Подборка: Трогательно до слёз ..., 16 дек 2018

В БОЛЬНИЦЕ НИКТО НЕ ХОТЕЛ СИДЕТЬ РЯДОМ С НИМ… Но через минуту ....

Светлана Одренс
2:38
17 КОММЕНТАРИЕВ
Ольга В
Ольга В
А что изначально было не так, что они не хотели сидеть рядом?
Дилфуза Инатова
Дилфуза Инатова
Супер
Марина Лысенко
Марина Лысенко
Черный.Человек 2 сорта.Посмотрите фильм"Белые розы для моей черной сестры".
Ольга В
Ольга В
Понятно.
Любовь Шаркова(Кафарова)
Любовь Шаркова(Кафарова)
ну это наверно,. как в России отношение к нерусским
Анна Попова
Анна Попова
Вот как может жизнь повернуться,больно до слез.
Ольга В
Ольга В
До меня не дошло ввиду непредвзятого отношения к нерусским, американцам, украинцам и прочей братии)))
Ирина Сазонова
Ирина Сазонова
А жизнь сама расставит по местам...Ты не суди, да несудимым будешь...
Виктория Суханова
Виктория Суханова
До меня тоже не сразу это дошло, вы не одна такая))
Елена Бабич(Дубровная)
Елена Бабич(Дубровная)
Моральные уроды(Что если человек с другим цветом кожи или низкого сословия уже не человек что ли?
Ольга В
Ольга В
Не отвечайте за всю Россию))) Лично среди моих родственников есть те, кто ненавидит американцев и украинцев. Сейчас эта тема обостренна. Русские такие же разные, как и люди других наций. Могут и любить, и ненавидеть.
Юлия Рахмонова
Юлия Рахмонова
Нет плохой нации, есть плохие люди.
Ольга В
Ольга В
Нет плохих наций, нет плохих людей. Есть люди со своими достоинствами и недостатками)))
Юлия Рахмонова
Юлия Рахмонова
У нас в России привыкли если черный, значит Всё чурка итп. В первую очередь должны думать что мы все люди . Мы все от бога созданы.
Юлия Рахмонова
Юлия Рахмонова
Войну устроил наш призидент ПУТИН В. В. ЭТО ЕГО БИЗНЕС.
Юлия Рахмонова
Юлия Рахмонова
Извините черные розы или росы? А то что розы не находится такой фильм.
Татьяна Горбунова
Татьяна Горбунова
твари, и они говорят о гребаной толерантности и демократии. лицемеры.

Раскадровка

В БОЛЬНИЦЕ НИКТО НЕ ХОТЕЛ СИДЕТЬ РЯДОМ С НИМ… Но через минуту ....
Видео: В БОЛЬНИЦЕ НИКТО НЕ ХОТЕЛ СИДЕТЬ РЯДОМ С НИМ… Но через минуту .... Видео: В БОЛЬНИЦЕ НИКТО НЕ ХОТЕЛ СИДЕТЬ РЯДОМ С НИМ… Но через минуту .... Видео: В БОЛЬНИЦЕ НИКТО НЕ ХОТЕЛ СИДЕТЬ РЯДОМ С НИМ… Но через минуту .... Видео: В БОЛЬНИЦЕ НИКТО НЕ ХОТЕЛ СИДЕТЬ РЯДОМ С НИМ… Но через минуту .... Видео: В БОЛЬНИЦЕ НИКТО НЕ ХОТЕЛ СИДЕТЬ РЯДОМ С НИМ… Но через минуту .... Видео: В БОЛЬНИЦЕ НИКТО НЕ ХОТЕЛ СИДЕТЬ РЯДОМ С НИМ… Но через минуту .... Видео: В БОЛЬНИЦЕ НИКТО НЕ ХОТЕЛ СИДЕТЬ РЯДОМ С НИМ… Но через минуту .... Видео: В БОЛЬНИЦЕ НИКТО НЕ ХОТЕЛ СИДЕТЬ РЯДОМ С НИМ… Но через минуту .... Видео: В БОЛЬНИЦЕ НИКТО НЕ ХОТЕЛ СИДЕТЬ РЯДОМ С НИМ… Но через минуту .... Видео: В БОЛЬНИЦЕ НИКТО НЕ ХОТЕЛ СИДЕТЬ РЯДОМ С НИМ… Но через минуту .... Видео: В БОЛЬНИЦЕ НИКТО НЕ ХОТЕЛ СИДЕТЬ РЯДОМ С НИМ… Но через минуту .... Видео: В БОЛЬНИЦЕ НИКТО НЕ ХОТЕЛ СИДЕТЬ РЯДОМ С НИМ… Но через минуту .... Видео: В БОЛЬНИЦЕ НИКТО НЕ ХОТЕЛ СИДЕТЬ РЯДОМ С НИМ… Но через минуту .... Видео: В БОЛЬНИЦЕ НИКТО НЕ ХОТЕЛ СИДЕТЬ РЯДОМ С НИМ… Но через минуту .... Видео: В БОЛЬНИЦЕ НИКТО НЕ ХОТЕЛ СИДЕТЬ РЯДОМ С НИМ… Но через минуту .... Видео: В БОЛЬНИЦЕ НИКТО НЕ ХОТЕЛ СИДЕТЬ РЯДОМ С НИМ… Но через минуту .... Видео: В БОЛЬНИЦЕ НИКТО НЕ ХОТЕЛ СИДЕТЬ РЯДОМ С НИМ… Но через минуту .... Видео: В БОЛЬНИЦЕ НИКТО НЕ ХОТЕЛ СИДЕТЬ РЯДОМ С НИМ… Но через минуту .... Видео: В БОЛЬНИЦЕ НИКТО НЕ ХОТЕЛ СИДЕТЬ РЯДОМ С НИМ… Но через минуту .... Видео: В БОЛЬНИЦЕ НИКТО НЕ ХОТЕЛ СИДЕТЬ РЯДОМ С НИМ… Но через минуту .... Видео: В БОЛЬНИЦЕ НИКТО НЕ ХОТЕЛ СИДЕТЬ РЯДОМ С НИМ… Но через минуту .... Видео: В БОЛЬНИЦЕ НИКТО НЕ ХОТЕЛ СИДЕТЬ РЯДОМ С НИМ… Но через минуту .... Видео: В БОЛЬНИЦЕ НИКТО НЕ ХОТЕЛ СИДЕТЬ РЯДОМ С НИМ… Но через минуту .... Видео: В БОЛЬНИЦЕ НИКТО НЕ ХОТЕЛ СИДЕТЬ РЯДОМ С НИМ… Но через минуту .... Видео: В БОЛЬНИЦЕ НИКТО НЕ ХОТЕЛ СИДЕТЬ РЯДОМ С НИМ… Но через минуту .... Видео: В БОЛЬНИЦЕ НИКТО НЕ ХОТЕЛ СИДЕТЬ РЯДОМ С НИМ… Но через минуту .... Видео: В БОЛЬНИЦЕ НИКТО НЕ ХОТЕЛ СИДЕТЬ РЯДОМ С НИМ… Но через минуту .... Видео: В БОЛЬНИЦЕ НИКТО НЕ ХОТЕЛ СИДЕТЬ РЯДОМ С НИМ… Но через минуту .... Видео: В БОЛЬНИЦЕ НИКТО НЕ ХОТЕЛ СИДЕТЬ РЯДОМ С НИМ… Но через минуту .... Видео: В БОЛЬНИЦЕ НИКТО НЕ ХОТЕЛ СИДЕТЬ РЯДОМ С НИМ… Но через минуту ....