16 дек 2018

Путин и новая эпоха российской истории (Руслан Осташко)

6:42
11 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Мартыненко
Александр Мартыненко
Работали ученые и военные. Это деньги народа. Путин ничего не придумал, это работа специалистов. Он профинансировал проекты за счет народа. В каком месте заслуга Путина? То что он деньги выделил? Тут ума много надо? За счет продажи нефти и газа у нас, после разворовывания немного остается. Еще и лес китайцам за бесценок продаем. Это супер умная идея Путина. Надо же так умно придумать.
Уктам Ташпулатов
Уктам Ташпулатов
дурень он и в Африке дурень..
Виктор Дурнов
Виктор Дурнов
а что, вас и в Африку возят?
Уктам Ташпулатов
Уктам Ташпулатов
не бзди, плешивый дурень..
Олег Олег
Олег Олег
Поживем увидим как наши рулилы используют этот ( уникальный шанс)
Уктам Ташпулатов
Уктам Ташпулатов
развернут задом наперед и еще раз используют..
Вера Мамаева
Вера Мамаева
Обещаю переобещаю обещанное...ждите народ и нойте за Грудинина... Мы за Грудинина голосуем
Владимир Лехмус
Владимир Лехмус
броня крепка итанки наши быстры 39 год
Виталий Сергеев
Виталий Сергеев
– Первый Ангел вострубил, и сделались град и огонь, смешанные с кровью, и пали на землю; и третья часть дерев сгорела, и вся трава зеленая сгорела. – Владимир Владимирович, вы перепутали, вот послание. – Нет.
Radmir Chotchalani
Radmir Chotchalani
Путин красавчик! За Путина, за Родину!
Radmir Chotchalani
Radmir Chotchalani
Чтобы там не говорили , а Путин поднял страну из колен.

Раскадровка

Путин и новая эпоха российской истории (Руслан Осташко)
Видео: Путин и новая эпоха российской истории (Руслан Осташко) Видео: Путин и новая эпоха российской истории (Руслан Осташко) Видео: Путин и новая эпоха российской истории (Руслан Осташко) Видео: Путин и новая эпоха российской истории (Руслан Осташко) Видео: Путин и новая эпоха российской истории (Руслан Осташко) Видео: Путин и новая эпоха российской истории (Руслан Осташко) Видео: Путин и новая эпоха российской истории (Руслан Осташко) Видео: Путин и новая эпоха российской истории (Руслан Осташко) Видео: Путин и новая эпоха российской истории (Руслан Осташко) Видео: Путин и новая эпоха российской истории (Руслан Осташко) Видео: Путин и новая эпоха российской истории (Руслан Осташко) Видео: Путин и новая эпоха российской истории (Руслан Осташко) Видео: Путин и новая эпоха российской истории (Руслан Осташко) Видео: Путин и новая эпоха российской истории (Руслан Осташко) Видео: Путин и новая эпоха российской истории (Руслан Осташко) Видео: Путин и новая эпоха российской истории (Руслан Осташко) Видео: Путин и новая эпоха российской истории (Руслан Осташко) Видео: Путин и новая эпоха российской истории (Руслан Осташко) Видео: Путин и новая эпоха российской истории (Руслан Осташко) Видео: Путин и новая эпоха российской истории (Руслан Осташко) Видео: Путин и новая эпоха российской истории (Руслан Осташко) Видео: Путин и новая эпоха российской истории (Руслан Осташко) Видео: Путин и новая эпоха российской истории (Руслан Осташко) Видео: Путин и новая эпоха российской истории (Руслан Осташко) Видео: Путин и новая эпоха российской истории (Руслан Осташко) Видео: Путин и новая эпоха российской истории (Руслан Осташко) Видео: Путин и новая эпоха российской истории (Руслан Осташко) Видео: Путин и новая эпоха российской истории (Руслан Осташко) Видео: Путин и новая эпоха российской истории (Руслан Осташко) Видео: Путин и новая эпоха российской истории (Руслан Осташко)