16 дек 2018

Генерал Петров умер в 2009 году Перед смертью предсказал как расчленят Украину

4:16
15 КОММЕНТАРИЕВ
Олег Чекалин
Олег Чекалин
Аналитический состав ума у генерала)
Myhailo Gvardeev
Myhailo Gvardeev
Це не предсказання, а логічноє мислєніє...
Сергій Антончик
Сергій Антончик
Умный человек, много рационального и реального, но Он таки не Ванга. Украина была, есть и будет в целости.
Аверьян (говорят Летучий)
Аверьян (говорят Летучий)
УБИЛИ!!!! умер.... такие люди мешали и мешают тому кто шкуру на себе рвёт чтобы нас...ть нам .
Аверьян (говорят Летучий)
Аверьян (говорят Летучий)
Вечная память Генералу . ВИВАТ!!!!
Ольга Шипулина (Ермакова)
Ольга Шипулина (Ермакова)
Вот именно, что не Ванга, а серьезный эрудированный аналитик. То, что предсказал, мы уже видим сейчас. Крым отделился, Новороссия, то есть юго-восток стремится к отделению, по всей видимости, отделится и Галиция с Буковиной, Волынью и Закарпатьем. Вы правы: останется в целости собственно Украина, то есть Киевская, Сумская, Черниговская, Кировоградская, Черкасская, Полтавская, может быть, еще Житомирская областит(до 1918 года называлось Малороссией).
Сергій Антончик
Сергій Антончик
Бред.
Ольга Шипулина (Ермакова)
Ольга Шипулина (Ермакова)
Поживем, увидим.
Алена Волкова (Siegel)
Алена Волкова (Siegel)
Интересно, а откуда вы живя в Сочи все знаете что и как будет в Украине ???
Ольга Шипулина (Ермакова)
Ольга Шипулина (Ермакова)
Я лишь выложила свою версию, далее - написала: "Поживем - увидим". Чтобы все увидеть, не обязательно жить в центе событий. Сейчас 21 век. Если Вы заметили, мы с Вами в сети. А это практически информация из первых рук.
РАИСА РАИСА
РАИСА РАИСА
умный ...хороший человек был ..нёс в массы знания ..говорил ясно и понятно ..
Лариса Дюкова
Лариса Дюкова
Умнейший политик.... Спасибо ему за его аналитический ум и предсказания событий....
ТАМАРА БУКРЕЕВА
ТАМАРА БУКРЕЕВА
Смерть генерала Петрова тоже не случайна...пиндосы руки приложили...
Александр Павлюкевич
Александр Павлюкевич
вот как раз то и нет!!нельзя говорить на чёрное что оно белое!
Александр Павлюкевич
Александр Павлюкевич
глупейший вопрос!!

Раскадровка

Генерал Петров умер в 2009 году Перед смертью предсказал как расчленят Украину
Видео: Генерал Петров умер в 2009 году Перед смертью предсказал как расчленят Украину Видео: Генерал Петров умер в 2009 году Перед смертью предсказал как расчленят Украину Видео: Генерал Петров умер в 2009 году Перед смертью предсказал как расчленят Украину Видео: Генерал Петров умер в 2009 году Перед смертью предсказал как расчленят Украину Видео: Генерал Петров умер в 2009 году Перед смертью предсказал как расчленят Украину Видео: Генерал Петров умер в 2009 году Перед смертью предсказал как расчленят Украину Видео: Генерал Петров умер в 2009 году Перед смертью предсказал как расчленят Украину Видео: Генерал Петров умер в 2009 году Перед смертью предсказал как расчленят Украину Видео: Генерал Петров умер в 2009 году Перед смертью предсказал как расчленят Украину Видео: Генерал Петров умер в 2009 году Перед смертью предсказал как расчленят Украину Видео: Генерал Петров умер в 2009 году Перед смертью предсказал как расчленят Украину Видео: Генерал Петров умер в 2009 году Перед смертью предсказал как расчленят Украину Видео: Генерал Петров умер в 2009 году Перед смертью предсказал как расчленят Украину Видео: Генерал Петров умер в 2009 году Перед смертью предсказал как расчленят Украину Видео: Генерал Петров умер в 2009 году Перед смертью предсказал как расчленят Украину Видео: Генерал Петров умер в 2009 году Перед смертью предсказал как расчленят Украину Видео: Генерал Петров умер в 2009 году Перед смертью предсказал как расчленят Украину Видео: Генерал Петров умер в 2009 году Перед смертью предсказал как расчленят Украину Видео: Генерал Петров умер в 2009 году Перед смертью предсказал как расчленят Украину Видео: Генерал Петров умер в 2009 году Перед смертью предсказал как расчленят Украину Видео: Генерал Петров умер в 2009 году Перед смертью предсказал как расчленят Украину Видео: Генерал Петров умер в 2009 году Перед смертью предсказал как расчленят Украину Видео: Генерал Петров умер в 2009 году Перед смертью предсказал как расчленят Украину Видео: Генерал Петров умер в 2009 году Перед смертью предсказал как расчленят Украину Видео: Генерал Петров умер в 2009 году Перед смертью предсказал как расчленят Украину Видео: Генерал Петров умер в 2009 году Перед смертью предсказал как расчленят Украину Видео: Генерал Петров умер в 2009 году Перед смертью предсказал как расчленят Украину Видео: Генерал Петров умер в 2009 году Перед смертью предсказал как расчленят Украину Видео: Генерал Петров умер в 2009 году Перед смертью предсказал как расчленят Украину Видео: Генерал Петров умер в 2009 году Перед смертью предсказал как расчленят Украину