16 дек 2018

Краснокаменску 45 лет

Андрей Катков
25:05
20 КОММЕНТАРИЕВ
Надежда Ермакова (Рахманина)
Надежда Ермакова (Рахманина)
вот и жизнь здесь прошла ,все родное ,до боли знакомо
Марина Берман
Марина Берман
С Юбилеем - родной Краснокаменск!!!! Ты- лучше всех!!!!
Алексей Соловьев
Алексей Соловьев
Спасибо,молодец, заново влюбился в родной город
Максим Кирпичников
Максим Кирпичников
Ты - лучше всех Краснокаменск!!!!!!!!!!!!!
Александр Поляков
Александр Поляков
​очень красивый репортаж! в краснокаменске , я прожила 37лет, два месяца на зад я уехала в преморье , в г спасск-дальний скучаю очень сильно, посмотрела этот репортаж и как будто то побывала в родном городе. с праздником!!!!!!!!
Валентина Блынду (Заболотова)
Валентина Блынду (Заболотова)
Спасибо молодому человеку за фильм , кто он и откуда? ....Молодчина ! Город действительно красивый , он притягивает к себе. Берегите его .
Эрмек Нарынбеков
Эрмек Нарынбеков
Здесь прошли мои молодые годы,в Краснокаменске я встретил ностаящую любовь.
Валентина Гирник (Валетова)
Валентина Гирник (Валетова)
Большое спасибо создателям фильма!С таким удовольствием посмотрела его,как будто сама там побывала.Действительно очень красивый город.Еще раз убедилась как велика наша Россия и как много в ней таких красивых городов,потоясающих мест !!!!
Нина Войтенко(Долгова)
Нина Войтенко(Долгова)
Здорово! С чувством,с толком! Я прожила в городе 27 лет и не уезжала бы,но...! Всегда чистый и красивый! За 6 лет ,которых я не была много изменилось в лучшую сторону.Молодцы!Поздравляю! Удачи и процветания! Всем привет!
Ленчик Золотарева
Ленчик Золотарева
вранье чистой воды
Ирина Вербицкая
Ирина Вербицкая
Мой любимый город!!!! Я снова его увидела! Он как всегда чист и красив... И Даурию нашу показали! Как приятно! Спасибо создателям этого замечательного фильма! Никогда этот город не забуду!
Ирина Вербицкая
Ирина Вербицкая
Здесь прошли лучшие годы моей жизни, я здесь родилась! Самый любимый мой город! С юбилеем родной Краснокаменск!
Оля Бобровникова Беневоленская
Оля Бобровникова Беневоленская
С праздником, самый родной и любимый город!!!!
Светлана Чапран(Кознова)
Светлана Чапран(Кознова)
Капец, как будто дома побывала!!!!!! С Днем рождения, Краснокаменск!!!!!
руслан шадыбеков
руслан шадыбеков
Город детства! Семьи! Первой любви! Друзей! С днем рожденья наш город!
Виктория Шимохина
Виктория Шимохина
Не фильм о не Краснокаменске Премьера фильма, посвященного 45-летию Краснокаменска, состоялась 22 августа. Признаюсь честно, подобное разочарование я испытала, когда впервые увидела «преображенный» к 45-летию ППГХО Дворец культуры «Даурия». Разбитое лестницей лицо Покровского, падающие трубы ТЭЦ - фантасмагория цветов и идей, не имеющих с настоящей «Даурией» ничего общего. Фильм о городе, снятый к его юбилею, в моем понимании – громкая пощёчина всем жителям. Парадокс! В фильме о Краснокаменске нет ни одного краснокаменца. Нет истории, нет души. По сути, нет самого города. Город без людей, без героев, без достижений, без любви, без дружбы, без красоты, без парадоксов, без противоречий. Люди, которые взяли на себя ответственность, рассказать горожанам об их городе, так ничего и не поняли, ничего не увидели. Сплошной фарс и позерство. Заезженный сюжет: столичный денди, приехавший в глухую провинцию, всласть поглумился над чувствами и настоящей любовью горожан к их alma mater. Более поверхностной и шаблонной работы я вспомнить не могу. Фильм (это слово в данном случае слишком громко звучит!), снятый в жанре «Орла и Решки», стал плохой пародией на упомянутый телепроект. Так и хочется спросить создателей, а вы видели фильмы «Омск. Город, где я», «Город, где я – мой Новосибирск». Вот как нужно снимать, если уж решились на этот шаг. Обидно. Грустно и досадно, что о городе с такой богатой историей не нашлось что рассказать. Что фильм, снятый ко дню рождения Краснокаменска, не имеет с ним ничего общего. Что в кадре юные краснокаменцы сидят на голове у основателя города. Что нет даже намека на уникальность и единственность Краснокаменска. Что не дали слова ветеранам. Что нет ни одного исторического кадра. Что в данном видеоряде нет ни души, ни сердца. О любви не кричат, в ней признаются. Именно поэтому так нелепо выглядят на экране заученные и произнесенные подростками и детьми фразы. Можно просто поблагодарить за мечту, за ее исполнение, за надежды и их воплощение. Я не родилась в Краснокаменске, не окончила здесь школу, не вышла замуж. Я – человек пришлый. Я не пылаю к этому городу фанатичной любовью. Но я знакома с людьми, которые не променяют его ни на одно из чудес света. Наверное, это тоже талант, так бездарно и поверхностно рассказать о необыкновенном городе с редкостной судьбой.
Я Не ангел
Я Не ангел
гос
Александр Пахатинский
Александр Пахатинский
С юбилеем Краснокаменск
Валерий и Любовь Максимовы
Валерий и Любовь Максимовы
Слишком жестко, но справедливо. Этот фильм, это заказ руководителей комбината (москвичей). Не хочу писать как разоряется город... . КРАСНОКАМЕНСК, С ЮБИЛЕЕМ ! ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ !!!
Виктория Шимохина
Виктория Шимохина
Не надо привязывать руководство комбината к этому фильму. Заказывал город! У комбината и своих дел полно. Если вы видели, фильм про ППГХО, он, как мы видим, снят намного лучше и ближе нам. И вообще, такие фильмы должны снимать свои операторы. Нельзя это дело доверять приезжим, кто здесь не жил.

Раскадровка

Краснокаменску 45 лет
Видео: Краснокаменску 45 лет Видео: Краснокаменску 45 лет Видео: Краснокаменску 45 лет Видео: Краснокаменску 45 лет Видео: Краснокаменску 45 лет Видео: Краснокаменску 45 лет Видео: Краснокаменску 45 лет Видео: Краснокаменску 45 лет Видео: Краснокаменску 45 лет Видео: Краснокаменску 45 лет Видео: Краснокаменску 45 лет Видео: Краснокаменску 45 лет Видео: Краснокаменску 45 лет Видео: Краснокаменску 45 лет Видео: Краснокаменску 45 лет Видео: Краснокаменску 45 лет Видео: Краснокаменску 45 лет Видео: Краснокаменску 45 лет Видео: Краснокаменску 45 лет Видео: Краснокаменску 45 лет Видео: Краснокаменску 45 лет Видео: Краснокаменску 45 лет Видео: Краснокаменску 45 лет Видео: Краснокаменску 45 лет Видео: Краснокаменску 45 лет Видео: Краснокаменску 45 лет Видео: Краснокаменску 45 лет Видео: Краснокаменску 45 лет Видео: Краснокаменску 45 лет Видео: Краснокаменску 45 лет