Подборка: Разное, 17 дек 2018

РЕПОСТ! И как такое дали сказать по телику! Про ислам! Даже Жириновский молчит, у него ШОК!

Уpaнoв Cepгий ☭
3:41
14 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Чернега
Сергей Чернега
Молодец!!!
Арсений Косульников
Арсений Косульников
А вот что вы на это скажете? Сговорились мулла и батюшка?! https://ok.ru/video/224561009133
Владимир Зубарев
да а он казачок еще тот вот так сладко и в игил мягко стелет жестко спать
Любовь Сальникова (Сареу)
Любовь Сальникова (Сареу)
у продажных нет религии
Ирина Шихалева (Емелина)
Ирина Шихалева (Емелина)
Эту передачу я видела пол года назад, а может и больше. Не понятно для чего это всё?
Роман Пыжлак
Роман Пыжлак
Внимательно прослушал, и не понял к чему такая тема, ведь этот татарин все верно говорит, Жириновский молчит, потому что так и есть. У него не было ни слова о пропаганде, но что объяснение что к чему и факты про европейцев это и так все знают, но молчат. А он только связал.
Роман Пыжлак
Роман Пыжлак
Сейчас же в Игил, террористы всех национальностей и продолжают вербовать, особенно молодых.
OLGA-OLGA ЛАВРИНЕНКО
OLGA-OLGA ЛАВРИНЕНКО
Плачет ОДЕССА МАМА....... она уже не плачет..... ................Она рыдает кровавыми слезами....... Из за кучки жидов, и хохлов без мозгов. (добавлю, не всех)
Марат Сулиманов
Марат Сулиманов
Правильно сказал!
владимир линдоренко
Национальностей много но все они принимают ислам и над этим стоит задуматься
Валерий Осадчий
Валерий Осадчий
Что вы ерунду мелете. Принимают единицы оболваненные. Но не все.
владимир линдоренко
Валера очнись прежде чем стать игиловцем нужно принять ислам
Людмила Архипова
Людмила Архипова
Вот-вот.... ИМЕННО ОБ ЭТОМ и нужно говорить в мечетях.....а не оправдывать исламистов....Обиделся.. ? Но почему то все до единого теракта совершены с криками алахуакбар.... А ? Не кричат Кришна Рама...или Христос Воскресе.... Потому..что все террористы именно мусульмане исламисты.
Людмила Архипова
Людмила Архипова
ну и конечно же не каждый мусульманин - террорист.

Раскадровка

РЕПОСТ! И как такое дали сказать по телику! Про ислам! Даже Жириновский молчит, у него ШОК!
Видео: РЕПОСТ! И как такое дали сказать по телику! Про ислам! Даже Жириновский молчит, у него ШОК! Видео: РЕПОСТ! И как такое дали сказать по телику! Про ислам! Даже Жириновский молчит, у него ШОК! Видео: РЕПОСТ! И как такое дали сказать по телику! Про ислам! Даже Жириновский молчит, у него ШОК! Видео: РЕПОСТ! И как такое дали сказать по телику! Про ислам! Даже Жириновский молчит, у него ШОК! Видео: РЕПОСТ! И как такое дали сказать по телику! Про ислам! Даже Жириновский молчит, у него ШОК! Видео: РЕПОСТ! И как такое дали сказать по телику! Про ислам! Даже Жириновский молчит, у него ШОК! Видео: РЕПОСТ! И как такое дали сказать по телику! Про ислам! Даже Жириновский молчит, у него ШОК! Видео: РЕПОСТ! И как такое дали сказать по телику! Про ислам! Даже Жириновский молчит, у него ШОК! Видео: РЕПОСТ! И как такое дали сказать по телику! Про ислам! Даже Жириновский молчит, у него ШОК! Видео: РЕПОСТ! И как такое дали сказать по телику! Про ислам! Даже Жириновский молчит, у него ШОК! Видео: РЕПОСТ! И как такое дали сказать по телику! Про ислам! Даже Жириновский молчит, у него ШОК! Видео: РЕПОСТ! И как такое дали сказать по телику! Про ислам! Даже Жириновский молчит, у него ШОК! Видео: РЕПОСТ! И как такое дали сказать по телику! Про ислам! Даже Жириновский молчит, у него ШОК! Видео: РЕПОСТ! И как такое дали сказать по телику! Про ислам! Даже Жириновский молчит, у него ШОК! Видео: РЕПОСТ! И как такое дали сказать по телику! Про ислам! Даже Жириновский молчит, у него ШОК! Видео: РЕПОСТ! И как такое дали сказать по телику! Про ислам! Даже Жириновский молчит, у него ШОК! Видео: РЕПОСТ! И как такое дали сказать по телику! Про ислам! Даже Жириновский молчит, у него ШОК! Видео: РЕПОСТ! И как такое дали сказать по телику! Про ислам! Даже Жириновский молчит, у него ШОК! Видео: РЕПОСТ! И как такое дали сказать по телику! Про ислам! Даже Жириновский молчит, у него ШОК! Видео: РЕПОСТ! И как такое дали сказать по телику! Про ислам! Даже Жириновский молчит, у него ШОК! Видео: РЕПОСТ! И как такое дали сказать по телику! Про ислам! Даже Жириновский молчит, у него ШОК! Видео: РЕПОСТ! И как такое дали сказать по телику! Про ислам! Даже Жириновский молчит, у него ШОК! Видео: РЕПОСТ! И как такое дали сказать по телику! Про ислам! Даже Жириновский молчит, у него ШОК! Видео: РЕПОСТ! И как такое дали сказать по телику! Про ислам! Даже Жириновский молчит, у него ШОК! Видео: РЕПОСТ! И как такое дали сказать по телику! Про ислам! Даже Жириновский молчит, у него ШОК! Видео: РЕПОСТ! И как такое дали сказать по телику! Про ислам! Даже Жириновский молчит, у него ШОК! Видео: РЕПОСТ! И как такое дали сказать по телику! Про ислам! Даже Жириновский молчит, у него ШОК! Видео: РЕПОСТ! И как такое дали сказать по телику! Про ислам! Даже Жириновский молчит, у него ШОК! Видео: РЕПОСТ! И как такое дали сказать по телику! Про ислам! Даже Жириновский молчит, у него ШОК! Видео: РЕПОСТ! И как такое дали сказать по телику! Про ислам! Даже Жириновский молчит, у него ШОК!