Парень дал бомжу $100 и стал следить. Но вместо падения человека он увидел его величие!

Рамиль Х
4:45
14 КОММЕНТАРИЕВ
Дмитрий Первый ))))
Дмитрий Первый ))))
Всем надо так делать. Помогать друг другу. А не отворачиваться и любить лишь себя одного.
Владимир Епифанцев
Владимир Епифанцев
Пруфы есть?
Владимир Епифанцев
Владимир Епифанцев
Ну т.е. доказательства
ErNeSt SHeRmAtOv
ErNeSt SHeRmAtOv
Класс
Антон Васильев
Антон Васильев
Возьмите и немного дайте добра людям!!!Всем Мир
олег павлюков
олег павлюков
Молодец мужик
Олег Валентинович
Олег Валентинович
В любом положении и ситуации нужно всегда оставаться человеком!!! Мужик заслуживает уважения.
Нина Тайченачева - Титова
Нина Тайченачева - Титова
Кто сам сам когда-то голодал-скорей поймет другого...
Баходир Нурматов
Баходир Нурматов
Молодец
виктор игнатьев
виктор игнатьев
стоял в очереди за хлебом , стоял рядом скромный мужик (синего вида) , попросил купить ему батон хлеба . я купил . он отошёл за пататку , и очень быстро съел его ........ситуации разные бывают ес.честно .......
В К
В К
Творите добро,ведь только добро нас отличает от зверья.
A Zhukoff
A Zhukoff
У нас таких бомжей нет, сразу в хлам будут бухать толпой. И на доброе дело не потратят это точно
Сергей Губкин
Сергей Губкин
Люди не имея ничего, легче с этим расстаются а богатые имея все,не могут потому как им всегда кажется мало, но случай не про наших бездомных, потому как у нас в основном на выпить и собирают.Можно проверить,подойдите спросите у какого то явно пропитого бомжа на что он собирает,никто не скажет на водку,потому как не дадут а на хлеб и поесть,да.Купите хлеб и принесите ему и посмотрите на реакцию,хлеб он и в баке найдет а водяру не..
максим шатилов
максим шатилов
нет слов молодец

Раскадровка

Парень дал бомжу $100 и стал следить. Но вместо падения человека он увидел его величие!
Видео: Парень дал бомжу $100 и стал следить. Но вместо падения человека он увидел его величие! Видео: Парень дал бомжу $100 и стал следить. Но вместо падения человека он увидел его величие! Видео: Парень дал бомжу $100 и стал следить. Но вместо падения человека он увидел его величие! Видео: Парень дал бомжу $100 и стал следить. Но вместо падения человека он увидел его величие! Видео: Парень дал бомжу $100 и стал следить. Но вместо падения человека он увидел его величие! Видео: Парень дал бомжу $100 и стал следить. Но вместо падения человека он увидел его величие! Видео: Парень дал бомжу $100 и стал следить. Но вместо падения человека он увидел его величие! Видео: Парень дал бомжу $100 и стал следить. Но вместо падения человека он увидел его величие! Видео: Парень дал бомжу $100 и стал следить. Но вместо падения человека он увидел его величие! Видео: Парень дал бомжу $100 и стал следить. Но вместо падения человека он увидел его величие! Видео: Парень дал бомжу $100 и стал следить. Но вместо падения человека он увидел его величие! Видео: Парень дал бомжу $100 и стал следить. Но вместо падения человека он увидел его величие! Видео: Парень дал бомжу $100 и стал следить. Но вместо падения человека он увидел его величие! Видео: Парень дал бомжу $100 и стал следить. Но вместо падения человека он увидел его величие! Видео: Парень дал бомжу $100 и стал следить. Но вместо падения человека он увидел его величие! Видео: Парень дал бомжу $100 и стал следить. Но вместо падения человека он увидел его величие! Видео: Парень дал бомжу $100 и стал следить. Но вместо падения человека он увидел его величие! Видео: Парень дал бомжу $100 и стал следить. Но вместо падения человека он увидел его величие! Видео: Парень дал бомжу $100 и стал следить. Но вместо падения человека он увидел его величие! Видео: Парень дал бомжу $100 и стал следить. Но вместо падения человека он увидел его величие! Видео: Парень дал бомжу $100 и стал следить. Но вместо падения человека он увидел его величие! Видео: Парень дал бомжу $100 и стал следить. Но вместо падения человека он увидел его величие! Видео: Парень дал бомжу $100 и стал следить. Но вместо падения человека он увидел его величие! Видео: Парень дал бомжу $100 и стал следить. Но вместо падения человека он увидел его величие! Видео: Парень дал бомжу $100 и стал следить. Но вместо падения человека он увидел его величие! Видео: Парень дал бомжу $100 и стал следить. Но вместо падения человека он увидел его величие! Видео: Парень дал бомжу $100 и стал следить. Но вместо падения человека он увидел его величие! Видео: Парень дал бомжу $100 и стал следить. Но вместо падения человека он увидел его величие! Видео: Парень дал бомжу $100 и стал следить. Но вместо падения человека он увидел его величие! Видео: Парень дал бомжу $100 и стал следить. Но вместо падения человека он увидел его величие!