Налог на воздух.СКОРО (Чиполлино)

Алексей Швецов
0:43
18 КОММЕНТАРИЕВ
СВЕТлана ИВАНова
СВЕТлана ИВАНова
Ой, какая прелесть !!!Продолжение следует ))).....после выборов - 2016 !!! Ура !!!
СВЕТлана ИВАНова
СВЕТлана ИВАНова
Настольная книга ,для "новоизбранной" думы , состоящей из единственно единой партии,- это книга Дж.Родари - "ЧИП-оллино" !
Наталия Яковая
Наталия Яковая
Для Италии всегда актуально. Налоги 60%.
Сергей www
Сергей www
этот мультик, точь в точь сегодняшняя жизнь в украине и его правительство........................
Светлана17122004 Парахневич ( Золотая )
Светлана17122004 Парахневич ( Золотая )
Этот мультик ,как у нас в Белоруссии ,молчать приказ ,попробуйте только открыть свой рот ...Только хуже будет...!!
Алексей Швецов
Алексей Швецов
При чём тут Белоруссия?
Ольга Ткаченко (Маслак)
Ольга Ткаченко (Маслак)
класс
Мирр Мурр
Мирр Мурр
Чем там кончили бандиты -налогооблагатели???
Алексей Безуглов
Алексей Безуглов
Нам бы ваши проблемы . Чем в Белоруссии можно возмущаться ? Деревни , колхозы и совхозы сохранили . Заводы работают . Безработицы практически нет . Разве можно равняться с российским бардаком .
Иван Пипеткин
Иван Пипеткин
Похож на Грызлова или Железняка.
Cергей и Людмила Калугины(Корсукова)
Cергей и Людмила Калугины(Корсукова)
Мля, как это про сейчас!!! Джанни Родари просто провидец! Нострадамус нервно курит в сторонке!
Радио-160-80-40м UB3O
Радио-160-80-40м UB3O
Скоро, скоро, единая россия введёт и этот налог, с заботой о народе. Транспортный налог ввели, ввели, акцизы на топливо ввели, ввели и обещали отменить транспортный налог, но не отменили, а просто распределили по областям, ссылаясь на то, что мы тут не причём, пусть области и отменяют, какой же дурак откажется от законной халявы. ОСАГО ввели, ввели, дерут с народа халявные деньги. "Платон" ввели, ввели, дерут теперь с фур дополнительно, платные участки дорог ввели, ввели, теперь хочешь объезжай, хочешь плати, если тебе прямо ехать надо, а не криво и по разбитой дороге, а зачем тогда другие налоги, что бы они не разбиты были. А транспортный вообще не идёт на строительство дорог, это просто налог в казну за то, что ты за бешеные бабки купил себе машину и уже этим сделал бешеный доход какому-то олигарху. Доворовалась единая россиия, единая мафия это, а не россия. Россия это народ, про которого забывают, что он существует. Это раньше был человек труда в почёте, а сейчас человек -ворюга в почёте, олигархи например и чинуши, кто ворует побольше и продаёт страну, ради бумажек или циферок в банке.
◘◘◘САНЯ ◘◘◘
◘◘◘САНЯ ◘◘◘
Это наша дума Путин выступает
ღ♥ஐ๑●•викаღ♥ஐ๑ шевцоваღ♥ஐ๑●•
ღ♥ஐ๑●•викаღ♥ஐ๑ шевцоваღ♥ஐ๑●•
этот мультик надо показать а Киеве
Максим Карагадаев
Максим Карагадаев
Так оно и будет,и за солнечный свет тоже будет...
николай трубицын
николай трубицын
Запретят вскоре этот мультик, за насмешку над правительством.
Печенюк Светлана
Печенюк Светлана
Вот и мы стали жить как чиполлино..
Владимир Федорович
Владимир Федорович
это Е.Р после выборов

Раскадровка

Налог на воздух.СКОРО (Чиполлино)
Видео: Налог на воздух.СКОРО (Чиполлино) Видео: Налог на воздух.СКОРО (Чиполлино) Видео: Налог на воздух.СКОРО (Чиполлино) Видео: Налог на воздух.СКОРО (Чиполлино) Видео: Налог на воздух.СКОРО (Чиполлино) Видео: Налог на воздух.СКОРО (Чиполлино) Видео: Налог на воздух.СКОРО (Чиполлино) Видео: Налог на воздух.СКОРО (Чиполлино) Видео: Налог на воздух.СКОРО (Чиполлино) Видео: Налог на воздух.СКОРО (Чиполлино) Видео: Налог на воздух.СКОРО (Чиполлино) Видео: Налог на воздух.СКОРО (Чиполлино) Видео: Налог на воздух.СКОРО (Чиполлино) Видео: Налог на воздух.СКОРО (Чиполлино) Видео: Налог на воздух.СКОРО (Чиполлино) Видео: Налог на воздух.СКОРО (Чиполлино) Видео: Налог на воздух.СКОРО (Чиполлино) Видео: Налог на воздух.СКОРО (Чиполлино) Видео: Налог на воздух.СКОРО (Чиполлино) Видео: Налог на воздух.СКОРО (Чиполлино) Видео: Налог на воздух.СКОРО (Чиполлино) Видео: Налог на воздух.СКОРО (Чиполлино) Видео: Налог на воздух.СКОРО (Чиполлино) Видео: Налог на воздух.СКОРО (Чиполлино) Видео: Налог на воздух.СКОРО (Чиполлино) Видео: Налог на воздух.СКОРО (Чиполлино) Видео: Налог на воздух.СКОРО (Чиполлино) Видео: Налог на воздух.СКОРО (Чиполлино) Видео: Налог на воздух.СКОРО (Чиполлино) Видео: Налог на воздух.СКОРО (Чиполлино)