16 дек 2018

ИДПС: Правомерная чайхана или закон как удобное ложе.

7:06
11 КОММЕНТАРИЕВ
Rustam Sharipov
Rustam Sharipov
terpila.
Александр Ермак
Александр Ермак
они еще и пьяные
Алексей Бондарев
Алексей Бондарев
дали бы в дыню этому нудиле, запись удилили бы и спокойно работали бы дальше...
Алексей Бондарев
Алексей Бондарев
ну а если серьезно, то полиция вряд ли обязана каждому "гражданину" показывать свои удостоверения по их требованию...Подошел ночью с камерой и начал задавать вопросы сотрудникам ДПС? Вызвать ППС и отвезти этого мудака в отделение, по пути завезти проверить его на предмет алкоголя в крови...
Александр Купреев
Александр Купреев
Толко дебил не долекого ума, может подойти к инспекторам и задовать тупые вопросы. Приди домой и еби голову своим родителям. А как что случится сам бежиш в полицию и скать помощи, из за токих уродов такие иотношения. Засунь свою камеру в задницу и немешай людям роботать.
Андрей Ш
Андрей Ш
дебил учи правильно закон а не ябидничей
Алексей Бирин
Алексей Бирин
​Чего доебался,дебил .......
николай омельченко
николай омельченко
молодец , паря !
николай омельченко
николай омельченко
молодец , паря !
Алик Алиев
Алик Алиев
пазор
Эльман Багыллы
Эльман Багыллы
начнем по порядку: 1) статья 5 закона "О полиции", на который ссылается неграмотный неуч с камерой гласит: сотрудник при обращении к гражданину по его требованию обязан предъявить служебное удостоверение, а при обращении гражданина к сотруднику - про предъявление служебного удостоверения ничего не сказано; 2) абзац второй п.46 приказа 185 МВД России гласит: Не распространяется на специальные технические средства, работающие в автоматическом режиме и имеющие функции фото- и киносъемки, звуко- и видеозаписи, что не вообще не имеет отношение к словам "юриста" самоучки; 3) ст.286.1 УК РФ гласит: Умышленное неисполнение сотрудником органа внутренних дел приказа начальника, отданного в установленном порядке и не противоречащего закону, причинившее существенный вред правам и законным интересам граждан или организаций либо охраняемым законом интересам общества или государства. Любой, даже начинающий юрист, или просто грамотный человек прочитав диспозицию данной статьи, может сделать совершенно логический вывод о том, что горе оператор слышал звон, но не знает где ОН. Главный вывод: оператор-рогоносец есть ничто иное как НУДНЫЙ МУДАК, с чувством неполноценности. А сотрудники ДПС пытались избежать ненужного конфликта!

Раскадровка

ИДПС: Правомерная чайхана или закон как удобное ложе.
Видео: ИДПС: Правомерная чайхана или закон как удобное ложе. Видео: ИДПС: Правомерная чайхана или закон как удобное ложе. Видео: ИДПС: Правомерная чайхана или закон как удобное ложе. Видео: ИДПС: Правомерная чайхана или закон как удобное ложе. Видео: ИДПС: Правомерная чайхана или закон как удобное ложе. Видео: ИДПС: Правомерная чайхана или закон как удобное ложе. Видео: ИДПС: Правомерная чайхана или закон как удобное ложе. Видео: ИДПС: Правомерная чайхана или закон как удобное ложе. Видео: ИДПС: Правомерная чайхана или закон как удобное ложе. Видео: ИДПС: Правомерная чайхана или закон как удобное ложе. Видео: ИДПС: Правомерная чайхана или закон как удобное ложе. Видео: ИДПС: Правомерная чайхана или закон как удобное ложе. Видео: ИДПС: Правомерная чайхана или закон как удобное ложе. Видео: ИДПС: Правомерная чайхана или закон как удобное ложе. Видео: ИДПС: Правомерная чайхана или закон как удобное ложе. Видео: ИДПС: Правомерная чайхана или закон как удобное ложе. Видео: ИДПС: Правомерная чайхана или закон как удобное ложе. Видео: ИДПС: Правомерная чайхана или закон как удобное ложе. Видео: ИДПС: Правомерная чайхана или закон как удобное ложе. Видео: ИДПС: Правомерная чайхана или закон как удобное ложе. Видео: ИДПС: Правомерная чайхана или закон как удобное ложе. Видео: ИДПС: Правомерная чайхана или закон как удобное ложе. Видео: ИДПС: Правомерная чайхана или закон как удобное ложе. Видео: ИДПС: Правомерная чайхана или закон как удобное ложе. Видео: ИДПС: Правомерная чайхана или закон как удобное ложе. Видео: ИДПС: Правомерная чайхана или закон как удобное ложе. Видео: ИДПС: Правомерная чайхана или закон как удобное ложе. Видео: ИДПС: Правомерная чайхана или закон как удобное ложе. Видео: ИДПС: Правомерная чайхана или закон как удобное ложе. Видео: ИДПС: Правомерная чайхана или закон как удобное ложе.