НАСТОЯЩИЕ лики толерантности и гендера. ШОК!

Валерий Макаров☭
7:25
13 КОММЕНТАРИЕВ
наталья гурбанова(БОРИСОВА)
наталья гурбанова(БОРИСОВА)
!!!!!!!!
Любовь Волошко
Любовь Волошко
Дай Бог нам не скатиться в талерастию
Юрий Полищук
Юрий Полищук
И эта гадость уже лезет в РОССИЮ...
Евгений кукушка
Евгений кукушка
Нельзя много курить и нюхать
Владимир Жарков
Владимир Жарков
Отличная работа! заметьте.это не у нас сняли... Но лезет эта дрянь к нам.
Сергей Сечин
Сергей Сечин
Вот оно Европейское образование. Одни педики и лесбиянки. И кто своих детей отправляет в Европу на учения то они просто уродуют их. Да и вредят России по тому что когда они возвращаются в Россию после таких учений то они только тут будут развращать. У меня предложения у кого западное образования то им доверят нужно только метлу и не больше. Тогда может быть поменьше будут посылать своих детей к педикам на учения.
Людмила Татаринова(Калачёва)
Людмила Татаринова(Калачёва)
Диктатура ****!
Лариса Короткова
Лариса Короткова
КОШМАР-ГОСПОДИ ИЗБАВЬ НАС ОТ БЕСОВ............
Закия Шарипова
Хорошо что вовремя сняли министра образования Ливанова ,который будучи марионеткой и агентом США ,выполнял их задачу ,уничтожение российского образования ,которое было одним из лучших в мире !!! Нам надо избавляться от диктата США ,ибо мы сейчас живем по конституции 1993 года "ЗАБОТЛИВО " написанной нам США .как стране потерпевшей поражение в холодной войне 1945-1991 годов !!! В этой конституции надо менять более 20 статей через которые США осуществляют внешнее управление РОССИЕЙ !!!! Поэтому надо менять конституцию чтобы избавиться от ига США !!! ХВАТИТ ЖИТЬ ПОД ДИКТАТОМ США !!! ДОЛОЙ КОЛОНИАЛЬНУЮ КОНСТИТУЦИЮ 1993 года !!!! ТРЕБУЕМ ПРОВЕДЕНИЯ РЕФЕРЕНДУМА ПО ИЗМЕНЕНИЮ и ПРИНЯТИЮ новой конституции РОССИИ !!! РОДИНА !!! СВОБОДА !!! ПУТИН !!!
Саша и Валя Игнатенко (Гончарук)
Саша и Валя Игнатенко (Гончарук)
Уродство и издевательство !
Надежда Антропова (Гутова)
Надежда Антропова (Гутова)
​Оставте Лиию Ее провоцируют: Люди одумайтесь прежде выести обвинее заслуженной актриссе СССР Граждане нашей страны я говорю это провокация И НЕ СМА ЙТЕ ПЯТНАТЬ ИМЯ ЛЮБИМЫХ АКТЕРОВ КИНО МЫ ИХ ЛЮБИМ
Надежда Антропова (Гутова)
Надежда Антропова (Гутова)
Екатерина Виноградова
Екатерина Виноградова
фу противно и не интересно ....нереальное ДЕБИЛЬСТВО

Раскадровка

НАСТОЯЩИЕ лики толерантности и гендера. ШОК!
Видео: НАСТОЯЩИЕ лики толерантности и гендера. ШОК! Видео: НАСТОЯЩИЕ лики толерантности и гендера. ШОК! Видео: НАСТОЯЩИЕ лики толерантности и гендера. ШОК! Видео: НАСТОЯЩИЕ лики толерантности и гендера. ШОК! Видео: НАСТОЯЩИЕ лики толерантности и гендера. ШОК! Видео: НАСТОЯЩИЕ лики толерантности и гендера. ШОК! Видео: НАСТОЯЩИЕ лики толерантности и гендера. ШОК! Видео: НАСТОЯЩИЕ лики толерантности и гендера. ШОК! Видео: НАСТОЯЩИЕ лики толерантности и гендера. ШОК! Видео: НАСТОЯЩИЕ лики толерантности и гендера. ШОК! Видео: НАСТОЯЩИЕ лики толерантности и гендера. ШОК! Видео: НАСТОЯЩИЕ лики толерантности и гендера. ШОК! Видео: НАСТОЯЩИЕ лики толерантности и гендера. ШОК! Видео: НАСТОЯЩИЕ лики толерантности и гендера. ШОК! Видео: НАСТОЯЩИЕ лики толерантности и гендера. ШОК! Видео: НАСТОЯЩИЕ лики толерантности и гендера. ШОК! Видео: НАСТОЯЩИЕ лики толерантности и гендера. ШОК! Видео: НАСТОЯЩИЕ лики толерантности и гендера. ШОК! Видео: НАСТОЯЩИЕ лики толерантности и гендера. ШОК! Видео: НАСТОЯЩИЕ лики толерантности и гендера. ШОК! Видео: НАСТОЯЩИЕ лики толерантности и гендера. ШОК! Видео: НАСТОЯЩИЕ лики толерантности и гендера. ШОК! Видео: НАСТОЯЩИЕ лики толерантности и гендера. ШОК! Видео: НАСТОЯЩИЕ лики толерантности и гендера. ШОК! Видео: НАСТОЯЩИЕ лики толерантности и гендера. ШОК! Видео: НАСТОЯЩИЕ лики толерантности и гендера. ШОК! Видео: НАСТОЯЩИЕ лики толерантности и гендера. ШОК! Видео: НАСТОЯЩИЕ лики толерантности и гендера. ШОК! Видео: НАСТОЯЩИЕ лики толерантности и гендера. ШОК! Видео: НАСТОЯЩИЕ лики толерантности и гендера. ШОК!