Это Терминатор

Рамиль Х
0:50
10 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Щур
Сергей Щур
На басике, просто олень конченный едет!!!!!!
Александр DUCA
Александр DUCA
Мужик !
Kenesh Jalilov
Kenesh Jalilov
Кудай сактаптыр
Зарина И
Зарина И
Невероятно просто,
Марина Юргенсон
Марина Юргенсон
ужас
Яков Фрайман
Яков Фрайман
А вот мне показалось как раз что тварь за рулём маршрутки была. Столько времени ехать и наблюдать эту картину а потом ещё и переехать.
AleX S
AleX S
Маршрутки водитель конченый гондон🏻🏻🏻 в каком бы человек не был состояние он человек, а эта мышь переехала его специально, черт конченый.
BERKUT К
BERKUT К
Что это
Руслан RUS
Руслан RUS
водителю не повезло ничем. он конченный лох и уебан коли светлым днем перед собой человека не увидел... его вина большая тут.
Œřĝ℮ϔ ΜǻŁǾẄ
Œřĝ℮ϔ ΜǻŁǾẄ
Т-1000!

Раскадровка

Это Терминатор
Видео: Это Терминатор Видео: Это Терминатор Видео: Это Терминатор Видео: Это Терминатор Видео: Это Терминатор Видео: Это Терминатор Видео: Это Терминатор Видео: Это Терминатор Видео: Это Терминатор Видео: Это Терминатор Видео: Это Терминатор Видео: Это Терминатор Видео: Это Терминатор Видео: Это Терминатор Видео: Это Терминатор Видео: Это Терминатор Видео: Это Терминатор Видео: Это Терминатор Видео: Это Терминатор Видео: Это Терминатор Видео: Это Терминатор Видео: Это Терминатор Видео: Это Терминатор Видео: Это Терминатор Видео: Это Терминатор Видео: Это Терминатор Видео: Это Терминатор Видео: Это Терминатор Видео: Это Терминатор Видео: Это Терминатор