Подборка: Группа в Ок "Вежливые Люди", 17 дек 2018

ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕНА ПОДГОТОВКА К РЕФЕРЕНДУМУ

Валерий Макаров☭
6:00
20 КОММЕНТАРИЕВ
Виктор Галыга
Виктор Галыга
Либерасты, 5-я колонна, лишение гражданства Российской Федерации, пинок под зад!!? Вон из России!!!
Виктор Крымов
Виктор Крымов
100% нужен референдум я за и против единой России эта партия себя показала как унижают народ и грабят
Танзиля Шаймуратова
Танзиля Шаймуратова
За Единую Россию
Любовь Стефания
Любовь Стефания
За нашу конституцию! За наши интересы! Интересы нашей страны!
Юра Русакович
Юра Русакович
Референдум конечно нужен. Но друзья ВВП так просто отдадут вам природные ресурсы?
ВЕРНЕМ СУВЕРЕНИТЕТ РОССИИ
ВЕРНЕМ СУВЕРЕНИТЕТ РОССИИ
Вы рассуждаете как тролль. Внимательно слушайте https://ok.ru/video/226267173370
ВЕРНЕМ СУВЕРЕНИТЕТ РОССИИ
ВЕРНЕМ СУВЕРЕНИТЕТ РОССИИ
А вас больше устраивает, то что по Конституции 93 г. ресурсы принадлежат частным компаниям? Вопрос ваш просто с ног валит)
Игорь Александро Ваничкин
Игорь Александро Ваничкин
А зачем придумывать колесо? Просто упразните незаконно созданное, в результте гос переворота(государство РФ) и восстановите СССР,( на основании референдума 17 марта 1991 года),и все проблемы отпадут сами собой! И даже не придётся, менять гражданство и конституцию! Ведь по конституции 1977 года, мы и наши дети- ГРАЖДАНЕ СССР!!!
Валерий Макаров☭
Валерий Макаров☭
Вы кому с этим предложением умным обращаетесь? Кто по вашей логике ЭТО должен сделать?
Игорь Александро Ваничкин
Игорь Александро Ваничкин
К гражданам СССР (ведь это их народ и территории) юридически, других не существует! Или у вас сомнения,вы гражданин СССР или нет,так это решает каждый сам- или беги, если успеешь! Есть органы власти СССР,есть врио президента,есть военное положение и наша присяга,чего-то не хватает? Пора чистить, свою землю от предателей!
Валерий Макаров☭
Валерий Макаров☭
А вы не знаете ,что юридически мы приняли на референдуме( высшая воля народа, верховная власть) новую конституцию, по которой живут все и те кто себя считает Россиянами , и те кто СССРовцы. И если вы живёте в бывшем СССР( после того как в 91 г правительство и горбачёв предали страну) , вы платите налоги, за услуги, в пенсионный, то вы уже живёте по правилам новой системы, и пустыми обращениями к СССРовцам не законны.
Валерий Макаров☭
Валерий Макаров☭
Но вы правы! Нашу землю нужно чистить от предателей, но в рамках закона ,который нам достался. В конституции есть только одна статья 3, которая даёт реальную возможность убрать пиндосов в правовом поле, без революций и гос переворотов. крф Статья 31. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону.
Валерий Макаров☭
Валерий Макаров☭
Закон о референдуме Статья 14. Инициатива проведения референдума1. Инициатива проведения референдума принадлежит:1) не менее чем двум миллионам граждан Российской Федерации, имеющих право на участие в референдуме, - при условии, что на территории одного субъекта Российской Федерации или в совокупности за пределами территории Российской Федерации находится место жительства не более 50 тысяч из них;
Валерий Макаров☭
Валерий Макаров☭
УЧРЕДИТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ- верховная власть в обществе, единственным источником исубъектом осуществления которой является народ. Благодаря этим свойствам У.в. характеризуетсянаивысшей легитимностью и обладает прерогативой учреждения конституции. У.в. отличается от властизаконодательной: иерархически она стоит на более высокой ступени. У.в. является одной из разновидностейпубличной власти (наряду с законодательной, исполнительной и судебной ветвями власти), основнымназначением и содержанием которой является принятие, пересмотр конституции и прекращение ее действия. Как особый вид власти У.в.: а) предшествует всем остальным ветвям власти, является первичной, а потомунадлегальной, т.е. такой, которая противостоит и законодательной, и исполнительной, и судебной властям, стоит над ними. Акты У.в. по сравнению с актами законодательной власти с юридической точки зрения имеютбольший вес: все они либо инициированы народом, либо подлежат его одобрению; б) устанавливает, учреждает наиболее важные общественные и государственные институты и является юридическинеограниченной. Субъект и носитель У.в. сам народ, который определяет пути, органы и процедуры (способы) ее осуществления.
Игорь Александро Ваничкин
Игорь Александро Ваничкин
Я не гражданин РФ, я присягал СССР, а вы можете платить корпорации под названием Россия: D-U-N-S № 531298725 (можете проверить) и к вашему сведению, все граждане получили свои АУСВАЙСЫ- РФ- с нарушением конституции СССР ,а значит незаконно! Народ ОБМАНУЛИ !!!
Валерий Макаров☭
Валерий Макаров☭
Да и не кто не спорит ,что народ обманули.Но прятать голову в песок, это не выход.Вы отказываетесь от своих конституционных обязанностей, прикрываетесь тем, что упразднено. Ваш вариант возврата суверенитета и законности СССР, как возвращать собираетесь? Или вы просто эмоцианируете, так ,что бы от вас отстали.Так к вам не пристают и не заставляют. Родину защищать дело добровольное.В 91г, когда не признали референдум, в котором народ СССР проголосовал большинством голосов за сохранение гос-ва, народ не вышел с протестом.И в 93г ,как овцы, повторным референдумом перекрыли голосование 91г..И дальше, некоторые,себе ищут отмазки, лишбы не брать на себя ответственность за происшедшее.Тем более последующим референдумом(волей народа,по закону.мирно) можно перекрыть результаты референдума 93г и вернуть нашу страну нашему народу. У деда спросите,как он поступал.когда интервенты в страну вторглись.
Игорь Александро Ваничкин
Игорь Александро Ваничкин
Меня просто выбросили, вместе с частью моей родины ,я жил в Советской Латвии ,а когда стало нечего жрать в этой(неэависимой евронацистской демократии)переехал к детям в Ирландию ,тут спокойней тем более английского языка не знаю,внуки за переводчиков! А как сражались, я знаю от своего отца, чистившего в истребительном батальоне Латвию, от нынешных Хероев .И от брата отца, участкового уполномоченного, по которому эти Херои, стреляли из-за кустов! Главное что проголосовала малая чсть СССР, а как-же остальные, вам не нужны, ведь у вас теперь своя страна!
Игорь Александро Ваничкин
Игорь Александро Ваничкин
Меня в не патриотизме, могут упрекнуть только те фронтовики, офицеры МГБ, у которых на руках я вырос!
Валерий Макаров☭
Валерий Макаров☭
На счёт Латвии, время покажет.
Валерий Макаров☭
Валерий Макаров☭
Мы собираем патриотов Родины.Но если бы вы обозначились, что вы не россиянин, с вами бы и не разговаривали о судьбе России.

