17 дек 2018

Великий и ужасный Вячеслав Дацик на свободе!

5:43
11 КОММЕНТАРИЕВ
Sergei СЕРГЕЙ
Sergei СЕРГЕЙ
совсем мозги отбили !
Armen Mkrtchian
Armen Mkrtchian
u nevo oni doljni bit,shtobi ix otbit.JIVOTNOYE.
Александр Холоден
Александр Холоден
Мясо без мозгов-завалили при попытке к бегству и все забыли это тело!!!
Ваня Кравцов
Ваня Кравцов
Молодец!!!
Алексей Подольский
Алексей Подольский
Его объявили в федеральный розыск, однако поймать беглеца не удалось. Через несколько месяцев Рыжий Тарзан объявился в Норвегии, где сдался властям и попросил политического убежища. Норвежцы отказали Дацику и депортировали его в Россию. В мае 2012 года Тарзан прошел экспертизу в институте им. Сербского. Психиатры решили, что он полностью вменяем. До осени 2012 года Дацик по решению суда находится в <span class="la" style="font-family: Arial, sans-serif; margin-left: -0.53em; font-size: 13px; line-height: normal; background-color: rgb(255, 255, 255); ">«Крестах».Читать полностью:http://www.gazeta.ru/social/2012/06/08/4618737.shtml
Viktor and Nina König( Швецова)
Viktor and Nina König( Швецова)
На каждую верченую жопу, найдётся ххх с винтом! (Viktor)
Андрей Валеев
Андрей Валеев
тоже таким же хочешь стать????или ты тоже радикал-националист?????
Litva Katerina
Litva Katerina
чмо такое
Колмаков Роман
Колмаков Роман
да ни какой он не шизик-так зорвавшийся и почувстовавшиый безнаказанность националист!!!!!!!!
Олег Полуполтинных
Олег Полуполтинных
это старое видео 2010 года,его весной поймали,толи в Швеции,толи в Норвегии просил политического убежища. Когда его этапировали в Россию, он успел на калган взять их полицаев!
Тамара Ефанова(ЩЕРБИНИНА)
Тамара Ефанова(ЩЕРБИНИНА)
что же его не пристрелят то

Раскадровка

Великий и ужасный Вячеслав Дацик на свободе!
Видео: Великий и ужасный Вячеслав Дацик на свободе! Видео: Великий и ужасный Вячеслав Дацик на свободе! Видео: Великий и ужасный Вячеслав Дацик на свободе! Видео: Великий и ужасный Вячеслав Дацик на свободе! Видео: Великий и ужасный Вячеслав Дацик на свободе! Видео: Великий и ужасный Вячеслав Дацик на свободе! Видео: Великий и ужасный Вячеслав Дацик на свободе! Видео: Великий и ужасный Вячеслав Дацик на свободе! Видео: Великий и ужасный Вячеслав Дацик на свободе! Видео: Великий и ужасный Вячеслав Дацик на свободе! Видео: Великий и ужасный Вячеслав Дацик на свободе! Видео: Великий и ужасный Вячеслав Дацик на свободе! Видео: Великий и ужасный Вячеслав Дацик на свободе! Видео: Великий и ужасный Вячеслав Дацик на свободе! Видео: Великий и ужасный Вячеслав Дацик на свободе! Видео: Великий и ужасный Вячеслав Дацик на свободе! Видео: Великий и ужасный Вячеслав Дацик на свободе! Видео: Великий и ужасный Вячеслав Дацик на свободе! Видео: Великий и ужасный Вячеслав Дацик на свободе! Видео: Великий и ужасный Вячеслав Дацик на свободе! Видео: Великий и ужасный Вячеслав Дацик на свободе! Видео: Великий и ужасный Вячеслав Дацик на свободе! Видео: Великий и ужасный Вячеслав Дацик на свободе! Видео: Великий и ужасный Вячеслав Дацик на свободе! Видео: Великий и ужасный Вячеслав Дацик на свободе! Видео: Великий и ужасный Вячеслав Дацик на свободе! Видео: Великий и ужасный Вячеслав Дацик на свободе! Видео: Великий и ужасный Вячеслав Дацик на свободе! Видео: Великий и ужасный Вячеслав Дацик на свободе! Видео: Великий и ужасный Вячеслав Дацик на свободе!