17 дек 2018

Чаще смотрите вверх (Москва не сдаётся)

✿ Елена✿
0:31
5 КОММЕНТАРИЕВ
✿ Елена✿
✿ Елена✿
Вестибюль станции метро «Курская». г. Москва.
ღ Еленочка ღ Индивидуальный пошив ღ
ღ Еленочка ღ Индивидуальный пошив ღ
Сильно, аж мурашки ...
Артем Юсупов
Артем Юсупов
Великолепно! Скоро вся ложь и клевета о Ленине и Сталине осыпется! Две величайшие личности XX века, патриоты своего народа и государства!!!
Александр Самойлов
Александр Самойлов
Люди может кто-нибудь ответит в чём ложь Ленина? Вы простой народ --крестьяне рабочие которые жили при царском режиме в нищете Вернее их сегодняшние потомки ответьте могли ли они если бы не Ленин получить ту жизнь которая была у них после революции? А сегодня ЧТО?! БАЯРЕ Князья И холопы Холопы это те кто поверил в Ленинскую идею и ничего не сделал чтобы отстоять её и сегодня пожинает то что заслужил И опять в ответ услышу -А что мы могли ведь от нас простого народа ничего не зависит
Игорь Коновалов
Игорь Коновалов
Одни люди будут смотреть с гордостью за нашу Великую Родину - СССР. с гордостью за Коммунистическую Партию, с гордостью за нашу славную Советскую историю!!! Другие же - с лютой ненавистью ко всему советскому. Вот и пусть эти другие, может быть, поймут всю свою ничтожность.

Раскадровка

Чаще смотрите вверх (Москва не сдаётся)
Видео: Чаще смотрите вверх (Москва не сдаётся) Видео: Чаще смотрите вверх (Москва не сдаётся) Видео: Чаще смотрите вверх (Москва не сдаётся) Видео: Чаще смотрите вверх (Москва не сдаётся) Видео: Чаще смотрите вверх (Москва не сдаётся) Видео: Чаще смотрите вверх (Москва не сдаётся) Видео: Чаще смотрите вверх (Москва не сдаётся) Видео: Чаще смотрите вверх (Москва не сдаётся) Видео: Чаще смотрите вверх (Москва не сдаётся) Видео: Чаще смотрите вверх (Москва не сдаётся) Видео: Чаще смотрите вверх (Москва не сдаётся) Видео: Чаще смотрите вверх (Москва не сдаётся) Видео: Чаще смотрите вверх (Москва не сдаётся) Видео: Чаще смотрите вверх (Москва не сдаётся) Видео: Чаще смотрите вверх (Москва не сдаётся) Видео: Чаще смотрите вверх (Москва не сдаётся) Видео: Чаще смотрите вверх (Москва не сдаётся) Видео: Чаще смотрите вверх (Москва не сдаётся) Видео: Чаще смотрите вверх (Москва не сдаётся) Видео: Чаще смотрите вверх (Москва не сдаётся) Видео: Чаще смотрите вверх (Москва не сдаётся) Видео: Чаще смотрите вверх (Москва не сдаётся) Видео: Чаще смотрите вверх (Москва не сдаётся) Видео: Чаще смотрите вверх (Москва не сдаётся) Видео: Чаще смотрите вверх (Москва не сдаётся) Видео: Чаще смотрите вверх (Москва не сдаётся) Видео: Чаще смотрите вверх (Москва не сдаётся) Видео: Чаще смотрите вверх (Москва не сдаётся) Видео: Чаще смотрите вверх (Москва не сдаётся) Видео: Чаще смотрите вверх (Москва не сдаётся)