16 дек 2018

Генерал ПЕТРОВ: "Кто РЕАЛЬНЫЙ хозяин РФ и МИРА?" (коб, доту, к. п.)

15:21
16 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Гуков
Александр Гуков
А не получится так Что ликвидировав управляющую вершину пирамиды Мир не вступит в самый последний и решительный бой друг с другом
Валентина Воронцова (Антипова)
Валентина Воронцова (Антипова)
Вот это надо смотреть самим и передавать дальше! Я уже давно слышала или читала про массонов,но особой информации не было. Видела и эту пирамиду и этот глаз. И вот этот глаз находясь на вершине пирамиды следит за всем миром (или видит весь мир) Ротшильды из этого клана. ВОТ ВАМ И МИРОВОЙ ПРАВОПОРЯДОК!!! ВОТ ВАМ И МНОГО ПОЛЯРНЫЙ МИР!!! А МНОГО ПОЛЯРНЫЙ МИР НАХОДИТСЯ НА ВЕРШИНЕ ПИРАМИДЫ!!! ВОТ ЭТО РАЗМАХ!!!!!!!!!!!!!!!
Геннадий Каримов
Геннадий Каримов
Временный хозяин всего мира, по избранию человечества - дьявол.
Василий Яловой
Василий Яловой
....Рыдал горькими слезами,так "жалко" стало расчлененную Америку и Чубайса на лесоповале...
Вячеслав Тумбаев
Вячеслав Тумбаев
Иллюзия свободы у об щества
Вячеслав Тумбаев
Вячеслав Тумбаев
Ха Ха
Вячеслав Тумбаев
Вячеслав Тумбаев
НЕ смешите свобода вычеркнута из с сосуществования человечества
Вячеслав Тумбаев
Вячеслав Тумбаев
Как только распался СССР о СВОБОДЕ можно забыть СОЦ СТРОЙ Подразумевал справедливость А теперь ХА ХА
Ирина Марохина
Ирина Марохина
Может и не полная, но ерунда - это точно
Галина Васильева-Тюменцева
Галина Васильева-Тюменцева
Да черт побери-------вернуть Советскую власть путем голосования и голову не морочить!!!
Вячеслав Тумбаев
Вячеслав Тумбаев
Голодомор Значит ПРАВОСЕК Давай вперед под крылышко сша За колбасой за защитой т е в халуи за равенстеом
Галина Васильева-Тюменцева
Галина Васильева-Тюменцева
​За тот промежуток времени что эта власть у руля , она все развалила! А при коммунистах после войны, когда немцами было все уничтожено, они за такой период все заново отстроили и запустили в космос ГАГАРИНА!!! Это о чем то говорит? Умный сразу поймет какую власть надо поставить у руля!!!
Антонина Профатилова
Антонина Профатилова
За колбасой в Москву на 3 дня, а сейчас в Москву за зарплатой минимум 2 недели-лучше.
ŞώęŁĹαηα ŇÌķθĹαęώηα
ŞώęŁĹαηα ŇÌķθĹαęώηα
Ну а при царях-немцах русский народ жил лучше?
Вячеслав Тумбаев
Вячеслав Тумбаев
В сша уехала не элита а такие же как ты Они рванули за колбасой Их и коммунисты хорошо кормили а тут голодно стало не пережить А там сытно и демократично Ну и пусть валят мы и без них РОССИЮ поднимем
Шамиль Каримов
Шамиль Каримов
правильно,-братан

