16 дек 2018

ВСУ взяли в плен пять российских танкистов. АТО ДНР

4:56
19 КОММЕНТАРИЕВ
Лучанинов Вячеслав
Лучанинов Вячеслав
Взяли в плен..... Покажите хоть одного ВАНЮ, другого ЖЕНЮ.... Стыдно, вроде бы взрослые люди, а ахинею несут по поводу (и даже без повода)... Хватит уже...
Людмила ТФ - 521
Людмила ТФ - 521
Если так хотите удостовериться поищите видео допроса русского танкиста в нете и убедитесь.Но вам же это не надо. вам лишь бы потрандеть.
Светлана Cветлая
Светлана Cветлая
Война закончится тогда. когда украинские матери будут любить своих детей больше. чем ненавидеть русских и Россию!!!!!
❤❤❤Галочка Анатольевна❤❤❤
❤❤❤Галочка Анатольевна❤❤❤
где, покажи хоть одно видео??? липовые типа с нашими парнями??? наглое вранье!!! нашей армии там нет, есть добровольцы, с вашей ВСУ там наемники разных стран. а война закончится тогда, когда вы америку на хуй пошлете вместе с ее печеньками и вашей Парашей что у власти, который свое очко за бабосы продал, как жизни ваших сыновей, что мобилизуют и отправляют воевать с ополчением. Ополчение лишь защищает своем мнение и свой народ. И они не станут лупасить по своим, как вам напиздели про Мариуполь.
Георгий Победоносец
Георгий Победоносец
да гниды вы русские
❤❤❤Галочка Анатольевна❤❤❤
❤❤❤Галочка Анатольевна❤❤❤
а ты то кто? еще и имя себе взял великомученика, который включен в древний герб города Москвы. если ты такой русофоб, вали с русского сайта.
Александр Борн
Александр Борн
Епсть! Всем писателям-фонтастам должно быть стыдно! Какой коллор, какой обзор и кокой кругозор у данного хохловояки, быдляка по крови и уму! Сало в хайло хохлобыдлу!
♎►♫Александр Анатольевич♫►♎
♎►♫Александр Анатольевич♫►♎
Да и пайков таких нет у российской армии...сколько не ел вроди как зелёного цвета да майского чая отродясь небыло
Наталья Маргарян
Наталья Маргарян
ха-ха блядь я под столом, хохляндия взяла наши танки!
Anna and Anna ST
Anna and Anna ST
Для тупого ватника!!!КТО ВЛАДЕЕТСАЙТОМ ОДНОКЛАССНИКИ Нас частороссийские тролли гонят из соц-сетиОдноклассники: мол " вы находитесь вроссийской социальной сети" в этомслучае можно спорить, но это смешно, всёравно что сказать что интернет и компьютерпридумали американцы и давайте пробуйтеиспользовать свою социальную сеть безвсего этого.Так можно докатится доабсурда.Что хотелось бы отметить,помимо того что основатель этой соц-сетироссиянин который проживал и работалв этот момент в Лондоне, а свою соц-сетьсоздал ради увлечения и не на оченьхорошем техническом уровне, хотя этогои вполне хватало для размещения рекламы.А вот по настоящему начал приходит успехк этой социальной платформе, после тогокак основатель стал сотрудничать сприбалтийской компанией "Forticom" ипроект начал формироваться как бизнес.Была создана компания. Сегодняорганизация "Одноклассники.ру"зарегистрирована в офшорной зоне наКипре и её владелец это миллиардер понациональности узбек Алишер БурхановичУсманов который имеет контрольный пакетакций более 51% .
❤❤❤Галочка Анатольевна❤❤❤
❤❤❤Галочка Анатольевна❤❤❤
кто это вам впарил чушь если бы она была зарегистрирована там, то и адрес, домен RU​​ был бы другим. тупите дальше. хохлозомби вы одним словом.
Александр Борн
Александр Борн
Так тебе быдлу у которой в сердце какая-то урина и говорят....съебись с русскоязычного сайта на хохлоинет где рулит хохлоублюдок торчащий хоть в твоем очке, хоть в центре земли которую открыли конечно каклы!
Татьяна Теплоухова (Демченко)
Татьяна Теплоухова (Демченко)
укрсми однорапортуют о победах а то что 10 тыс в дебальцевском котле оказались никто и не знает как только побеждают так копченый гонцов присылает похвалить потрошенка что бомбитдетей Донбасса
Татьяна Теплоухова (Демченко)
Татьяна Теплоухова (Демченко)
дела хреновые на фронтераз прмчались Меркель оланди Керри успокаивают
олег кривопустов
олег кривопустов
бля это когда они танкистов взяли,опять укропы могут ни только ,в плен брать но и траву с деревьями ,как то застовлять зеленеть зимой,достали пиздеть укро гинералы,
Маргарита Березовская(Бернатович)
Маргарита Березовская(Бернатович)
Ты,сука покажи как вас снабжают Америкосы оружием и техникой!! Покажи как издеваетесь над пленными и над мирным населением! фашист!!
Маргарита Березовская(Бернатович)
Маргарита Березовская(Бернатович)
Если бы Русские солдаты были,тебя бы не было давно!...
Anatoliy Panchenko
Anatoliy Panchenko
Можеш приехать и собрать руських солдат или оленеводов в шахтах мусорниках, канавах и братских могилах. Фашист тот кто нападает на другую страну, а на Украину напали росийские-терористические подразделения.
❤❤❤Галочка Анатольевна❤❤❤
❤❤❤Галочка Анатольевна❤❤❤
ты лично видел? они тебе прямо в глаза смотрели? бред зомбированного хохла.

