Подборка: Женский Мир! Присоединяйтесь!, 17 дек 2018

Вот это нужно показывать по ТВ вместо глупой рекламы

Владимир Павлов
2:19
17 КОММЕНТАРИЕВ
Наталья Я
Наталья Я
ВСЁ ПРАВИЛЬНО,СПРАВЕДЛИВО!!! Молодёжь учить нужно и пряником, и кнутом -ведь очевидно, большинству от гаджетов ПРОСТО" СРЫВАЕТ КРЫШУ",к сожалению!!! РЕСПЕКТ СОЗДАТЕЛЯМ РОЛИКА!!!
Полина Мамонтова
Полина Мамонтова
Все правильно, хороший, поучительный ролик. Распоясаная молодежь! Пусть отвечают за свои мерзские поступки.
Марина Анферова (Боталова)
Марина Анферова (Боталова)
детей нужно вернуть в реальную жизнь с проблемами повседневными,
Валентина Сухарева
Валентина Сухарева
Натуральный козел,как только его родители воспитывали?
Александра Серикова(Кузьменко)
Александра Серикова(Кузьменко)
Натуральный КОЗЕЛ это точно! Только вот есть одно но и это так у многих семьях дома он один на улице ОН К О З Е Л!!!!!!!!!!!
владимир левин
владимир левин
сказка ложь. да в ней намёк .тупорылым всем урок !!!
фатима зебницкая
фатима зебницкая
Ролик поучительный . Жалко подростков ,сколько они глупостей делают по молодости .Портят себе жизнь .
Настя Будак
Настя Будак
справедливо!!
Ольга Сурина (Яшинская)
Ольга Сурина (Яшинская)
Согласна,согласна,согласна. Сама учитель,но слава Богу в начальных классах. Но что творится в старшем, да и в среднем звене это что то с чем-то!! Кстати еще бы и родителе за ненадлежащее воспитание привлечь бы!!!
С ≬ И 312
С ≬ И 312
Очень правилино срок побольше ====
Наташа Каморова
Козлы
геннадий булгаков
геннадий булгаков
Интересно кем он был на зоне
Ольга Потуданская
Ольга Потуданская
при ссср такого не было. прав много дали . нужно вернуть все назад.
Наталья Карелина
Наталья Карелина
В этом возрасте они все хотят себя показать супер-героями, не думая о последствиях, и за решетку попадают, и становятся изгоями, и просто погибают,заканчивая свою жизнь. Страшно, что одноклассники на такое поведение не отреагировали, а смеялись.
СЛАВА АМИНОВ
СЛАВА АМИНОВ
жёская проффесия неблагодарности...
геннадий булгаков
геннадий булгаков
Нужно вернуть расстрел
геннадий булгаков
геннадий булгаков
Украл лимон намазали лоб зеленкой

Раскадровка

Вот это нужно показывать по ТВ вместо глупой рекламы
Видео: Вот это нужно показывать по ТВ вместо глупой рекламы Видео: Вот это нужно показывать по ТВ вместо глупой рекламы Видео: Вот это нужно показывать по ТВ вместо глупой рекламы Видео: Вот это нужно показывать по ТВ вместо глупой рекламы Видео: Вот это нужно показывать по ТВ вместо глупой рекламы Видео: Вот это нужно показывать по ТВ вместо глупой рекламы Видео: Вот это нужно показывать по ТВ вместо глупой рекламы Видео: Вот это нужно показывать по ТВ вместо глупой рекламы Видео: Вот это нужно показывать по ТВ вместо глупой рекламы Видео: Вот это нужно показывать по ТВ вместо глупой рекламы Видео: Вот это нужно показывать по ТВ вместо глупой рекламы Видео: Вот это нужно показывать по ТВ вместо глупой рекламы Видео: Вот это нужно показывать по ТВ вместо глупой рекламы Видео: Вот это нужно показывать по ТВ вместо глупой рекламы Видео: Вот это нужно показывать по ТВ вместо глупой рекламы Видео: Вот это нужно показывать по ТВ вместо глупой рекламы Видео: Вот это нужно показывать по ТВ вместо глупой рекламы Видео: Вот это нужно показывать по ТВ вместо глупой рекламы Видео: Вот это нужно показывать по ТВ вместо глупой рекламы Видео: Вот это нужно показывать по ТВ вместо глупой рекламы Видео: Вот это нужно показывать по ТВ вместо глупой рекламы Видео: Вот это нужно показывать по ТВ вместо глупой рекламы Видео: Вот это нужно показывать по ТВ вместо глупой рекламы Видео: Вот это нужно показывать по ТВ вместо глупой рекламы Видео: Вот это нужно показывать по ТВ вместо глупой рекламы Видео: Вот это нужно показывать по ТВ вместо глупой рекламы Видео: Вот это нужно показывать по ТВ вместо глупой рекламы Видео: Вот это нужно показывать по ТВ вместо глупой рекламы Видео: Вот это нужно показывать по ТВ вместо глупой рекламы Видео: Вот это нужно показывать по ТВ вместо глупой рекламы