17 дек 2018

Ямочный ремонт в США

Валерий Решетков
1:22
11 КОММЕНТАРИЕВ
G KAREN
G KAREN
Tak I yest....!!!
Джа Лиль
Джа Лиль
Так должно быть в идеале... А так ли на самом деле?
♂Виталий☺ ☻♥Белов♥♣♦♠↨
♂Виталий☺ ☻♥Белов♥♣♦♠↨
Что то не впечатлило, много ручного труда. Я от такой мощной машины ожидал большего. Немцы за смену улицу целиком делают с бордюрным камнем и ливнёвками.
Александр Белоглазов
Александр Белоглазов
И чего здесь такого? У нас намного круче технологии. Вот сейчас зима, яму обрезали по кругу, залатали на мокрую и всё держится намертво.
Николай Кудряшов
Николай Кудряшов
хрень полная даже ненадрезают покроям нет битумного шланга как в германии асвальт негорячий а холодный плывет будет под сонцем такойже пластичный пусть учатца у немцев тоже мне орлы дорог
Василий Алексеев
Василий Алексеев
Для Росии машина не выгодна! Замучатся ее заправлять, да и не выдержит она езды по Российским : дорогам:
Сергей Романов
Сергей Романов
Ну вот, а говорили, что ямачный ремонт придумали русские.
Анатолий Азаров
Анатолий Азаров
В России тоже будет так - лет через 20.
Ринат Забиров
Ринат Забиров
Видел подобное в начале 70-х прошлого столетия в Йошкар Оле, только использовался снятый асфальт, уложенный в очищенную ямку И расплавленный газовой плитой , которая находилась внизу машины , это в основе, может и были какие-нибудь нюансы!))
Алексей Ловцев
Алексей Ловцев
https://youtu.be/fqoIO1ksfNE?t=250 Мы по этой технологии делаем.
Александр Коноплёв
Александр Коноплёв
Боятся не будет безработицы

Раскадровка

Ямочный ремонт в США
Видео: Ямочный ремонт в США Видео: Ямочный ремонт в США Видео: Ямочный ремонт в США Видео: Ямочный ремонт в США Видео: Ямочный ремонт в США Видео: Ямочный ремонт в США Видео: Ямочный ремонт в США Видео: Ямочный ремонт в США Видео: Ямочный ремонт в США Видео: Ямочный ремонт в США Видео: Ямочный ремонт в США Видео: Ямочный ремонт в США Видео: Ямочный ремонт в США Видео: Ямочный ремонт в США Видео: Ямочный ремонт в США Видео: Ямочный ремонт в США Видео: Ямочный ремонт в США Видео: Ямочный ремонт в США Видео: Ямочный ремонт в США Видео: Ямочный ремонт в США Видео: Ямочный ремонт в США Видео: Ямочный ремонт в США Видео: Ямочный ремонт в США Видео: Ямочный ремонт в США Видео: Ямочный ремонт в США Видео: Ямочный ремонт в США Видео: Ямочный ремонт в США Видео: Ямочный ремонт в США Видео: Ямочный ремонт в США Видео: Ямочный ремонт в США