Раскадровка

Генерал ПЕТРОВ: "Кто РЕАЛЬНЫЙ хозяин РФ и МИРА?" (коб, доту, к. п.)
Видео: Генерал ПЕТРОВ: "Кто РЕАЛЬНЫЙ хозяин РФ и МИРА?" (коб, доту, к. п.) Видео: Генерал ПЕТРОВ: "Кто РЕАЛЬНЫЙ хозяин РФ и МИРА?" (коб, доту, к. п.) Видео: Генерал ПЕТРОВ: "Кто РЕАЛЬНЫЙ хозяин РФ и МИРА?" (коб, доту, к. п.) Видео: Генерал ПЕТРОВ: "Кто РЕАЛЬНЫЙ хозяин РФ и МИРА?" (коб, доту, к. п.) Видео: Генерал ПЕТРОВ: "Кто РЕАЛЬНЫЙ хозяин РФ и МИРА?" (коб, доту, к. п.) Видео: Генерал ПЕТРОВ: "Кто РЕАЛЬНЫЙ хозяин РФ и МИРА?" (коб, доту, к. п.) Видео: Генерал ПЕТРОВ: "Кто РЕАЛЬНЫЙ хозяин РФ и МИРА?" (коб, доту, к. п.) Видео: Генерал ПЕТРОВ: "Кто РЕАЛЬНЫЙ хозяин РФ и МИРА?" (коб, доту, к. п.) Видео: Генерал ПЕТРОВ: "Кто РЕАЛЬНЫЙ хозяин РФ и МИРА?" (коб, доту, к. п.) Видео: Генерал ПЕТРОВ: "Кто РЕАЛЬНЫЙ хозяин РФ и МИРА?" (коб, доту, к. п.) Видео: Генерал ПЕТРОВ: "Кто РЕАЛЬНЫЙ хозяин РФ и МИРА?" (коб, доту, к. п.) Видео: Генерал ПЕТРОВ: "Кто РЕАЛЬНЫЙ хозяин РФ и МИРА?" (коб, доту, к. п.) Видео: Генерал ПЕТРОВ: "Кто РЕАЛЬНЫЙ хозяин РФ и МИРА?" (коб, доту, к. п.) Видео: Генерал ПЕТРОВ: "Кто РЕАЛЬНЫЙ хозяин РФ и МИРА?" (коб, доту, к. п.) Видео: Генерал ПЕТРОВ: "Кто РЕАЛЬНЫЙ хозяин РФ и МИРА?" (коб, доту, к. п.) Видео: Генерал ПЕТРОВ: "Кто РЕАЛЬНЫЙ хозяин РФ и МИРА?" (коб, доту, к. п.) Видео: Генерал ПЕТРОВ: "Кто РЕАЛЬНЫЙ хозяин РФ и МИРА?" (коб, доту, к. п.) Видео: Генерал ПЕТРОВ: "Кто РЕАЛЬНЫЙ хозяин РФ и МИРА?" (коб, доту, к. п.) Видео: Генерал ПЕТРОВ: "Кто РЕАЛЬНЫЙ хозяин РФ и МИРА?" (коб, доту, к. п.) Видео: Генерал ПЕТРОВ: "Кто РЕАЛЬНЫЙ хозяин РФ и МИРА?" (коб, доту, к. п.) Видео: Генерал ПЕТРОВ: "Кто РЕАЛЬНЫЙ хозяин РФ и МИРА?" (коб, доту, к. п.) Видео: Генерал ПЕТРОВ: "Кто РЕАЛЬНЫЙ хозяин РФ и МИРА?" (коб, доту, к. п.) Видео: Генерал ПЕТРОВ: "Кто РЕАЛЬНЫЙ хозяин РФ и МИРА?" (коб, доту, к. п.) Видео: Генерал ПЕТРОВ: "Кто РЕАЛЬНЫЙ хозяин РФ и МИРА?" (коб, доту, к. п.) Видео: Генерал ПЕТРОВ: "Кто РЕАЛЬНЫЙ хозяин РФ и МИРА?" (коб, доту, к. п.) Видео: Генерал ПЕТРОВ: "Кто РЕАЛЬНЫЙ хозяин РФ и МИРА?" (коб, доту, к. п.) Видео: Генерал ПЕТРОВ: "Кто РЕАЛЬНЫЙ хозяин РФ и МИРА?" (коб, доту, к. п.) Видео: Генерал ПЕТРОВ: "Кто РЕАЛЬНЫЙ хозяин РФ и МИРА?" (коб, доту, к. п.) Видео: Генерал ПЕТРОВ: "Кто РЕАЛЬНЫЙ хозяин РФ и МИРА?" (коб, доту, к. п.) Видео: Генерал ПЕТРОВ: "Кто РЕАЛЬНЫЙ хозяин РФ и МИРА?" (коб, доту, к. п.)