Подборка: Группа ,, НЕНАВИЖУ ГАИшников '', 17 дек 2018

Берегитесь люди, на дороге дурак ..!!!

Svetlana Dorofeeva
3:35
17 КОММЕНТАРИЕВ
Natali ♡♡♡
Natali ♡♡♡
Ужас! Водители и пешеходы смотрите не только на дорожные знаки, но и по сторонам! Лучше уступить дураку, чем быть правым, но мертвым. Берегите себя!
Yura Shuin
Yura Shuin
От таких видосов у меня скоро психика нарушится
Ольга Пугина
Ольга Пугина
не для слабонервных
Гали Я
Гали Я
Это просто жесть....
Yura Shuin
Yura Shuin
Эт точно
Георгий Юрьев
Георгий Юрьев
если бы ГАИ хотели давно навели порядок....одно но им это выгодно самим...
Владимир Мищенко
Владимир Мищенко
Дураку на дороге не место в принципе. За вами слово, психиатры-дуракологи. А тех, что просочились, убивать на месте.
САМБА САМБА
САМБА САМБА
если ты -гонишь- по жизни ...зачем другие губишь...
))) )))))
))) )))))
это не гаишникам надо порядок делать а самим людям надо научится увожать друг друга. что ПЕШЕХОДАМ что ВОДИТЕЛЯМ. вот тогда и будет порядок.
САМБА САМБА
САМБА САМБА
Дуракам закон не писан
Елена Гомзякова ( Михеева )
Елена Гомзякова ( Михеева )
Жесть)))))))
Герман Титов
Герман Титов
Ставьте лайки ,пусть дураки посмотрят на себя со стороны и может быть сделают выводы
Сергей Пыльченков
Сергей Пыльченков
Ужас !!!!!
Иван Кочкарев
Иван Кочкарев
СМЕРТНАЯ КАЗНЬ СПАСЁТ...
Георгий Юрьев
Георгий Юрьев
просто вы не знаете всех схем и цепочек ЭТОГО...скажу проще: ЕСЛИБ ы ВСЕ БЫЛИ РАВНЫ ПЕРЕД ЗАКОНОМ....особенно МАЖОРЫ...и тд
Иван Кочкарев
Иван Кочкарев
ВЫ меня простите окончание добавили кто то из конторы. Я ИМЕЮ В ВИДУ ПРЕДИДУЩЕЮ.
Владимир Мищенко
Владимир Мищенко
В 50-е годы в одном из автопредприятий Москвы праздновали ПОЛУЧКУ. Как обычно, не хватило. Снарядили самого молодого, только из армии пришёл. И вот, он пьяный ЗиСом въехал в автобусную остановку. 10 человек убил, много ранил.Дело на рассмотрение отдали судье по прозвищу ЗИНКА-ВЫШКА. Она приговорила его к расстрелу. Так и сказала: ОН ПОЕХАЛ УБИВАТЬ.

Раскадровка

Берегитесь люди, на дороге дурак ..!!!
Видео: Берегитесь люди, на дороге дурак ..!!! Видео: Берегитесь люди, на дороге дурак ..!!! Видео: Берегитесь люди, на дороге дурак ..!!! Видео: Берегитесь люди, на дороге дурак ..!!! Видео: Берегитесь люди, на дороге дурак ..!!! Видео: Берегитесь люди, на дороге дурак ..!!! Видео: Берегитесь люди, на дороге дурак ..!!! Видео: Берегитесь люди, на дороге дурак ..!!! Видео: Берегитесь люди, на дороге дурак ..!!! Видео: Берегитесь люди, на дороге дурак ..!!! Видео: Берегитесь люди, на дороге дурак ..!!! Видео: Берегитесь люди, на дороге дурак ..!!! Видео: Берегитесь люди, на дороге дурак ..!!! Видео: Берегитесь люди, на дороге дурак ..!!! Видео: Берегитесь люди, на дороге дурак ..!!! Видео: Берегитесь люди, на дороге дурак ..!!! Видео: Берегитесь люди, на дороге дурак ..!!! Видео: Берегитесь люди, на дороге дурак ..!!! Видео: Берегитесь люди, на дороге дурак ..!!! Видео: Берегитесь люди, на дороге дурак ..!!! Видео: Берегитесь люди, на дороге дурак ..!!! Видео: Берегитесь люди, на дороге дурак ..!!! Видео: Берегитесь люди, на дороге дурак ..!!! Видео: Берегитесь люди, на дороге дурак ..!!! Видео: Берегитесь люди, на дороге дурак ..!!! Видео: Берегитесь люди, на дороге дурак ..!!! Видео: Берегитесь люди, на дороге дурак ..!!! Видео: Берегитесь люди, на дороге дурак ..!!! Видео: Берегитесь люди, на дороге дурак ..!!! Видео: Берегитесь люди, на дороге дурак ..!!!