Подборка: Все к Новому году !, 17 дек 2018

Как наряжали елку в СССР Советские елочные игрушки

Инна Калюцкая (Григорова)
9:27
14 КОММЕНТАРИЕВ
Оксана Иванова
Оксана Иванова
Спасибо за видео!
Надя Ю
Надя Ю
.
Виктория Сыроежко
Виктория Сыроежко
Помню эти игрушки. Страшные в большинстве и невероятно тяжёлые. Веточки елки их просто не держали. Для полноты картины и музыку за кадром надо было поставить советскую.
Оксана Иванова
Оксана Иванова
Виктория, ну что вы))) Какие замечательные были фигурки - шишки, домики, корзинки. Сосульки вообще такие были, аж лизнуть хотелось)). И шарики мне нравились такие, где один бочок вдавленный))
Виктория Сыроежко
Виктория Сыроежко
У нас все игрушки на елке были "гэдээровские". На их фоне то ,что продавалось в универмаге, выглядело ужасно. И, главное, тяжёлые невероятно. Любовь к ёлке у меня с детства. Я наряжаю её в начале декабря и разбираю после Крещения. Игрушки тоже штучные. Кстати сейчас игрушки делают на высоком уровне. Лет 15 назад я купила киевские с ручной росписью- маленькие шедевры
Оксана Иванова
Оксана Иванова
А я и сейчас стараюсь искать игрушки, похожие на те, что были в детстве)). Шишки нашла, зайчиков, сосульки, часики, несколько шаров.
Виктория Сыроежко
Виктория Сыроежко
Сейчас их делают красивыми и легкими. А шары "из прошлого" -со вдавленными бочками-я тоже покупаю. Они напоминают мне детство. Шишки, сосульки, зверушки-все висит. На почетном месте игрушки сделанные детьми. Они уже взрослые, но продолжают дарить мне что-нибудь необычное . Моя ёлка пестрая, яркая, без какого-то стиля.
марина эпштейн (заяц)
марина эпштейн (заяц)
Я до сих пор помню, как бегала перед НГ в магазин посмотреть на игрушки. Воспоминания детства , сказка! У меня мама наряжалась ёлку в основном шарами. Было красиво. Ёлка всегда настоящая была, папа из нескольких сооружал одну под потолок, что бы пышная была. Эх ! Приятные детские воспоминания! А сейчас у меня искусственная елка, но есть пара игрушек из детства, они греют душу.
Оксана Иванова
Оксана Иванова
Было бы интересно поглядеть на вашу ёлочку))
Виктория Сыроежко
Виктория Сыроежко
Вот такая была в прошлом году. Игрушек много, чередую их. Я перешла на искусственную елку. А для запаха ставлю в большую, как ведро, вазу живые ветки елки, сосны, пижмы, добавляю каких-то веток, засушенных цветов, пару больших красных шариков-вариантов масса. Получается роскошный зимний букет. А ветки можно белым "снегом" с блёстками покрыть. А в вазу на столик положить большие блестящие шарики. Уже начинаю ждать Новый год!
Оксана Иванова
Оксана Иванова
Большое вам спасибо за фото Очень красивая ёлка! Рассмотрела игрушечки - у меня таких нет))
Елена  Алексеевна
Елена Алексеевна
🏻🤶🏻🥂🍾
Дим де САД
Дим де САД
А сколько радости и тепла было!!! 🍾🍾🍾🥂🥂🥂
Настенька Жолобова (Панова)
Настенька Жолобова (Панова)
Я аж прослезилась.... Остановиться не могу. Такая тоска берет... По дому в деревне где больше не живём, по сосне под потолок с советскими игрушками, сейчас штук 10 осталось, не вешают пока, дети маленькие. Боюсь разобьют, да и не поймут пока (1,6 и 5 лет) пока покупаю похожие на те, советские игрушки, и коллекционирую для души.

Раскадровка

Как наряжали елку в СССР Советские елочные игрушки
Видео: Как наряжали елку в СССР Советские елочные игрушки Видео: Как наряжали елку в СССР Советские елочные игрушки Видео: Как наряжали елку в СССР Советские елочные игрушки Видео: Как наряжали елку в СССР Советские елочные игрушки Видео: Как наряжали елку в СССР Советские елочные игрушки Видео: Как наряжали елку в СССР Советские елочные игрушки Видео: Как наряжали елку в СССР Советские елочные игрушки Видео: Как наряжали елку в СССР Советские елочные игрушки Видео: Как наряжали елку в СССР Советские елочные игрушки Видео: Как наряжали елку в СССР Советские елочные игрушки Видео: Как наряжали елку в СССР Советские елочные игрушки Видео: Как наряжали елку в СССР Советские елочные игрушки Видео: Как наряжали елку в СССР Советские елочные игрушки Видео: Как наряжали елку в СССР Советские елочные игрушки Видео: Как наряжали елку в СССР Советские елочные игрушки Видео: Как наряжали елку в СССР Советские елочные игрушки Видео: Как наряжали елку в СССР Советские елочные игрушки Видео: Как наряжали елку в СССР Советские елочные игрушки Видео: Как наряжали елку в СССР Советские елочные игрушки Видео: Как наряжали елку в СССР Советские елочные игрушки Видео: Как наряжали елку в СССР Советские елочные игрушки Видео: Как наряжали елку в СССР Советские елочные игрушки Видео: Как наряжали елку в СССР Советские елочные игрушки Видео: Как наряжали елку в СССР Советские елочные игрушки Видео: Как наряжали елку в СССР Советские елочные игрушки Видео: Как наряжали елку в СССР Советские елочные игрушки Видео: Как наряжали елку в СССР Советские елочные игрушки Видео: Как наряжали елку в СССР Советские елочные игрушки Видео: Как наряжали елку в СССР Советские елочные игрушки Видео: Как наряжали елку в СССР Советские елочные игрушки