Раскадровка

ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕНА ПОДГОТОВКА К РЕФЕРЕНДУМУ
Видео: ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕНА ПОДГОТОВКА К РЕФЕРЕНДУМУ Видео: ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕНА ПОДГОТОВКА К РЕФЕРЕНДУМУ Видео: ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕНА ПОДГОТОВКА К РЕФЕРЕНДУМУ Видео: ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕНА ПОДГОТОВКА К РЕФЕРЕНДУМУ Видео: ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕНА ПОДГОТОВКА К РЕФЕРЕНДУМУ Видео: ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕНА ПОДГОТОВКА К РЕФЕРЕНДУМУ Видео: ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕНА ПОДГОТОВКА К РЕФЕРЕНДУМУ Видео: ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕНА ПОДГОТОВКА К РЕФЕРЕНДУМУ Видео: ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕНА ПОДГОТОВКА К РЕФЕРЕНДУМУ Видео: ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕНА ПОДГОТОВКА К РЕФЕРЕНДУМУ Видео: ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕНА ПОДГОТОВКА К РЕФЕРЕНДУМУ Видео: ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕНА ПОДГОТОВКА К РЕФЕРЕНДУМУ Видео: ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕНА ПОДГОТОВКА К РЕФЕРЕНДУМУ Видео: ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕНА ПОДГОТОВКА К РЕФЕРЕНДУМУ Видео: ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕНА ПОДГОТОВКА К РЕФЕРЕНДУМУ Видео: ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕНА ПОДГОТОВКА К РЕФЕРЕНДУМУ Видео: ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕНА ПОДГОТОВКА К РЕФЕРЕНДУМУ Видео: ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕНА ПОДГОТОВКА К РЕФЕРЕНДУМУ Видео: ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕНА ПОДГОТОВКА К РЕФЕРЕНДУМУ Видео: ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕНА ПОДГОТОВКА К РЕФЕРЕНДУМУ Видео: ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕНА ПОДГОТОВКА К РЕФЕРЕНДУМУ Видео: ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕНА ПОДГОТОВКА К РЕФЕРЕНДУМУ Видео: ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕНА ПОДГОТОВКА К РЕФЕРЕНДУМУ Видео: ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕНА ПОДГОТОВКА К РЕФЕРЕНДУМУ Видео: ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕНА ПОДГОТОВКА К РЕФЕРЕНДУМУ Видео: ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕНА ПОДГОТОВКА К РЕФЕРЕНДУМУ Видео: ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕНА ПОДГОТОВКА К РЕФЕРЕНДУМУ Видео: ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕНА ПОДГОТОВКА К РЕФЕРЕНДУМУ Видео: ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕНА ПОДГОТОВКА К РЕФЕРЕНДУМУ Видео: ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕНА ПОДГОТОВКА К РЕФЕРЕНДУМУ