16 дек 2018

Николай Стариков об участии НОД в праймериз «Единой России»

17:59
11 КОММЕНТАРИЕВ
Людмила Латышева (Овчарова)
Людмила Латышева (Овчарова)
Ожидала я какой-нибудь ЗАГОГУЛИНЫ от Евгения Федорова. К большому сожалению - дождалась. Предложение Федорова голосовать за Единую Россию перечеркивает весь смысл движения НОД. Логика ушла, что осталось?
Татьяна Рыленко
Татьяна Рыленко
Умный, порядочный, открытый и честный человек. Наконец то появилась а нашей стране партия которая думает о народе и государстве. Думает о том как вывести страну из экономического кризиса и о том чтобы государство Российское развивалось и выходила на передовые рубежи. Я на протяжении двух лет смотрю все блоги выступлений Николая Викторовича Старикова, это действительно настоящий грамотный лидер и я желаю от всей души победы на выборах 18 сентября 2016 года ПОБЕДЫ! Я и моё окружение отдадим свои голоса за ПАРТИЮ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО!!!
Любовь Князева
Любовь Князева
Уважаю Старикова.
Фаина Сергеева
"Единую Россию " и создавали Е.Федоров и др.! Внутренняя партия ,как выражается Н.Стариков , еще не раскручена . Стариков ,знает об ЭТОМ и видимо ожидал ,что НОДовцы хлынут поддержать его партию ( ПВО ) ,но случилось так ,что НОДовцы разошлись по партиям ,ведь ГЛАВНОЕ ПРОЙТИ В ДУМУ именно 18 сентября ,для поддержки В.В. Путина во власти . ТАК ОНИ РЕШИЛИ и РЕШЕНИЕ ИХ НАДО УВАЖАТЬ ! .... Но кое какие силы Н.Стариков перетянул на себя , партия молодая ,не очень раскрученная ( тоже без денег ,как и НОД ) - свое предназначение ВЫПОЛНИЛА .! Вон сколько народу за его ПВО будет голосовать ,но не придут ., - голоса выброшены из избирательной компании на ветер .
Фаина Сергеева
Н.Стариков прекрасно ЗНАЕТ ,что в Конституции РФ есть Статья 15 п.4 ,где ""Общепризнанные принципы и нормы международного права "" .... ПРЕВОСХОДЯТ над Российским Законодательством . ...Для того ,чтобы исключить ЛЮБЫЕ РАЗНОЧТЕНИЯ этой статьи ,было принято ..... Специальное Постановление Пленума Верховного суда РФ №5 от 10 октября 2003 года ,в которой подробно разъясняется , ГДЕ и КТО пишет именно пишет Российские Законы .
Фаина Сергеева
ФАКТИЧЕСКИ - Российские Законы пишут специализированные международные Учреждения ООН и РЕШЕНИЯ ЭТИХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЯВЛЯЮТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ для всей Правовой системы РФ. ............!!!....... К таким специализированным органам ООН относятся : МВФ (Международный Валютный Фонд ).., МБРР (Международный Банк Реконструкции и Развития ).., МАР ( Международная Ассоциация Развития ).., МФК (Международная финансовая корпорация ) .., и многие другие ...! ( кого назначат в Вашингтоне ) !!! ...Речь идет не просто о некоторых законах России ...- ВСЕ все ВСЕ ....наши Законы... СООТВЕТСТВУЮТ ТРЕБОВАНИЯМ Заокеанских ЗАКОНОДАТЕЛЕЙ .
Фаина Сергеева
...ТАК ЧТО НЕ НАДО Н.Старикову обвинять "Ед. Россию " .....- ВСЕ ПАРТИИ ДОЛЖНЫ и ОБЯЗАНЫ принимать те законы ,которые продиктуют Заокеанские ЗАКОНОДАТЕЛИ .!!! .... Прежде ,чем пройти в Гос.ДУМУ все партии давали подписку о " Фракционной дисциплине " .... иначе НЕЛЬЗЯ пройти на выборы !
Фаина Сергеева
...И Стариков здесь "маленько хитрит " ...мягко сказать !!!
Евдокия Акименко
Евдокия Акименко
А ПВО уже была на момент подписания этих принципов?
Фаина Сергеева
Конституцию приняли на всеобщем народном голосовании в 1993 году . А Н.Стариков рассказывал ,что его партия уже существует года 3 ...! И если Николай Стариков пройдетт в ДУМУ ( что МЫ и желаем ему ! ) ....то придется ПВО подписывать все что ПРИКАЖУТ ШТАТЫ ...! Официально прошедшие партии БУДУТ ПОЛУЧАТЬ НЕПЛОХИЕ ДЕНЬГИ на существование своих партий ! КАК и КПРФ ... ЛДПР .... Ед.РОССИЯ ... и многие другие .
Фаина Сергеева
У нас в России - марионеточное Правительство ...и Гос. Дума ...! Президент тоже ОБЯЗАН ПОДПИСАТЬ ВСЕ ЗАКОНЫ ,хотя он и не согласен с ними ...! Все по Конституции . ВОТ оставили нам ШТАТЫ ,(как аборигенам самим " управлять " ) ...не меняющее КОЛОНИАЛЬНЫЙ СТАТУС .. России .!

Раскадровка

Николай Стариков об участии НОД в праймериз «Единой России»
Видео: Николай Стариков об участии НОД в праймериз «Единой России» Видео: Николай Стариков об участии НОД в праймериз «Единой России» Видео: Николай Стариков об участии НОД в праймериз «Единой России» Видео: Николай Стариков об участии НОД в праймериз «Единой России» Видео: Николай Стариков об участии НОД в праймериз «Единой России» Видео: Николай Стариков об участии НОД в праймериз «Единой России» Видео: Николай Стариков об участии НОД в праймериз «Единой России» Видео: Николай Стариков об участии НОД в праймериз «Единой России» Видео: Николай Стариков об участии НОД в праймериз «Единой России» Видео: Николай Стариков об участии НОД в праймериз «Единой России» Видео: Николай Стариков об участии НОД в праймериз «Единой России» Видео: Николай Стариков об участии НОД в праймериз «Единой России» Видео: Николай Стариков об участии НОД в праймериз «Единой России» Видео: Николай Стариков об участии НОД в праймериз «Единой России» Видео: Николай Стариков об участии НОД в праймериз «Единой России» Видео: Николай Стариков об участии НОД в праймериз «Единой России» Видео: Николай Стариков об участии НОД в праймериз «Единой России» Видео: Николай Стариков об участии НОД в праймериз «Единой России» Видео: Николай Стариков об участии НОД в праймериз «Единой России» Видео: Николай Стариков об участии НОД в праймериз «Единой России» Видео: Николай Стариков об участии НОД в праймериз «Единой России» Видео: Николай Стариков об участии НОД в праймериз «Единой России» Видео: Николай Стариков об участии НОД в праймериз «Единой России» Видео: Николай Стариков об участии НОД в праймериз «Единой России» Видео: Николай Стариков об участии НОД в праймериз «Единой России» Видео: Николай Стариков об участии НОД в праймериз «Единой России» Видео: Николай Стариков об участии НОД в праймериз «Единой России» Видео: Николай Стариков об участии НОД в праймериз «Единой России» Видео: Николай Стариков об участии НОД в праймериз «Единой России» Видео: Николай Стариков об участии НОД в праймериз «Единой России»