пристроившиеся к бюджетным деньгам, приспособившиеся мелкие бизнесмены, и всех вышеперечисленных родня, колеблющиеся, купленные, запуганные, как бы хуже не было и только бы не было войны, если честно сказать, не мало, но и не 85%. У Чаушеску, буквально, перед казнью, расправой, рейтинг был 92%. За гитлера, в своё время, тоже была вся Германия.

Раскадровка

Что будет после выборов 2018 Планы властей, о которых не говорит телевизор
Видео: Что будет после выборов 2018 Планы властей, о которых не говорит телевизор Видео: Что будет после выборов 2018 Планы властей, о которых не говорит телевизор Видео: Что будет после выборов 2018 Планы властей, о которых не говорит телевизор Видео: Что будет после выборов 2018 Планы властей, о которых не говорит телевизор Видео: Что будет после выборов 2018 Планы властей, о которых не говорит телевизор Видео: Что будет после выборов 2018 Планы властей, о которых не говорит телевизор Видео: Что будет после выборов 2018 Планы властей, о которых не говорит телевизор Видео: Что будет после выборов 2018 Планы властей, о которых не говорит телевизор Видео: Что будет после выборов 2018 Планы властей, о которых не говорит телевизор Видео: Что будет после выборов 2018 Планы властей, о которых не говорит телевизор Видео: Что будет после выборов 2018 Планы властей, о которых не говорит телевизор Видео: Что будет после выборов 2018 Планы властей, о которых не говорит телевизор Видео: Что будет после выборов 2018 Планы властей, о которых не говорит телевизор Видео: Что будет после выборов 2018 Планы властей, о которых не говорит телевизор Видео: Что будет после выборов 2018 Планы властей, о которых не говорит телевизор Видео: Что будет после выборов 2018 Планы властей, о которых не говорит телевизор Видео: Что будет после выборов 2018 Планы властей, о которых не говорит телевизор Видео: Что будет после выборов 2018 Планы властей, о которых не говорит телевизор Видео: Что будет после выборов 2018 Планы властей, о которых не говорит телевизор Видео: Что будет после выборов 2018 Планы властей, о которых не говорит телевизор Видео: Что будет после выборов 2018 Планы властей, о которых не говорит телевизор Видео: Что будет после выборов 2018 Планы властей, о которых не говорит телевизор Видео: Что будет после выборов 2018 Планы властей, о которых не говорит телевизор Видео: Что будет после выборов 2018 Планы властей, о которых не говорит телевизор Видео: Что будет после выборов 2018 Планы властей, о которых не говорит телевизор Видео: Что будет после выборов 2018 Планы властей, о которых не говорит телевизор Видео: Что будет после выборов 2018 Планы властей, о которых не говорит телевизор Видео: Что будет после выборов 2018 Планы властей, о которых не говорит телевизор Видео: Что будет после выборов 2018 Планы властей, о которых не говорит телевизор Видео: Что будет после выборов 2018 Планы властей, о которых не говорит телевизор