16 дек 2018

Зачем мы живём? В чём смысл жизни человека? Генерал Петров. КОБ.

3:23
15 КОММЕНТАРИЕВ
Тарун Кришна дас
Тарун Кришна дас
Каких людей вы не любите ? Наверное подлых, завистливых, гордых, лживых, гневливых, злобных, жадных, похотливых, которые всеми правдами и неправдами добывают деньги, вершат свои грязные дела. Людей демонической природы, которые ненавидят Бога и всех остальных живых существ, и поносят истинную религию. Божественные качества праведных Людей, чистота сознание, праведность, разум, милосердие, доброта, смелость, нравственность, благочестие, смирение, терпение, честность, правдивость, благородство, и т.д. и т.п. Демоническая природа людей, подлость, жадность, зависть, гордость, высокомерие, лживость, злословить, гневаться , похоть, мясоедении, обман, воровство, азартные игры, принимать одурманивающее вещества, сигареты , алкоголь, жить ради престижа и показухи . Какое качество вы особенно цените в человеке? Наверное искренность, совершенствование в духовном знании, владение чувствами, простота, правдивость, благородство, спокойствие, нравственность, благочестие, скромность, милосердие, отсутствие зависти и стремления к почестям, отсутствие стремления злословить, отсутствие алчности, мягкость, чистота, божественные качества праведных людей, наделенных божественной природой .
Илья Марченко
Илья Марченко
Это всё понятно. А что делать тем, кто разделяет эту точку зрения?
Игорь Хлебников
Игорь Хлебников
Очередная религия нам подсовывается под видом КОБвроде нормальный чел это Петров был.но эти всякие типа БОГ полностью перечёркивает всё хорошее что есть в КОБ
Игорь Хлебников
Игорь Хлебников
в любом случае ознакомиться вот с этимhttp://xn----8sbckebada3ay0agdhh1ai7n.books555.com/?vzv=2073-2-3&kv=3727226009
Сергей Горблюк
Сергей Горблюк
Зачем мы живём? В чём смысл жизни человека? Генерал Петров. КОБ.
Антонида Д
Антонида Д
Набор слов а вы поверили это же выборы выборы выборы где это видано 5 ч работать вы все уже работаете 3 раза по 5 ч в день за нищию зарплату а если подсчитать минус жкха , налоги, садик , учеба детей проезд вам и детям как ещё народ наш выживает. Флаг вам в руки скоро выборы надо всем прийти и проголосовать за или против не идти нельзя а то за вас кто- то проголосует так как надо и за кого надо так что думайте идти или не идти время есть.
Илья Марченко
Илья Марченко
Это было сказано безотносительно выборов, по крайней мере этого года.
Владимир Подгурский
Владимир Подгурский
Умница мужик, ЧЕЛОВЕК с большой буквы. Таких мало было и теперь всё меньше становится.
Владимир Подгурский
Владимир Подгурский
Дебилка.
Антонида Д
Антонида Д
Уважаемый это вы про себя? Мало с мозгами жить...... С мозгами,,,,, надо дружить!!!! Не важно какое у вас образование, главное чтобы воспитание было высшим.
Оля Ч (Константюк)
Оля Ч (Константюк)
Я лично, очень уважаю его, МУЖИК был!!!
B- Миг
B- Миг
Следующая версия доброго, честного, размеренного Мирового порядка готовиться в бывшем СССР. Фрагмент Вселенной!))
Ruslan Bogun
Ruslan Bogun
Зачем мы живем???Затем что бы познать духовный смысл жизни и выполнить свою духовную миссию.Для того что бы душа могла эволюционозировать и равиваться дальше.А для этого надо познать что такое гордыня и любовь,вера и безверье,доброта и злость и так далее..."Космическая Вселенская психология."
Александр Тарасенков
Александр Тарасенков
Генерал прав. Надо выполнять указание Бога, Он всему хозяин...
Павел Плотников
Павел Плотников
Почему нет да

Раскадровка

Зачем мы живём? В чём смысл жизни человека? Генерал Петров. КОБ.
Видео: Зачем мы живём? В чём смысл жизни человека? Генерал Петров. КОБ. Видео: Зачем мы живём? В чём смысл жизни человека? Генерал Петров. КОБ. Видео: Зачем мы живём? В чём смысл жизни человека? Генерал Петров. КОБ. Видео: Зачем мы живём? В чём смысл жизни человека? Генерал Петров. КОБ. Видео: Зачем мы живём? В чём смысл жизни человека? Генерал Петров. КОБ. Видео: Зачем мы живём? В чём смысл жизни человека? Генерал Петров. КОБ. Видео: Зачем мы живём? В чём смысл жизни человека? Генерал Петров. КОБ. Видео: Зачем мы живём? В чём смысл жизни человека? Генерал Петров. КОБ. Видео: Зачем мы живём? В чём смысл жизни человека? Генерал Петров. КОБ. Видео: Зачем мы живём? В чём смысл жизни человека? Генерал Петров. КОБ. Видео: Зачем мы живём? В чём смысл жизни человека? Генерал Петров. КОБ. Видео: Зачем мы живём? В чём смысл жизни человека? Генерал Петров. КОБ. Видео: Зачем мы живём? В чём смысл жизни человека? Генерал Петров. КОБ. Видео: Зачем мы живём? В чём смысл жизни человека? Генерал Петров. КОБ. Видео: Зачем мы живём? В чём смысл жизни человека? Генерал Петров. КОБ. Видео: Зачем мы живём? В чём смысл жизни человека? Генерал Петров. КОБ. Видео: Зачем мы живём? В чём смысл жизни человека? Генерал Петров. КОБ. Видео: Зачем мы живём? В чём смысл жизни человека? Генерал Петров. КОБ. Видео: Зачем мы живём? В чём смысл жизни человека? Генерал Петров. КОБ. Видео: Зачем мы живём? В чём смысл жизни человека? Генерал Петров. КОБ. Видео: Зачем мы живём? В чём смысл жизни человека? Генерал Петров. КОБ. Видео: Зачем мы живём? В чём смысл жизни человека? Генерал Петров. КОБ. Видео: Зачем мы живём? В чём смысл жизни человека? Генерал Петров. КОБ. Видео: Зачем мы живём? В чём смысл жизни человека? Генерал Петров. КОБ. Видео: Зачем мы живём? В чём смысл жизни человека? Генерал Петров. КОБ. Видео: Зачем мы живём? В чём смысл жизни человека? Генерал Петров. КОБ. Видео: Зачем мы живём? В чём смысл жизни человека? Генерал Петров. КОБ. Видео: Зачем мы живём? В чём смысл жизни человека? Генерал Петров. КОБ. Видео: Зачем мы живём? В чём смысл жизни человека? Генерал Петров. КОБ. Видео: Зачем мы живём? В чём смысл жизни человека? Генерал Петров. КОБ.