Раскадровка

ВСУ взяли в плен пять российских танкистов. АТО ДНР
Видео: ВСУ взяли в плен пять российских танкистов. АТО ДНР Видео: ВСУ взяли в плен пять российских танкистов. АТО ДНР Видео: ВСУ взяли в плен пять российских танкистов. АТО ДНР Видео: ВСУ взяли в плен пять российских танкистов. АТО ДНР Видео: ВСУ взяли в плен пять российских танкистов. АТО ДНР Видео: ВСУ взяли в плен пять российских танкистов. АТО ДНР Видео: ВСУ взяли в плен пять российских танкистов. АТО ДНР Видео: ВСУ взяли в плен пять российских танкистов. АТО ДНР Видео: ВСУ взяли в плен пять российских танкистов. АТО ДНР Видео: ВСУ взяли в плен пять российских танкистов. АТО ДНР Видео: ВСУ взяли в плен пять российских танкистов. АТО ДНР Видео: ВСУ взяли в плен пять российских танкистов. АТО ДНР Видео: ВСУ взяли в плен пять российских танкистов. АТО ДНР Видео: ВСУ взяли в плен пять российских танкистов. АТО ДНР Видео: ВСУ взяли в плен пять российских танкистов. АТО ДНР Видео: ВСУ взяли в плен пять российских танкистов. АТО ДНР Видео: ВСУ взяли в плен пять российских танкистов. АТО ДНР Видео: ВСУ взяли в плен пять российских танкистов. АТО ДНР Видео: ВСУ взяли в плен пять российских танкистов. АТО ДНР Видео: ВСУ взяли в плен пять российских танкистов. АТО ДНР Видео: ВСУ взяли в плен пять российских танкистов. АТО ДНР Видео: ВСУ взяли в плен пять российских танкистов. АТО ДНР Видео: ВСУ взяли в плен пять российских танкистов. АТО ДНР Видео: ВСУ взяли в плен пять российских танкистов. АТО ДНР Видео: ВСУ взяли в плен пять российских танкистов. АТО ДНР Видео: ВСУ взяли в плен пять российских танкистов. АТО ДНР Видео: ВСУ взяли в плен пять российских танкистов. АТО ДНР Видео: ВСУ взяли в плен пять российских танкистов. АТО ДНР Видео: ВСУ взяли в плен пять российских танкистов. АТО ДНР Видео: ВСУ взяли в плен пять российских танкистов. АТО ДНР