16 дек 2018

Гладим утюгом пластиковый пакетик. Такого результата я не ожидал!

3:20
11 КОММЕНТАРИЕВ
Ольга Прокофьева(Урюпина)
Ольга Прокофьева(Урюпина)
.
Марина Подосинникова (Рязанова)
Марина Подосинникова (Рязанова)
.
Серёга Николаевич
Серёга Николаевич
поколение дебилов бля ещё 40 лет назад люди знали про всю эту хуйню
Ксения Анатольевна
Ксения Анатольевна
.
Надежда Зайцева ( Лавренова)
Надежда Зайцева ( Лавренова)
Либо я в свои 42 стала старой, либо нас не только правительство считает дураками. Старшее поколение знает это уже давно.
Эржи Данилова
Эржи Данилова
не ругайтесь.....все же забывается......хорошо что напоминают......
Светлана Сон
Светлана Сон
Все новое - хорошо забытое старое. Раньше мы обложки на учебники так делали из целлофана (это было более 50 лет назад).
Ольга Уваровская
Ольга Уваровская
А ещё длинные волосы сушили... просто через топку проглаживали...
Aida Musaadaeva(Musaeva)
Aida Musaadaeva(Musaeva)
Так и утюг можно испортить
Наталья Рексиус (Николаева)
Наталья Рексиус (Николаева)
Через газету если делать утюгу ничего не будет.
Aida Musaadaeva(Musaeva)
Aida Musaadaeva(Musaeva)
Этот метод да , я про другие , например яичницу чтоб пожарить , или края браслета (баклажки)расплавить тогда уж точно она испортится ведь )))))

Раскадровка

Гладим утюгом пластиковый пакетик. Такого результата я не ожидал!
Видео: Гладим утюгом пластиковый пакетик. Такого результата я не ожидал! Видео: Гладим утюгом пластиковый пакетик. Такого результата я не ожидал! Видео: Гладим утюгом пластиковый пакетик. Такого результата я не ожидал! Видео: Гладим утюгом пластиковый пакетик. Такого результата я не ожидал! Видео: Гладим утюгом пластиковый пакетик. Такого результата я не ожидал! Видео: Гладим утюгом пластиковый пакетик. Такого результата я не ожидал! Видео: Гладим утюгом пластиковый пакетик. Такого результата я не ожидал! Видео: Гладим утюгом пластиковый пакетик. Такого результата я не ожидал! Видео: Гладим утюгом пластиковый пакетик. Такого результата я не ожидал! Видео: Гладим утюгом пластиковый пакетик. Такого результата я не ожидал! Видео: Гладим утюгом пластиковый пакетик. Такого результата я не ожидал! Видео: Гладим утюгом пластиковый пакетик. Такого результата я не ожидал! Видео: Гладим утюгом пластиковый пакетик. Такого результата я не ожидал! Видео: Гладим утюгом пластиковый пакетик. Такого результата я не ожидал! Видео: Гладим утюгом пластиковый пакетик. Такого результата я не ожидал! Видео: Гладим утюгом пластиковый пакетик. Такого результата я не ожидал! Видео: Гладим утюгом пластиковый пакетик. Такого результата я не ожидал! Видео: Гладим утюгом пластиковый пакетик. Такого результата я не ожидал! Видео: Гладим утюгом пластиковый пакетик. Такого результата я не ожидал! Видео: Гладим утюгом пластиковый пакетик. Такого результата я не ожидал! Видео: Гладим утюгом пластиковый пакетик. Такого результата я не ожидал! Видео: Гладим утюгом пластиковый пакетик. Такого результата я не ожидал! Видео: Гладим утюгом пластиковый пакетик. Такого результата я не ожидал! Видео: Гладим утюгом пластиковый пакетик. Такого результата я не ожидал! Видео: Гладим утюгом пластиковый пакетик. Такого результата я не ожидал! Видео: Гладим утюгом пластиковый пакетик. Такого результата я не ожидал! Видео: Гладим утюгом пластиковый пакетик. Такого результата я не ожидал! Видео: Гладим утюгом пластиковый пакетик. Такого результата я не ожидал! Видео: Гладим утюгом пластиковый пакетик. Такого результата я не ожидал! Видео: Гладим утюгом пластиковый пакетик. Такого результата я не ожидал!