16 дек 2018

Про Чеченцев.

Ислам РОШ
8:46
13 КОММЕНТАРИЕВ
Ями Яилимаф
Ями Яилимаф
.
Магамед Эрзиханов
Магамед Эрзиханов
из каких фильмов последние отрывки?
M Grozny
M Grozny
Когда Российские войска вторглись в Чечню они уже проиграли эту войну....
Baлид В
Baлид В
.
Асхаб Салаев
Асхаб Салаев
Меня не валнует мнение смертнава лижба Аллах былба мною даволен а астальное всё времена как бы мы не старались серавно нам не уйти из этай жизни живыми
Ла ра
Ла ра
При всем уважении в чеченскому народу этот ролик очень грубо смонтирован! Я частично русская и живу в России, хотя и родилась на территории советского союза, очень неприятно когда одни люди льют грязь на других. Точно могу сказать, не национальность нам даёт лицо, а наличие человечности. Очень хочется смотреть видео и читать тексты о дружбе, а не о вражде.
Мага Ялта
Мага Ялта
У вас есть одна хорошая поговорка .. Правда глаза колит!!
Ла ра
Ла ра
Ответ конкретно мне предназначен? Или так показать наличие образования написали?
Жасулан Абдуалиев
Жасулан Абдуалиев
Уважаемые! Нет плохой нации, есть плохие люди!
Сергей Швед  РУСИЧ
Сергей Швед РУСИЧ
Историю перепесали не русские а немцы...читайте информацию...про Ломоносова....история переписана и забыта....я ру
Сергей Швед  РУСИЧ
Сергей Швед РУСИЧ
Я Русский родился и вырос в ЧИАССР в г.Грозном..на ул.8 марта там род.дом был...И я горжусь этим...А войну развязали не простые люди русские и чеченцы..а жиды с русскими фамилиями..люди в Грозном жили не тужили до войны всех нацианальностей...Но треклятая война затеянная жидоверхушкой рассорила им нужна была чтоб обогощаться...Под авиа ударами гибли люди и стар и млад и прятались вместе не делились на национальности...Разделяй и властвуй жидовский лозунг...вот они и разделили..
Сергей Швед  РУСИЧ
Сергей Швед РУСИЧ
А плохие люди есть везде во всех нациях....но хороших больше...нас всех воспитывали быть честными справедливыми уважать и дружить....а щас кошмар что твориться все человеческие качества стерты...на первом плане деньги и обогощение..лож..обман...люби только себя любимого..злоба ненависть...вот что щас влюдях посеянно
Сергей Швед  РУСИЧ
Сергей Швед РУСИЧ
Представь себе да это полетические войны ..страдают народы

Раскадровка

Про Чеченцев.
Видео: Про Чеченцев. Видео: Про Чеченцев. Видео: Про Чеченцев. Видео: Про Чеченцев. Видео: Про Чеченцев. Видео: Про Чеченцев. Видео: Про Чеченцев. Видео: Про Чеченцев. Видео: Про Чеченцев. Видео: Про Чеченцев. Видео: Про Чеченцев. Видео: Про Чеченцев. Видео: Про Чеченцев. Видео: Про Чеченцев. Видео: Про Чеченцев. Видео: Про Чеченцев. Видео: Про Чеченцев. Видео: Про Чеченцев. Видео: Про Чеченцев. Видео: Про Чеченцев. Видео: Про Чеченцев. Видео: Про Чеченцев. Видео: Про Чеченцев. Видео: Про Чеченцев. Видео: Про Чеченцев. Видео: Про Чеченцев. Видео: Про Чеченцев. Видео: Про Чеченцев. Видео: Про Чеченцев. Видео: Про Чеченцев.