16 дек 2018

Кто богаче, бомж из США или работающий россиянин???

3:44
17 КОММЕНТАРИЕВ
Galina Galina
Galina Galina
Да ужжжж" мы не рабы ,рабы не мы"
Александр Чудинов
Александр Чудинов
Путинская вертикаль воровства в действии!
Никонов Олег
Никонов Олег
так езжай в свою америку
amina xarisova
amina xarisova
Доходы поняли а где сравнение расходов?
Андрей Казаков
да да смотришь хохла пронько который топит за анального дави дальше бежать меньше
Андрей Казаков
что сорос гнанды выделил отрабатывашь? давай работай а то скучно без вас лошарики
Алишер амр
Алишер амр
а оно надо??
amina xarisova
amina xarisova
для ясности .
алексей новиков
алексей новиков
а потом голосуй за единую россию
Надежда Подгорнова
Надежда Подгорнова
А что это бомжик -то амеровский выглядит неухоженно? Денег что ли на парикмахера не хватает? Вот псковский сварщик - улыбается и все у него хорошо!
Надежда Подгорнова
Надежда Подгорнова
В восторге я от наших людей! Доверчивые! Жуть! Ну что же мешает амеровскому бомжу, скопить денежек и снять квартирку и перестать быть бомжом (бомж - Без Определенного Места Жительства). И еще скопить немножко от этих громадных выплат и открыть свой бизнес?
Надежда Подгорнова
Надежда Подгорнова
В прошлом году проходила информация - эффект гамбургера. Там был расчет уровня жизни в разных странах в перерасчете на стоимость гамбургера в Макдональсе. Получилось не плохо. Так и жизнь у нас и у них, в перерасчете на расходы получается другая картинка, чем сведения о доходах. Хотя абсолютно точно знаю, что в Германии просто не возможно умереть с голода - соц службы не дадут, а у нас соц. службам это до одного места.
ПАША Т
ПАША Т
опять пидор трендит
ПАША Т
ПАША Т
соси хуй пендос украинский
ПАША Т
ПАША Т
так иди соси у трампа
Надежда Подгорнова
Надежда Подгорнова
Вот еще один факт из нашей жизни. На днях Навальный был в Калининграде и один из пользователей разместил ролик с его выступлением перед НАРОДОМ! Потрясающее! Фурор! Он сообщил собравшимся, что власть за 16 лет правления продала нефти и газа на триллионы денег и все это хапнула себе! Вы же против этого? Вопрашает он народ? Да! Против! Орет народ! Какой успех у Навального! А народу зачем заморачиваться, к примеру, такими вопросами: - продали и все деньги себе взяли и даже зарплату не заплатили ни газовикам, ни нефтяникам, и налоги в казну с этих продаж не заплатили? - если власть с продаж нефти и газа все деньги себе берет, то бюджет страны из чего формируется? - если власть все денежки газово-нефтяные себе присваивает, то чего все кругом орут, что стране надо слезать с газо-нефтяной иглы ? Вот так вот! Но народ все равно валит валом на Навального и орет по его указке!
В С
В С
ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ АМЕРИКА У НАС ОДНА ИЗ БОГАТЕЙШИХ СТРАН МИРА А ЖИВЁМ КАК НИЩИЕ

Раскадровка

Кто богаче, бомж из США или работающий россиянин???
Видео: Кто богаче, бомж из США или работающий россиянин??? Видео: Кто богаче, бомж из США или работающий россиянин??? Видео: Кто богаче, бомж из США или работающий россиянин??? Видео: Кто богаче, бомж из США или работающий россиянин??? Видео: Кто богаче, бомж из США или работающий россиянин??? Видео: Кто богаче, бомж из США или работающий россиянин??? Видео: Кто богаче, бомж из США или работающий россиянин??? Видео: Кто богаче, бомж из США или работающий россиянин??? Видео: Кто богаче, бомж из США или работающий россиянин??? Видео: Кто богаче, бомж из США или работающий россиянин??? Видео: Кто богаче, бомж из США или работающий россиянин??? Видео: Кто богаче, бомж из США или работающий россиянин??? Видео: Кто богаче, бомж из США или работающий россиянин??? Видео: Кто богаче, бомж из США или работающий россиянин??? Видео: Кто богаче, бомж из США или работающий россиянин??? Видео: Кто богаче, бомж из США или работающий россиянин??? Видео: Кто богаче, бомж из США или работающий россиянин??? Видео: Кто богаче, бомж из США или работающий россиянин??? Видео: Кто богаче, бомж из США или работающий россиянин??? Видео: Кто богаче, бомж из США или работающий россиянин??? Видео: Кто богаче, бомж из США или работающий россиянин??? Видео: Кто богаче, бомж из США или работающий россиянин??? Видео: Кто богаче, бомж из США или работающий россиянин??? Видео: Кто богаче, бомж из США или работающий россиянин??? Видео: Кто богаче, бомж из США или работающий россиянин??? Видео: Кто богаче, бомж из США или работающий россиянин??? Видео: Кто богаче, бомж из США или работающий россиянин??? Видео: Кто богаче, бомж из США или работающий россиянин??? Видео: Кто богаче, бомж из США или работающий россиянин??? Видео: Кто богаче, бомж из США или работающий россиянин???