16 дек 2018

Генерал Петров об Украине

12:28
19 КОММЕНТАРИЕВ
Олег Жаров
Олег Жаров
Список русских людей, убитых ФСБ за время правления Путина - ПетровКонстантин Петрович – генерал, Буданов Юрий – полковник, Дубров Григорий -генерал-лейтенант, Илюхин Виктор - Генпрокурор, Лебедь Александр – генерал,Пиюков Николай - генерал-майор, Рохлин Лев - генерал-лейтенант, Трошев Геннадий - Герой России, генерал –полковник, Чевризов Виктор - генерал-майор, Шаманов Владимир Анатольевич - ГеройРоссии, генерал-полковник.Полковника Квачкова, Хабарова Путинпосадил за решётку.
Павел Лебедев
Павел Лебедев
Николай и Светлана Левашовы!
Наталья Наталья
Наталья Наталья
2008 г, хороший аналитик
Александр 28Рус
Александр 28Рус
А я думаю что сейчас мировым жандармом хотят сделать Россию. Может даже и не хотят, но им приходится.
Иван Кондрашин
Иван Кондрашин
Прокол у тебя небольшой, "патриот"; генерал-полковник Шаманов ныне- командующий ВДВ России. Квачков, связавшийся с провокатором Б.Мироновым, не мог не знать , как полковник ГРУ, что занимается откровенным госпереворотом, тем самым, нарушает невольно присягу.
Олег Жаров
Олег Жаров
Борис Миронов провокатор только для дебилов. Борис Миронов - патриот! Он против Путина, который продал Россию жидам. В нашем Правительстве - одни жиды, в Совете Федерации и Думе - одни жиды. Деньги России у жидов - олигархи одни жиды. Всё Телевидение русской России в руках жидов. Русских на телевидении нет.Борис Миронов требует освободить русского Квачкова и посадить в тюрьму жида Сердюкова. А ты, наверное, сам жид Иван Кондрашин, если осуждаешь Квачкова и Миронова, которые борятся за права РУССКИХ в русской России?
Иван Кондрашин
Иван Кондрашин
С тобой беЗполезно дискутировать: ты просто -дурак-"патриот, которого используют враги Руси, а может и того хуже....... Для людей недалёких Б. Миронов, работавший в правительстве Ельцина-герой, для меня же, особенно после его "дискуссии" со Стрелковым, он просто недоделок.
Татьяна Мудрая
Татьяна Мудрая
а как б. миронов "патриот" давал интервью на нейромире!!! это вообще мерзость, не достойно ни мужчины, ни тем более патриота!!! всю грязь собрал про путина! там не критика была, а БАЗАР двух дешовок!!! две бабы на лавочке!!!
Зинаида Груздева
Зинаида Груздева
В точку! Отличный аналитик.
Татьяна Мудрая
Татьяна Мудрая
это КОБ!!!
Зинаида Груздева
Зинаида Груздева
И что, главное он правильно и четко давал оценку происходящему. Необходимо было прислушаться и делать правильные выводы, избежали бы возможно многое, происходящее сегодня.
Стрельцов Николай
Стрельцов Николай
Они борются не за Россию, за америкосов. Не станет Путина, придут любимые вами америкосы и поставят всех раком, в том числе и вас.
Жанэтта и Сергей Козьмины (Смирнова)
Жанэтта и Сергей Козьмины (Смирнова)
Нас раком уже поставили - Сердюков+Васильева.Вся страна загибается от налогов,а подобные рожи снимают сливки.
Стрельцов Николай
Стрельцов Николай
Это так, но если на этом этапе убрать Путина, то будет как на Украине. Такова судьба России её всё время стремятся съесть, давятся, но стремятся. И те кто против Путина надеются нажиться на крови народа после его ухода. Сердюков и Васильева -детки по сравнению с теми, кто вырастет из 5 колонны.
Жанэтта и Сергей Козьмины (Смирнова)
Жанэтта и Сергей Козьмины (Смирнова)
Извините,но кто порождает этих "деток" и где конфискация.Эти суки,извиняюсь,могут с этими миллиардами больше не работать и ржать над всей страной,где справедливость.Путин кивает на суд,мол разберутся,ни фига подобного,с его попустительства всё и танцует.
Борис Николаев
Борис Николаев
евреи умных словян убивают им нужен скот безголовый раб
Ольга Шипулина (Ермакова)
Ольга Шипулина (Ермакова)
Не передергивайте! Шаманов жив и еще нас с Вами переживет. Лебедя никто не убивал. И уж набо быть крупным идиотом, чтобы обвинить в убийстве полковника Буданова и генерала Петрова ФСБ.
ЛАРИНА ☝
ЛАРИНА ☝
Правда
Зинаида Груздева
Зинаида Груздева
​И это правда!

Раскадровка

Генерал Петров об Украине
Видео: Генерал Петров об Украине Видео: Генерал Петров об Украине Видео: Генерал Петров об Украине Видео: Генерал Петров об Украине Видео: Генерал Петров об Украине Видео: Генерал Петров об Украине Видео: Генерал Петров об Украине Видео: Генерал Петров об Украине Видео: Генерал Петров об Украине Видео: Генерал Петров об Украине Видео: Генерал Петров об Украине Видео: Генерал Петров об Украине Видео: Генерал Петров об Украине Видео: Генерал Петров об Украине Видео: Генерал Петров об Украине Видео: Генерал Петров об Украине Видео: Генерал Петров об Украине Видео: Генерал Петров об Украине Видео: Генерал Петров об Украине Видео: Генерал Петров об Украине Видео: Генерал Петров об Украине Видео: Генерал Петров об Украине Видео: Генерал Петров об Украине Видео: Генерал Петров об Украине Видео: Генерал Петров об Украине Видео: Генерал Петров об Украине Видео: Генерал Петров об Украине Видео: Генерал Петров об Украине Видео: Генерал Петров об Украине Видео: Генерал Петров об Украине