17 дек 2018

Илья Муромец - Фильм-сказка 1956

1:26:08
7 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Гордиенко
Сергей Гордиенко
Сказка ложь,но в ней намек... А в этой немалый. Братья-украинцы,не обезумевшие от печенюшек пиндосовских,и без бендеры в мозгах,посмотрите на досуге.Нет Киева без Руси,как и Руси без Киева.Поищите предателей среди своих бояр в раде(их там не мало)!!! По другому не отстоять нашу Украину!!!
Игор Гончарук
Игор Гончарук
1.09 минута георгиевская лента на руках у героя а я то думаю чё это в киеве паметник родина мать с мечём и щитом в сторону орды повёрнута потому это уже не сказка и не ложь. покопайтесь на куликовом поле и узнаете что ни останков воинов ни оружия той битвы там нет нет их и в радиусе 100 км от куликова поля ибо не было никакого освобождения от орды был первый ребрендинг орды в московию.. . а знаете зачем пётр первый сделал второй ребрендинг? дело в том что московиты под предводительством боголюбского вырезали киев потом в 1500м вырезали казань за что прицепилась за московитами кличка - касап - с тюркского -мясник живодёр- и так карма сего слова до селе над московитом и висит не помог второй ребрендинг орды
Игор Гончарук
Игор Гончарук
вам любой этнограф подтвердит вышиванка средней полосы россии на70% схожа с летней одеждой воина орды покопайтесь в истории не той которую вам суют в уши а настоящей вы с изумлением узнаете много неприятного к примеру что ярлыки писаны в москву были созжены и на ихнее место написали другие притом делали это два раза и прятали правду для того чтобы вы лично не знали что они изначально были писаны на уйгурском языке потому что это родной язык московита... не верите? откройте староболгарскую книжку и попробуйте её почитать и вы с изумлением узнаете что вы также владеете староболгарским языком тогда задайте себе вопрос а какой же тогда мой язык? //////... следующий пример в мове имеется сем синонимов слова горизонт небокрай обрий небосхыл и.т.д. а в языке ни одного при том что слово горизонт западное как мог жить народ московитов не имея столь важного термина?
Игор Гончарук
Игор Гончарук
не плохо быть московитом и иметь корни чудь вяты моксель племена финоугров плохо жить во лжи и тешить себя и других ею
Игор Гончарук
Игор Гончарук
"Историк" Россия появилась в 1721 году «Россия, не имеющая никакого отношения к Руси,и получившая, вернее укравшая свое нынешнее название, в лучшем случае в 18веке, тем не менее – нагло претендует на историческое наследие Руси, созданнойна восемьсот лет раньше. Однако Московская история – это история Орды, пришитаяк истории Руси белыми нитками и полностью сфальсифицированная.» К. Маркс«Разоблачение дипломатической истории 18 века» НазваниеУкраина впервые упомянуто в контексте событий 18 апреля 1187 года, в годнаписания «Слова о полку Игореве», задолго до монголо-татарского нашествия Всепервые упоминания названия «Украина», в частности летописные 1187, 1189 и 1213годов, подтверждают, что Украина в то время выступала как простой синоним слова«княжество», «земля». Слово украина существовало как минимум, сXIIвека. Впервые упоминается в Ипатьевской летописи под 1187годом в связи со смертью в Переяславской земле князя Владимира Глебовича («онем же ѹкраина много постона»), позднее — в летописях 1189и 1213 годов (Галицко-Волынская летопись).
Таня Григорьева (Приписнова)
Таня Григорьева (Приписнова)
такое ощущение,что попала не в СКАЗКУ,а на урок истории.
Таня Григорьева (Приписнова)
Таня Григорьева (Приписнова)
я хочу сказать,что фильм замечательный,и у каждого есть своё мнение,просто это детская сказка и нет нужды нам пересказывать историю,мы просто смотрим фильм,и есть очень много каналов,где можно обсудить ту или иную историю. вот и всё,спасибо за просмотр.

Раскадровка

Илья Муромец - Фильм-сказка 1956
Видео: Илья Муромец - Фильм-сказка 1956 Видео: Илья Муромец - Фильм-сказка 1956 Видео: Илья Муромец - Фильм-сказка 1956 Видео: Илья Муромец - Фильм-сказка 1956 Видео: Илья Муромец - Фильм-сказка 1956 Видео: Илья Муромец - Фильм-сказка 1956 Видео: Илья Муромец - Фильм-сказка 1956 Видео: Илья Муромец - Фильм-сказка 1956 Видео: Илья Муромец - Фильм-сказка 1956 Видео: Илья Муромец - Фильм-сказка 1956 Видео: Илья Муромец - Фильм-сказка 1956 Видео: Илья Муромец - Фильм-сказка 1956 Видео: Илья Муромец - Фильм-сказка 1956 Видео: Илья Муромец - Фильм-сказка 1956 Видео: Илья Муромец - Фильм-сказка 1956 Видео: Илья Муромец - Фильм-сказка 1956 Видео: Илья Муромец - Фильм-сказка 1956 Видео: Илья Муромец - Фильм-сказка 1956 Видео: Илья Муромец - Фильм-сказка 1956 Видео: Илья Муромец - Фильм-сказка 1956 Видео: Илья Муромец - Фильм-сказка 1956 Видео: Илья Муромец - Фильм-сказка 1956 Видео: Илья Муромец - Фильм-сказка 1956 Видео: Илья Муромец - Фильм-сказка 1956 Видео: Илья Муромец - Фильм-сказка 1956 Видео: Илья Муромец - Фильм-сказка 1956 Видео: Илья Муромец - Фильм-сказка 1956 Видео: Илья Муромец - Фильм-сказка 1956 Видео: Илья Муромец - Фильм-сказка 1956 Видео: Илья Муромец - Фильм-сказка 1956