16 дек 2018

Самый кровавый маньяк России Михаил Попков из Ангарска — вновь на скамье подсудимых.

✔️DENSOFF➥ ADMIN➥OK RU™
1:23
6 КОММЕНТАРИЕВ
✔️DENSOFF➥ ADMIN➥OK RU™
✔️DENSOFF➥ ADMIN➥OK RU™
​​В Иркутске проходит очередное заседание по делу ангарского маньяка Михаила Попкова. Ему предъявлено новое обвинение — в убийстве ещё 60 человек.Слушания по этому делу начались 10 января этого года. Они были закрытыми. Сегодня впервые пустили журналистов. Съёмочной группе разрешили поснимать судебный процесс. В 2015-м году Иркутский областной суд приговорил бывшего полицейского к пожизненному сроку.Следствие доказало, что Попков убил 22 человека и совершил два покушения. Все эти преступления примерный семьянин хладнокровно совершал в течение 20 лет. Его жертвами становились женщины разного возраста и разного социального статуса. После того как суд вынес обвинительный приговор, Михаил Попков признался в новых убийствах. Этот процесс будет непростым, говорят эксперты. В уголовном деле — 322 тома.— Ранее приговором Иркутского областного суда после вынесения приговора, которым он был признан виновным в убийстве 22 человек, подсудимый обратился в правоохранительные органы с явкой с повинной, в которой указал о причастности к совершению других убийств на территории Иркутской области, которые послужили предметом рассмотрения настоящего уголовного дела, — говорит старший прокурор отдела государственных обвинителей прокуратуры Иркутской области Александр Шкинёв.Сейчас заседание в Иркутском областном суде продолжается. Его подробности смотрите в нашем выпуске в 21:44
Елена Вязигина
Елена Вязигина
Да расстрелять гниду ху*ь... Не людь...
Ирина Стасив
Ирина Стасив
Что-то много убийств.....22, теперь еще 60, все весяки в кучу
Наталья Карнапольцева
Наталья Карнапольцева
Даааа, наводит на размышление......
Людмила Миронова (Яковлева)
Людмила Миронова (Яковлева)
Человек понимает, что пожизненное -это пожизненное. Теперь он оттягивает время, чтобы его не отправили на зону. Этот процесс продлится годика три. А там глядишь, он еще что-нибудь вспомнит.
Vusal Adiev
Vusal Adiev
Вот кто тераристь

Раскадровка

Самый кровавый маньяк России Михаил Попков из Ангарска — вновь на скамье подсудимых.
Видео: Самый кровавый маньяк России Михаил Попков из Ангарска — вновь на скамье подсудимых. Видео: Самый кровавый маньяк России Михаил Попков из Ангарска — вновь на скамье подсудимых. Видео: Самый кровавый маньяк России Михаил Попков из Ангарска — вновь на скамье подсудимых. Видео: Самый кровавый маньяк России Михаил Попков из Ангарска — вновь на скамье подсудимых. Видео: Самый кровавый маньяк России Михаил Попков из Ангарска — вновь на скамье подсудимых. Видео: Самый кровавый маньяк России Михаил Попков из Ангарска — вновь на скамье подсудимых. Видео: Самый кровавый маньяк России Михаил Попков из Ангарска — вновь на скамье подсудимых. Видео: Самый кровавый маньяк России Михаил Попков из Ангарска — вновь на скамье подсудимых. Видео: Самый кровавый маньяк России Михаил Попков из Ангарска — вновь на скамье подсудимых. Видео: Самый кровавый маньяк России Михаил Попков из Ангарска — вновь на скамье подсудимых. Видео: Самый кровавый маньяк России Михаил Попков из Ангарска — вновь на скамье подсудимых. Видео: Самый кровавый маньяк России Михаил Попков из Ангарска — вновь на скамье подсудимых. Видео: Самый кровавый маньяк России Михаил Попков из Ангарска — вновь на скамье подсудимых. Видео: Самый кровавый маньяк России Михаил Попков из Ангарска — вновь на скамье подсудимых. Видео: Самый кровавый маньяк России Михаил Попков из Ангарска — вновь на скамье подсудимых. Видео: Самый кровавый маньяк России Михаил Попков из Ангарска — вновь на скамье подсудимых. Видео: Самый кровавый маньяк России Михаил Попков из Ангарска — вновь на скамье подсудимых. Видео: Самый кровавый маньяк России Михаил Попков из Ангарска — вновь на скамье подсудимых. Видео: Самый кровавый маньяк России Михаил Попков из Ангарска — вновь на скамье подсудимых. Видео: Самый кровавый маньяк России Михаил Попков из Ангарска — вновь на скамье подсудимых. Видео: Самый кровавый маньяк России Михаил Попков из Ангарска — вновь на скамье подсудимых. Видео: Самый кровавый маньяк России Михаил Попков из Ангарска — вновь на скамье подсудимых. Видео: Самый кровавый маньяк России Михаил Попков из Ангарска — вновь на скамье подсудимых. Видео: Самый кровавый маньяк России Михаил Попков из Ангарска — вновь на скамье подсудимых. Видео: Самый кровавый маньяк России Михаил Попков из Ангарска — вновь на скамье подсудимых. Видео: Самый кровавый маньяк России Михаил Попков из Ангарска — вновь на скамье подсудимых. Видео: Самый кровавый маньяк России Михаил Попков из Ангарска — вновь на скамье подсудимых. Видео: Самый кровавый маньяк России Михаил Попков из Ангарска — вновь на скамье подсудимых. Видео: Самый кровавый маньяк России Михаил Попков из Ангарска — вновь на скамье подсудимых. Видео: Самый кровавый маньяк России Михаил Попков из Ангарска — вновь на скамье подсудимых.