17 дек 2018

Alushta Street Drive. Пешеходный тоннель - Восточная набережная

3:30
18 КОММЕНТАРИЕВ
Наташа Выходец- Михальченко
Наташа Выходец- Михальченко
родина моя на Перекопской прошло мое детство. на месте нашего дома построили Голубую волну
Валентина Чуйко
Валентина Чуйко
Как здорово! Я как будто сама прошла по тем местам Алушты, на которых бывала в молодости многократно! Спасибо!!!
Ирина Маркова(Бабенкова)
Ирина Маркова(Бабенкова)
сколько лет туда ездили и не знали об этом переходе
Валентина Чуйко
Валентина Чуйко
Да, этот переход был построен давно, он был всегда ухоженным и чистым, освещался электричеством и стены не были расписаны всякой гадостью! В него было приятно войти после палящего солнца с пляжа, в нём очень прохладно. И очень удобно пройти сквозь гору и не нужно её огибать долго и по жаре! Может сейчас там наведут порядок, будем надеяться!
Тамара Климова (Звирык)
Тамара Климова (Звирык)
А вот здесь живут мои ооооочень хорошие друзья! На 1:44 минуте направо,этот дом,второй этаж.По переходу ходили не один раз.
Валентина Чуйко
Валентина Чуйко
Будет очень здорово, если автор продолжит это видео по тому же маршруту этим летом, чтобы показать не верящим и заблудшим украинцам, что Крым не остался без отдыхающих, а живет и процветает!!!
Ольга Коростелёва (Хржчанович)
Ольга Коростелёва (Хржчанович)
МЫ ПРИЕЗЖАЛИ И БУДЕМ ПРИЕЗЖАТЬ НА ЮБК И В АЛУШТУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!! НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ, КРЫМ НИКОГДА НЕ ОСТАНЕТСЯ БЕЗ ОТДЫХАЮЩИХ!!!
Ольга Коростелёва (Хржчанович)
Ольга Коростелёва (Хржчанович)
ТОННЕЛЕМ ПОЛЬЗУЕМСЯ ПОСТОЯННО. А ВОТ НАЗВАНИЕ ХРЕБТА, ЧЕРЕЗ КОТОРЫЙ ОН ПРОХОДИТ ТАК НИКТО МНЕ И НЕ ПОДСКАЗАЛ
Сиран Ибрагимов
Сиран Ибрагимов
удивляйтесь
Алексей Лоза
Алексей Лоза
няшь машь КРЫМ наш как не крути Российским он был ВСЕГДА!!!!!
Музеир Смаилов
Музеир Смаилов
Посмотрите 1;20 какая машина стоит!!!
Дмитрий Малыхин
Дмитрий Малыхин
Местные жители эту возвышенность называют Матросская горка!!Об этом Я знал с детства,которое провёл в АЛУШТЕ!!!Вот,как-то так!!
Людмила Потапова-Виноградова
Людмила Потапова-Виноградова
Автору - респект ! С титрами вообще отлично придумано !
Людмила Кумоса
Людмила Кумоса
Любимая Алушта...такое все родное...скучаю...
Виталий Науменко
Виталий Науменко
я тут был и отдыхал
Геннадий Горбанев
Геннадий Горбанев
Восточная набережная- это позор Алуште, ее городским властям и боль в сердце для всех алуштинцев, любящих свой город! Ужасно необустроенная, грязная,захламленная, ну а дорога- тут и говорить нечего. Не проедешь ни летом, не зимой. Грязи по колено и вода стоит постоянно, так как водостоки забиты. Я на внедорожнике с трудом пробираюсь на восток к себе на эллинг. Городские власти ничего не хотят решать. Сколько раз обращались к Сотову, в горисполком. А воз и ныне там, как говорится. Вот разве что снял Аксенов Сотова, но я не думаю,что от этого что-то поменяется в лучшую сторону для города. Так что не надо эйфории и дифирамбов по поводу Восточной набережной. Лучше всем городом создадим обращение к властям об обустройстве и наведению порядка в нашей Алуште!!!
Валерий Дмитриев
Валерий Дмитриев
Часто бывая в Алуште редко посещаю Восточную набережную. А если хожу, то не через тоннель, а через последний мост обойдя холмы, т.к. ходить по не оборудованному тоннелю не очень приятно. За десятки лет существования так и не оборудовали тоннель нормальным освещением и хотя бы продажей сувениров.
Наталия Чирва (Звонарёва)
Наталия Чирва (Звонарёва)
Эту горку, на которой был пионерлагерь "Каскад" называли в Алуште Мариковской горкой, а не Матросской.

Раскадровка

Alushta Street Drive. Пешеходный тоннель - Восточная набережная
Видео: Alushta Street Drive. Пешеходный тоннель - Восточная набережная Видео: Alushta Street Drive. Пешеходный тоннель - Восточная набережная Видео: Alushta Street Drive. Пешеходный тоннель - Восточная набережная Видео: Alushta Street Drive. Пешеходный тоннель - Восточная набережная Видео: Alushta Street Drive. Пешеходный тоннель - Восточная набережная Видео: Alushta Street Drive. Пешеходный тоннель - Восточная набережная Видео: Alushta Street Drive. Пешеходный тоннель - Восточная набережная Видео: Alushta Street Drive. Пешеходный тоннель - Восточная набережная Видео: Alushta Street Drive. Пешеходный тоннель - Восточная набережная Видео: Alushta Street Drive. Пешеходный тоннель - Восточная набережная Видео: Alushta Street Drive. Пешеходный тоннель - Восточная набережная Видео: Alushta Street Drive. Пешеходный тоннель - Восточная набережная Видео: Alushta Street Drive. Пешеходный тоннель - Восточная набережная Видео: Alushta Street Drive. Пешеходный тоннель - Восточная набережная Видео: Alushta Street Drive. Пешеходный тоннель - Восточная набережная Видео: Alushta Street Drive. Пешеходный тоннель - Восточная набережная Видео: Alushta Street Drive. Пешеходный тоннель - Восточная набережная Видео: Alushta Street Drive. Пешеходный тоннель - Восточная набережная Видео: Alushta Street Drive. Пешеходный тоннель - Восточная набережная Видео: Alushta Street Drive. Пешеходный тоннель - Восточная набережная Видео: Alushta Street Drive. Пешеходный тоннель - Восточная набережная Видео: Alushta Street Drive. Пешеходный тоннель - Восточная набережная Видео: Alushta Street Drive. Пешеходный тоннель - Восточная набережная Видео: Alushta Street Drive. Пешеходный тоннель - Восточная набережная Видео: Alushta Street Drive. Пешеходный тоннель - Восточная набережная Видео: Alushta Street Drive. Пешеходный тоннель - Восточная набережная Видео: Alushta Street Drive. Пешеходный тоннель - Восточная набережная Видео: Alushta Street Drive. Пешеходный тоннель - Восточная набережная Видео: Alushta Street Drive. Пешеходный тоннель - Восточная набережная Видео: Alushta Street Drive. Пешеходный тоннель - Восточная набережная