Подборка: Группа в Ок "Вежливые Люди", 17 дек 2018

Я кабардинец, кавказец - я россиянин, я люблю Россию!

Валерий Макаров☭
2:20
14 КОММЕНТАРИЕВ
АНДРЕЙ ШУХАРЕВ ™
АНДРЕЙ ШУХАРЕВ ™
Да ну на ****??????!?!!!!!!!!?????!!?!!?!!?!?!!?
Валерий Макаров☭
Валерий Макаров☭
да всё правильно, расслабься. мы все одной крови!
павел михайлов
павел михайлов
Интересно где был этот святой, во время чеченскиз компаний?
Валерий Макаров☭
Валерий Макаров☭
Помогал Русским спасти свою землю и народ од банды наёмников финансируемой сша.
Валера Гончаров
Валера Гончаров
Дружба-залог сохранения нашей матушки,Земли.Это мы проживаем на Земле,это Она нас поит и кормит.Каждый народ на Земле имеет всё,но не умеет дружить,пытается завладеть чужим.И если бы это желал народ.Так нет,народ всегда ошибается,когда выбирает своих "слуг".
Madlen Allbright
Madlen Allbright
У меня есть знакомые азербайджанцы, живущие в России. Они тоже готовы идти защищать своих детей, рожденных от смешанных браков с русскимим женщинами для тех, кто женат на русских, или своих детей, рожденных от азербайджанок, живущих в России.. Так что семья и ее благополучие важнее для настоящего мужика, чем то, откуда ты изначально был родом...
Маро Богдановна Григорьян -Степанян
Маро Богдановна Григорьян -Степанян
Я тоже кавказка ! Родилась в Баку и подписываюсь под каждым словом мудрого изречения. Но к сожалению и среди нас много дерьма. К великому сожалению гнили много в наше время. Я тоже россиянка и горжусь этим да так, что распирает при звуках нашего гимна. Вот так 1 И никак не иначе.
Мамаев Эмир
Мамаев Эмир
Молодец!!Настоящий патриот страны,спасибо тебе!
СВЕТЛАНА ВОЛКОВА (ГОНЧАР)
СВЕТЛАНА ВОЛКОВА (ГОНЧАР)
Молодец!!!!В Нальчике прожила и мирно жили .Упустили время эти хохлы задурачили головы .Продались им помогали и думают что все ткк будут помогать.НЕТ НЕ БУДУТ.ПОМОГАТЬ ИСТЕЕБЯТ САМИ СЕБЯ.ГОЛОВЫ НОРМАЛЬГОЙ НЕТ
Леонид Каликиди
Леонид Каликиди
Борис ты верно сказал а я еще добавлю русский человек это не национальность а в душе должно быть. и если ты считаешь себя русским то так оно и есть. я сам наполовину не русский но считаю себя русским всегда потому что родился на Кубане. а те кто говорят на кавказцев и азиатов чурки они сами чурки. русским нужно поучиться у кавказцев уважать старших и вести себя прилично быть дружными и держаться всегда вместе. если нас разобщат и рассорят мы погибнем. сила вся в сплоченности народа.
Сергей Рыжков
Сергей Рыжков
Красава, слово истиного ДЖИГИТА не русский, не православный,но он РОССИЯНИН он помнит и хранит историю своих предков именно такие тебя никогда не ударят в спину и нас всех сплело время истории той истории, которой не достойны наши либерасты и прочая погань потому что они не россияне
TatiAna Mikheeva ( Kuzbarskaya)
TatiAna Mikheeva ( Kuzbarskaya)
""Вот так вот- братья славяне" , хотя вас бандеровцев язык уже даже не поворачивается так называть, вот с кого вам пример нужно брать, этот кавказец - он настоящий патриот своей Родины. Он абсолютно прав не арентируйтесь на запад и америку , пропадете, им вы не нужны, им нужно погубить Россию ,задавить ее и уничтожить, но вас они уничтожат в первую очередь, они уже это делают.
Сания Рашитовна Султанова(Казакулова)
Сания Рашитовна Султанова(Казакулова)
Вот поэтому наши деды и отцы победили в 1945году , так как Они защищали свою Родину , свою семью и свой народ,не думая о своей национальности.
Валентина Фонина
Валентина Фонина
Да .уважаемые украинцы .прочитайте комментарий этого мудрого кавказца и может вы поймете смысл жизни!!! А сейчас вы воюете сами с собой и не знаете чего вы хотите!!! Вы предали русских .но вы предали и сами себя .но вы этого не осознаете!!! Вами руководит злоба и ненависть!!! Но на что вы так обозлились !!! А может лучше жить в мире и все будут счастливы?!!!

Раскадровка

Я кабардинец, кавказец - я россиянин, я люблю Россию!
Видео: Я кабардинец, кавказец - я россиянин, я люблю Россию! Видео: Я кабардинец, кавказец - я россиянин, я люблю Россию! Видео: Я кабардинец, кавказец - я россиянин, я люблю Россию! Видео: Я кабардинец, кавказец - я россиянин, я люблю Россию! Видео: Я кабардинец, кавказец - я россиянин, я люблю Россию! Видео: Я кабардинец, кавказец - я россиянин, я люблю Россию! Видео: Я кабардинец, кавказец - я россиянин, я люблю Россию! Видео: Я кабардинец, кавказец - я россиянин, я люблю Россию! Видео: Я кабардинец, кавказец - я россиянин, я люблю Россию! Видео: Я кабардинец, кавказец - я россиянин, я люблю Россию! Видео: Я кабардинец, кавказец - я россиянин, я люблю Россию! Видео: Я кабардинец, кавказец - я россиянин, я люблю Россию! Видео: Я кабардинец, кавказец - я россиянин, я люблю Россию! Видео: Я кабардинец, кавказец - я россиянин, я люблю Россию! Видео: Я кабардинец, кавказец - я россиянин, я люблю Россию! Видео: Я кабардинец, кавказец - я россиянин, я люблю Россию! Видео: Я кабардинец, кавказец - я россиянин, я люблю Россию! Видео: Я кабардинец, кавказец - я россиянин, я люблю Россию! Видео: Я кабардинец, кавказец - я россиянин, я люблю Россию! Видео: Я кабардинец, кавказец - я россиянин, я люблю Россию! Видео: Я кабардинец, кавказец - я россиянин, я люблю Россию! Видео: Я кабардинец, кавказец - я россиянин, я люблю Россию! Видео: Я кабардинец, кавказец - я россиянин, я люблю Россию! Видео: Я кабардинец, кавказец - я россиянин, я люблю Россию! Видео: Я кабардинец, кавказец - я россиянин, я люблю Россию! Видео: Я кабардинец, кавказец - я россиянин, я люблю Россию! Видео: Я кабардинец, кавказец - я россиянин, я люблю Россию! Видео: Я кабардинец, кавказец - я россиянин, я люблю Россию! Видео: Я кабардинец, кавказец - я россиянин, я люблю Россию! Видео: Я кабардинец, кавказец - я россиянин, я люблю Россию!