Что делать, когда НЕТ ДЕНЕГ

Алексей Швецов
1:32
15 КОММЕНТАРИЕВ
олег попов
олег попов
НУ И ПРОЩЕЛЫГА ЭТОТ ВАШ МЕДВЕДЕВ....НУ И МУТНЫЙ ТИП...--СРАЗУ ЖЕ ВИДНО ПО УЖИМКАМ....--ЕВРЕЙ ЧТО-ЛИ????...
cергей миронов
cергей миронов
Ага он самый . Мендаль Давид Аронович .
олег попов
олег попов
Серьезно что-ли?..--а похож чертило..--во зашифровался демон)))..
Natali W
Natali W
Очень актуальное видео!Долой олигархов!
Валентина Ананич
Валентина Ананич
чтo дeлaть ecли нeт дeнeг? - взять в тумбoчи
Адам Магамадов
Адам Магамадов
Что делать,когда нет денег. Но эти трое сынов земли обетованной ( которые нынче чувствуют себя полноправными хозяевами на земли российской) -дают прямо понять. Вы гои держитесь-авось и перепадет вам наша милость, и то, только в том случаи -если вы гои будете безропотными, терпеливыми и послушными нашей волей.
Виктор Макаров
Виктор Макаров
Вот оно ВОРЬЕ
Виктор Петрович
Виктор Петрович
Давно пора по флотски поднять их на штыки!!! А простому люду их на вилы!!!
Vladimir ru
Vladimir ru
КПРФ-уже раз выиграли выборы,только зюганов свои голоса продал ельцину...сука.
Алексей Швецов
Алексей Швецов
за ложь в ЧЁРНЫЙ СПИСОК группы
Lyudmila Belkina
Lyudmila Belkina
в том то и дело, как только прорываются к власти у всех цель одна - ВОРОВСТВО!
Людмила Петренко
Людмила Петренко
Тир педераста - Рома Димон и Дворник.
Людмила Петренко
Людмила Петренко
Чтоб они сдохли
Людмила Петренко
Людмила Петренко
Да ,было такое . За жисть свою побоялся вот и продал Россею
анатолий тертычный
анатолий тертычный
Путин в их команде, а не они (циничные олигархи,коррумпированное правительство,ГД РФ,высшее и среднее чиновничество во всех министерствах и отраслях,взявшие себе на службу суды и СМИ ) в путинской команде,вот в чем беда! Попал в волчью стаю -- вой по волчьи,хотя сам виноват,что попал,значит купился и потакает волчьему лязганью зубами на страдающий народ! Воровская власть срослась с банковской олигархической кабальной властью и превратилась в раковую опухоль с метастазами во всех структурах единоросовской власти. Лечение известно -- удаление опухоли хирургическим путем с последующей ТЩАТЕЛЬНОЙ химиотерапии!!!

Раскадровка

Что делать, когда НЕТ ДЕНЕГ
Видео: Что делать, когда НЕТ ДЕНЕГ Видео: Что делать, когда НЕТ ДЕНЕГ Видео: Что делать, когда НЕТ ДЕНЕГ Видео: Что делать, когда НЕТ ДЕНЕГ Видео: Что делать, когда НЕТ ДЕНЕГ Видео: Что делать, когда НЕТ ДЕНЕГ Видео: Что делать, когда НЕТ ДЕНЕГ Видео: Что делать, когда НЕТ ДЕНЕГ Видео: Что делать, когда НЕТ ДЕНЕГ Видео: Что делать, когда НЕТ ДЕНЕГ Видео: Что делать, когда НЕТ ДЕНЕГ Видео: Что делать, когда НЕТ ДЕНЕГ Видео: Что делать, когда НЕТ ДЕНЕГ Видео: Что делать, когда НЕТ ДЕНЕГ Видео: Что делать, когда НЕТ ДЕНЕГ Видео: Что делать, когда НЕТ ДЕНЕГ Видео: Что делать, когда НЕТ ДЕНЕГ Видео: Что делать, когда НЕТ ДЕНЕГ Видео: Что делать, когда НЕТ ДЕНЕГ Видео: Что делать, когда НЕТ ДЕНЕГ Видео: Что делать, когда НЕТ ДЕНЕГ Видео: Что делать, когда НЕТ ДЕНЕГ Видео: Что делать, когда НЕТ ДЕНЕГ Видео: Что делать, когда НЕТ ДЕНЕГ Видео: Что делать, когда НЕТ ДЕНЕГ Видео: Что делать, когда НЕТ ДЕНЕГ Видео: Что делать, когда НЕТ ДЕНЕГ Видео: Что делать, когда НЕТ ДЕНЕГ Видео: Что делать, когда НЕТ ДЕНЕГ Видео: Что делать, когда НЕТ ДЕНЕГ