Подборка: Группа в Ок "Вежливые Люди", 17 дек 2018

Вы просто совсем не знаете Русских!

Валерий Макаров☭
1:57
9 КОММЕНТАРИЕВ
Григорий Дементьев
Григорий Дементьев
ЭТТТ-----ТОЧНО!!!
Николай Петренко
Николай Петренко
Завелся в леса дальних змей - Горыныч!Крыльями хлопает ,Всех жгет - мужиков баб угоняет в рабство, нет от него житья. Решили обратится жители земли русской к старцу- как мол спастись и сохранится...Он говорит - ,, есть средство - ослика завести надо..."А они ,,да ну , что ты как можно, лажа полная" .А он все, ,, надо завести" и на своём стоит...Так и поступили...Летет над лесом, дыхнул огнём в одну сторону - спалил одну его половину, дыхнул в другую сторону - ещё пол-леса нет. Стоит только одна обгорелая сосна, а под ней ослик съёжился.- Что, страшно тебе, ослик?А?- Ой Стра-а-а-ашно, Змей Горыныч!!- А что тебе страшно?- Первый раз такого страшного е&ать буду!!!
Павел Владимирович
Павел Владимирович
Русские люди самые человечные
Сергей Блинов
Сергей Блинов
а я злорадствую
Александр Кравченко
Александр Кравченко
сам менял свистульки на хлеб у пленныхнемцев
Сергей Ташкент
Сергей Ташкент
в нашем городе было много пленных немцев . они строили город Октябрьский . в Башкирии. рядом были деревни. и немци ходили по деревням............причем свободно............и просили поесть. Им давали картошку тыкву морковь............особенно они любили брюкву...........так рассказывали многие и моя бабушка 1922 года рождения.......это правда !!!!!!! немци в нашем городе были до 1950 года............даже есть немецкий котелок на нем выбита фамилия и имя немца.
Сергей Ташкент
Сергей Ташкент
они только строили и над ними не кто не издевался..........да к ним призрительно относились...........но еды давали..........а они женщинам говорили "мутер" (мама) когда есть просили.........так рассказывала пробабушка........
Виталий Кожин
Виталий Кожин
К бендеровцам это не относится у них один вариант сдохнуть
Татьяна Макеева (Пыхова)
Татьяна Макеева (Пыхова)
Русские за мир всегда мы за мир вовсе мире

Раскадровка

Вы просто совсем не знаете Русских!
Видео: Вы просто совсем не знаете Русских! Видео: Вы просто совсем не знаете Русских! Видео: Вы просто совсем не знаете Русских! Видео: Вы просто совсем не знаете Русских! Видео: Вы просто совсем не знаете Русских! Видео: Вы просто совсем не знаете Русских! Видео: Вы просто совсем не знаете Русских! Видео: Вы просто совсем не знаете Русских! Видео: Вы просто совсем не знаете Русских! Видео: Вы просто совсем не знаете Русских! Видео: Вы просто совсем не знаете Русских! Видео: Вы просто совсем не знаете Русских! Видео: Вы просто совсем не знаете Русских! Видео: Вы просто совсем не знаете Русских! Видео: Вы просто совсем не знаете Русских! Видео: Вы просто совсем не знаете Русских! Видео: Вы просто совсем не знаете Русских! Видео: Вы просто совсем не знаете Русских! Видео: Вы просто совсем не знаете Русских! Видео: Вы просто совсем не знаете Русских! Видео: Вы просто совсем не знаете Русских! Видео: Вы просто совсем не знаете Русских! Видео: Вы просто совсем не знаете Русских! Видео: Вы просто совсем не знаете Русских! Видео: Вы просто совсем не знаете Русских! Видео: Вы просто совсем не знаете Русских! Видео: Вы просто совсем не знаете Русских! Видео: Вы просто совсем не знаете Русских! Видео: Вы просто совсем не знаете Русских! Видео: Вы просто совсем не знаете Русских!